ss x
x

Электричка № 7102 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 25-11-2019 05:27:00
Силикатная 25-11-2019 05:28:00 25-11-2019 05:28:00 1 м
Щербинка 25-11-2019 05:29:00 25-11-2019 05:29:00 1 м
Бутово 25-11-2019 05:30:00 25-11-2019 05:30:00 1 м
Битца 25-11-2019 05:31:00 25-11-2019 05:31:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2019 05:32:00 25-11-2019 05:32:00 1 м
Покровское 25-11-2019 05:33:00 25-11-2019 05:33:00 1 м
Царицыно 25-11-2019 05:49:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 02-07-2020 04:03:00 02-07-2020 04:30:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-07-2020 04:15:00 02-07-2020 04:42:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 02-07-2020 04:27:00 02-07-2020 04:54:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-07-2020 04:39:00 02-07-2020 05:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 02-07-2020 04:45:00 02-07-2020 05:12:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-07-2020 04:51:00 02-07-2020 05:18:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 02-07-2020 05:03:00 02-07-2020 05:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2020 05:09:00 02-07-2020 05:36:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-07-2020 05:15:00 02-07-2020 05:42:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-07-2020 05:20:00 02-07-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 02-07-2020 05:27:00 02-07-2020 05:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-07-2020 05:39:00 02-07-2020 06:06:00
Серпухов — Царицыно 6190 02-07-2020 05:45:00 02-07-2020 06:12:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-07-2020 05:51:00 02-07-2020 06:18:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-07-2020 06:03:00 02-07-2020 06:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2020 06:09:00 02-07-2020 06:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-07-2020 06:15:00 02-07-2020 06:42:00
Подольск — Царицыно 7104 02-07-2020 06:27:00 02-07-2020 06:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-07-2020 06:27:00 02-07-2020 06:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2020 06:33:00 02-07-2020 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-07-2020 06:39:00 02-07-2020 07:06:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2020 06:45:00 02-07-2020 07:12:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-07-2020 06:51:00 02-07-2020 07:18:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 02-07-2020 06:52:00 02-07-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 02-07-2020 06:57:00 02-07-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-07-2020 07:03:00 02-07-2020 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2020 07:10:00 02-07-2020 07:37:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-07-2020 07:15:00 02-07-2020 07:42:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-07-2020 07:21:00 02-07-2020 07:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-07-2020 07:27:00 02-07-2020 07:54:00
Серпухов — Царицыно 6162 02-07-2020 07:33:00 02-07-2020 08:00:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-07-2020 07:39:00 02-07-2020 08:06:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 02-07-2020 07:45:00 02-07-2020 08:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-07-2020 07:51:00 02-07-2020 08:18:00
Столбовая — Царицыно 6492 02-07-2020 07:52:00 02-07-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2020 07:56:00 02-07-2020 08:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-07-2020 08:03:00 02-07-2020 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2020 08:08:00 02-07-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-07-2020 08:15:00 02-07-2020 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 02-07-2020 08:21:00 02-07-2020 08:48:00
Львовская — Царицыно 7108 02-07-2020 08:27:00 02-07-2020 08:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-07-2020 08:27:00 02-07-2020 08:54:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-07-2020 08:32:00 02-07-2020 08:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-07-2020 08:39:00 02-07-2020 09:06:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 02-07-2020 08:45:00 02-07-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-07-2020 08:51:00 02-07-2020 09:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02-07-2020 08:56:00 02-07-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-07-2020 09:03:00 02-07-2020 09:30:00
Серпухов — Царицыно 6112 02-07-2020 09:09:00 02-07-2020 09:36:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-07-2020 09:15:00 02-07-2020 09:42:00
Львовская — Царицыно 7110 02-07-2020 09:27:00 02-07-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-07-2020 09:27:00 02-07-2020 09:54:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-07-2020 09:39:00 02-07-2020 10:06:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-07-2020 09:51:00 02-07-2020 10:18:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 02-07-2020 09:57:00 02-07-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 02-07-2020 10:09:00 02-07-2020 10:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7462 02-07-2020 10:15:00 02-07-2020 10:42:00
Подольск — Царицыно 7112 02-07-2020 10:17:00 02-07-2020 10:39:00
Чехов — Царицыно 6252 02-07-2020 10:21:00 02-07-2020 10:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 02-07-2020 10:39:00 02-07-2020 11:06:00
Львовская — Царицыно 6180 02-07-2020 10:45:00 02-07-2020 11:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 02-07-2020 10:58:00 02-07-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 02-07-2020 11:09:00 02-07-2020 11:36:00
Львовская — Царицыно 7114 02-07-2020 11:27:00 02-07-2020 11:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 02-07-2020 11:27:00 02-07-2020 11:54:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7476 02-07-2020 11:39:00 02-07-2020 12:06:00
Серпухов — Царицыно 7152 02-07-2020 11:45:00 02-07-2020 12:12:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 02-07-2020 11:57:00 02-07-2020 12:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 02-07-2020 12:03:00 02-07-2020 12:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 02-07-2020 12:51:00 02-07-2020 13:18:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 02-07-2020 13:03:00 02-07-2020 13:30:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 02-07-2020 13:39:00 02-07-2020 14:06:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 02-07-2020 13:51:00 02-07-2020 14:18:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 02-07-2020 14:03:00 02-07-2020 14:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 02-07-2020 14:15:00 02-07-2020 14:42:00
Львовская — Царицыно 7116 02-07-2020 14:27:00 02-07-2020 14:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 02-07-2020 14:27:00 02-07-2020 14:54:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 02-07-2020 14:39:00 02-07-2020 15:06:00
Чехов — Царицыно 6262 02-07-2020 14:45:00 02-07-2020 15:12:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 02-07-2020 14:51:00 02-07-2020 15:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 02-07-2020 14:57:00 02-07-2020 15:24:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 02-07-2020 15:03:00 02-07-2020 15:30:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-07-2020 15:09:00 02-07-2020 15:35:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 02-07-2020 15:15:00 02-07-2020 15:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2020 15:21:00 02-07-2020 15:48:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 02-07-2020 15:27:00 02-07-2020 15:54:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 02-07-2020 15:51:00 02-07-2020 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 02-07-2020 15:57:00 02-07-2020 16:24:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 02-07-2020 16:03:00 02-07-2020 16:30:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-07-2020 16:15:00 02-07-2020 16:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2020 16:21:00 02-07-2020 16:48:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-07-2020 16:27:00 02-07-2020 16:54:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2020 16:32:00 02-07-2020 16:59:00
Львовская — Царицыно 7120 02-07-2020 16:34:00 02-07-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-07-2020 16:39:00 02-07-2020 17:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02-07-2020 16:45:00 02-07-2020 17:12:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 02-07-2020 16:51:00 02-07-2020 17:18:00
Серпухов — Царицыно 6192 02-07-2020 16:58:00 02-07-2020 17:21:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-07-2020 17:03:00 02-07-2020 17:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 02-07-2020 17:09:00 02-07-2020 17:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search