ss x
x

Электричка № 7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское (только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-08-2019 07:26:00
Навалочная 13-08-2019 07:27:00 13-08-2019 07:27:00 1 м
5 км 13-08-2019 07:28:00 13-08-2019 07:28:00 1 м
Фарфоровская 13-08-2019 07:29:00 13-08-2019 07:29:00 1 м
Сортировочная 13-08-2019 07:34:00 1 мин 13-08-2019 07:35:00 6 м
Обухово 13-08-2019 07:38:00 1 мин 13-08-2019 07:39:00 4 м
Славянка 13-08-2019 07:40:00 13-08-2019 07:40:00 1 м
Металлострой 13-08-2019 07:41:00 13-08-2019 07:41:00 1 м
Ижорский Завод 13-08-2019 07:42:00 13-08-2019 07:42:00 1 м
Колпино 13-08-2019 07:48:00 1 мин 13-08-2019 07:49:00 7 м
Поповка 13-08-2019 07:50:00 13-08-2019 07:50:00 1 м
Саблино 13-08-2019 07:51:00 13-08-2019 07:51:00 1 м
Тосно 2 13-08-2019 07:52:00 13-08-2019 07:52:00 1 м
Тосно 13-08-2019 08:05:00 1 мин 13-08-2019 08:06:00 14 м
Ушаки 13-08-2019 08:07:00 13-08-2019 08:07:00 1 м
Георгиевская 13-08-2019 08:08:00 13-08-2019 08:08:00 1 м
Рябово 13-08-2019 08:09:00 13-08-2019 08:09:00 1 м
Соколов Ручей 13-08-2019 08:10:00 13-08-2019 08:10:00 1 м
Болотницкая 13-08-2019 08:11:00 13-08-2019 08:11:00 1 м
Любань 13-08-2019 08:23:00 1 мин 13-08-2019 08:24:00 13 м
Померанье 13-08-2019 08:25:00 13-08-2019 08:25:00 1 м
Трубниково 13-08-2019 08:26:00 13-08-2019 08:26:00 1 м
Бабино 13-08-2019 08:27:00 13-08-2019 08:27:00 1 м
Бабино 2 13-08-2019 08:28:00 13-08-2019 08:28:00 1 м
Торфяное 13-08-2019 08:29:00 13-08-2019 08:29:00 1 м
Чудово-московское 13-08-2019 08:53:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Чудово-московское на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 22-01-2021 07:26:00 22-01-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 22-01-2021 08:20:00 22-01-2021 10:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22-01-2021 16:10:00 22-01-2021 18:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22-01-2021 19:21:00 22-01-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 22-01-2021 19:32:00 22-01-2021 21:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22-01-2021 21:14:00 22-01-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search