ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7101 Иркутск-Пасс. — Зима: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Иркутск-Пасс. — Зима находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 18:29
Иркутный мост 18:30 18:30 1 м
Военный Городок 18:34 1 мин 18:35 5 м
Иркутск-Сорт. 18:41 1 мин 18:42 7 м
Заводская 18:43 18:43 1 м
Компрессорная 18:44 18:44 1 м
Горка 18:45 18:45 1 м
Батарейная 18:50 1 мин 18:51 6 м
ПМС-45 18:52 18:52 1 м
Вересовка 18:53 18:53 1 м
Мегет 18:57 1 мин 18:58 5 м
Карьер 18:59 18:59 1 м
Совхозная 19:00 19:00 1 м
Суховская 19:01 19:01 1 м
Южная 19:02 19:02 1 м
Ангарск 19:13 1 мин 19:14 12 м
Майск 19:15 19:15 1 м
Китой 19:16 19:16 1 м
Биликтуй 19:17 19:17 1 м
Тельма 19:28 1 мин 19:29 12 м
Тельминка 19:30 19:30 1 м
Усолье-Сибирское 19:37 1 мин 19:38 8 м
Зелёный Городок 19:39 19:39 1 м
Лужки 19:40 19:40 1 м
Мальтинка 19:41 19:41 1 м
Мальта 19:49 1 мин 19:50 9 м
5100 км 19:51 19:51 1 м
Белая 19:56 1 мин 19:57 6 м
Половина 20:11 1 мин 20:12 15 м
Витух 20:13 20:13 1 м
Восточная 20:14 20:14 1 м
Касьяновка 20:15 20:15 1 м
Гришево 20:16 20:16 1 м
Черемхово 20:37 1 мин 20:38 22 м
5053 км 20:39 20:39 1 м
Жаргон 20:40 20:40 1 м
Трактовый 20:42 20:42 2 м
Забитуй 20:59 1 мин 21:00 18 м
Райпотребсоюз 21:01 21:01 1 м
Кутулик 21:10 1 мин 21:11 10 м
Хартовская 21:12 21:12 1 м
Головинская 21:21 1 мин 21:22 10 м
Хотхор 21:28 1 мин 21:29 7 м
Залари 21:42 1 мин 21:43 14 м
Халярты 21:44 21:44 1 м
4971 км 21:45 21:45 1 м
Тыреть 22:02 1 мин 22:03 18 м
Делюр 22:04 22:04 1 м
Харагун 22:05 22:05 1 м
Чиркино 22:06 22:06 1 м
Ока 22:07 22:07 1 м
Зима 22:37 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Пасс. Зима на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 14:16 19:17
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 18:29 22:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search