ss x
x

Электричка № 7102 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 25-11-2019 05:27:00
Силикатная 25-11-2019 05:28:00 25-11-2019 05:28:00 1 м
Щербинка 25-11-2019 05:29:00 25-11-2019 05:29:00 1 м
Бутово 25-11-2019 05:30:00 25-11-2019 05:30:00 1 м
Битца 25-11-2019 05:31:00 25-11-2019 05:31:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2019 05:32:00 25-11-2019 05:32:00 1 м
Покровское 25-11-2019 05:33:00 25-11-2019 05:33:00 1 м
Царицыно 25-11-2019 05:49:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 16-12-2019 04:03:00 16-12-2019 04:30:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 16-12-2019 04:15:00 16-12-2019 04:42:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 16-12-2019 04:27:00 16-12-2019 04:54:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 16-12-2019 04:39:00 16-12-2019 05:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 16-12-2019 04:45:00 16-12-2019 05:12:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 16-12-2019 04:51:00 16-12-2019 05:18:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 16-12-2019 05:03:00 16-12-2019 05:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-12-2019 05:09:00 16-12-2019 05:36:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 16-12-2019 05:15:00 16-12-2019 05:42:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 16-12-2019 05:20:00 16-12-2019 05:47:00
Подольск — Царицыно 7102 16-12-2019 05:27:00 16-12-2019 05:49:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 16-12-2019 05:27:00 16-12-2019 05:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 16-12-2019 05:39:00 16-12-2019 06:06:00
Серпухов — Царицыно 6190 16-12-2019 05:45:00 16-12-2019 06:12:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 16-12-2019 05:51:00 16-12-2019 06:18:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 16-12-2019 06:03:00 16-12-2019 06:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-12-2019 06:09:00 16-12-2019 06:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 16-12-2019 06:15:00 16-12-2019 06:42:00
Подольск — Царицыно 7104 16-12-2019 06:27:00 16-12-2019 06:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 16-12-2019 06:27:00 16-12-2019 06:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-12-2019 06:33:00 16-12-2019 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 16-12-2019 06:39:00 16-12-2019 07:06:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-12-2019 06:45:00 16-12-2019 07:12:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 16-12-2019 06:51:00 16-12-2019 07:18:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 16-12-2019 06:52:00 16-12-2019 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 16-12-2019 06:57:00 16-12-2019 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 16-12-2019 07:03:00 16-12-2019 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-12-2019 07:10:00 16-12-2019 07:37:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 16-12-2019 07:15:00 16-12-2019 07:42:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-12-2019 07:21:00 16-12-2019 07:48:00
Львовская — Царицыно 7106 16-12-2019 07:26:00 16-12-2019 07:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 16-12-2019 07:27:00 16-12-2019 07:54:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 16-12-2019 07:39:00 16-12-2019 08:06:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 16-12-2019 07:45:00 16-12-2019 08:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 16-12-2019 07:51:00 16-12-2019 08:18:00
Столбовая — Царицыно 6492 16-12-2019 07:52:00 16-12-2019 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-12-2019 07:56:00 16-12-2019 08:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 16-12-2019 08:03:00 16-12-2019 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-12-2019 08:09:00 16-12-2019 08:36:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 16-12-2019 08:15:00 16-12-2019 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 16-12-2019 08:21:00 16-12-2019 08:48:00
Львовская — Царицыно 7108 16-12-2019 08:27:00 16-12-2019 08:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 16-12-2019 08:27:00 16-12-2019 08:54:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 16-12-2019 08:32:00 16-12-2019 08:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 16-12-2019 08:39:00 16-12-2019 09:06:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 16-12-2019 08:45:00 16-12-2019 09:12:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 16-12-2019 08:51:00 16-12-2019 09:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 16-12-2019 08:56:00 16-12-2019 09:23:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 16-12-2019 09:03:00 16-12-2019 09:30:00
Серпухов — Царицыно 6112 16-12-2019 09:09:00 16-12-2019 09:36:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 16-12-2019 09:15:00 16-12-2019 09:42:00
Львовская — Царицыно 7110 16-12-2019 09:27:00 16-12-2019 09:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 16-12-2019 09:27:00 16-12-2019 09:54:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 16-12-2019 09:39:00 16-12-2019 10:06:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 16-12-2019 09:51:00 16-12-2019 10:18:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 16-12-2019 09:57:00 16-12-2019 10:24:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 16-12-2019 10:03:00 16-12-2019 10:30:00
Серпухов — Царицыно 6132 16-12-2019 10:09:00 16-12-2019 10:36:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 16-12-2019 10:15:00 16-12-2019 10:42:00
Подольск — Царицыно 7112 16-12-2019 10:17:00 16-12-2019 10:39:00
Чехов — Царицыно 6252 16-12-2019 10:21:00 16-12-2019 10:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 16-12-2019 10:27:00 16-12-2019 10:54:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 16-12-2019 10:39:00 16-12-2019 11:06:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 16-12-2019 10:51:00 16-12-2019 11:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16-12-2019 10:58:00 16-12-2019 11:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 16-12-2019 11:03:00 16-12-2019 11:30:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 16-12-2019 11:09:00 16-12-2019 11:36:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 16-12-2019 11:15:00 16-12-2019 11:42:00
Львовская — Царицыно 7114 16-12-2019 11:27:00 16-12-2019 11:49:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 16-12-2019 11:27:00 16-12-2019 11:54:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 16-12-2019 11:39:00 16-12-2019 12:06:00
Серпухов — Царицыно 7152 16-12-2019 11:45:00 16-12-2019 12:12:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 16-12-2019 11:51:00 16-12-2019 12:18:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 16-12-2019 11:57:00 16-12-2019 12:24:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 16-12-2019 12:03:00 16-12-2019 12:30:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 16-12-2019 12:15:00 16-12-2019 12:42:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 16-12-2019 12:27:00 16-12-2019 12:54:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 16-12-2019 12:39:00 16-12-2019 13:06:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 16-12-2019 12:51:00 16-12-2019 13:18:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 16-12-2019 13:03:00 16-12-2019 13:30:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 16-12-2019 13:15:00 16-12-2019 13:42:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 16-12-2019 13:27:00 16-12-2019 13:54:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 16-12-2019 13:39:00 16-12-2019 14:06:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 16-12-2019 13:51:00 16-12-2019 14:18:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 16-12-2019 14:03:00 16-12-2019 14:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 16-12-2019 14:15:00 16-12-2019 14:42:00
Чехов — Царицыно 6256 16-12-2019 14:21:00 16-12-2019 14:48:00
Львовская — Царицыно 7116 16-12-2019 14:27:00 16-12-2019 14:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 16-12-2019 14:27:00 16-12-2019 14:54:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 16-12-2019 14:39:00 16-12-2019 15:06:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 16-12-2019 14:51:00 16-12-2019 15:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 16-12-2019 14:57:00 16-12-2019 15:24:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 16-12-2019 15:03:00 16-12-2019 15:30:00
Шарапова Охота — Царицыно 6184 16-12-2019 15:09:00 16-12-2019 15:36:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 16-12-2019 15:15:00 16-12-2019 15:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-12-2019 15:21:00 16-12-2019 15:48:00
Подольск — Царицыно 7118 16-12-2019 15:27:00 16-12-2019 15:49:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 16-12-2019 15:27:00 16-12-2019 15:54:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 16-12-2019 15:39:00 16-12-2019 16:06:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 16-12-2019 15:51:00 16-12-2019 16:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search