ss x
x

Электричка № 7102 Речица — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Речица — Гомель-Пасс. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Речица — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Речица — :: 12-12-2019 06:47:00
Сенозавод 12-12-2019 06:48:00 12-12-2019 06:48:00 1 м
Копань 12-12-2019 06:49:00 12-12-2019 06:49:00 1 м
Якимовка 12-12-2019 06:50:00 12-12-2019 06:50:00 1 м
Чижовка 12-12-2019 06:51:00 12-12-2019 06:51:00 1 м
Щербовка 12-12-2019 06:52:00 12-12-2019 06:52:00 1 м
Прибор 12-12-2019 06:53:00 12-12-2019 06:53:00 1 м
Сады 12-12-2019 06:54:00 12-12-2019 06:54:00 1 м
Рандовский 12-12-2019 06:55:00 12-12-2019 06:55:00 1 м
Центролит 12-12-2019 07:25:00 3 мин 12-12-2019 07:28:00 33 м
Гомель-Чётный 12-12-2019 07:36:00 1 мин 12-12-2019 07:37:00 9 м
Никольский переезд 12-12-2019 07:40:00 1 мин 12-12-2019 07:41:00 4 м
Гомель-Пасс. 12-12-2019 07:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Речица Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 04-03-2021 05:54:00 04-03-2021 07:13:00
Речица — Гомель-Пасс. 6474 04-03-2021 08:20:00 04-03-2021 09:31:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 04-03-2021 09:26:00 04-03-2021 10:28:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 04-03-2021 12:10:00 04-03-2021 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 04-03-2021 15:40:00 04-03-2021 17:06:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 04-03-2021 17:00:00 04-03-2021 18:15:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 04-03-2021 18:14:00 04-03-2021 19:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 04-03-2021 19:50:00 04-03-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search