ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — 30 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — 30 км находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — 30 км (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 08:25
1457 км 08:26 08:26 1 м
Симферополь-Грузовой 08:36 1 мин 08:37 11 м
1452 км 08:38 08:38 1 м
1450 км 08:39 08:39 1 м
Остряково 08:45 1 мин 08:46 7 м
Пролетная 08:47 08:47 1 м
1432 км 08:48 08:48 1 м
1426 км 08:49 08:49 1 м
Элеваторная 09:03 1 мин 09:04 15 м
Ефремовская 09:09 1 мин 09:10 6 м
Краснопартизанская 09:15 1 мин 09:16 6 м
1404 км 09:17 09:17 1 м
Урожайная 09:24 1 мин 09:25 8 м
1393 км 09:26 09:26 1 м
1389 км 09:27 09:27 1 м
Отрадная 09:28 09:28 1 м
1379 км 09:29 09:29 1 м
Джанкой 09:46 14 мин 10:00 31 м
10 км 10:01 10:01 1 м
13 км 10:02 10:02 1 м
Азовская 10:22 14 мин 10:36 34 м
30 км 10:46 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. 30 км на карте:




Кроме электрички № 7102/7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — 30 км 7102/7101 08:25 10:46
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 22:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search