ss x
x

Электричка № 7101 Иркутск-Пасс. — Зима: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Иркутск-Пасс. — Зима находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Зима (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 13-12-2020 18:29:00
Иркутный мост 13-12-2020 18:30:00 13-12-2020 18:30:00 1 м
Военный Городок 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 5 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 7 м
Заводская 13-12-2020 18:43:00 13-12-2020 18:43:00 1 м
Компрессорная 13-12-2020 18:44:00 13-12-2020 18:44:00 1 м
Горка 13-12-2020 18:45:00 13-12-2020 18:45:00 1 м
Батарейная 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 6 м
ПМС-45 13-12-2020 18:52:00 13-12-2020 18:52:00 1 м
Вересовка 13-12-2020 18:53:00 13-12-2020 18:53:00 1 м
Мегет 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 5 м
Карьер 13-12-2020 18:59:00 13-12-2020 18:59:00 1 м
Совхозная 13-12-2020 19:00:00 13-12-2020 19:00:00 1 м
Суховская 13-12-2020 19:01:00 13-12-2020 19:01:00 1 м
Южная 13-12-2020 19:02:00 13-12-2020 19:02:00 1 м
Ангарск 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 12 м
Майск 13-12-2020 19:15:00 13-12-2020 19:15:00 1 м
Китой 13-12-2020 19:16:00 13-12-2020 19:16:00 1 м
Биликтуй 13-12-2020 19:17:00 13-12-2020 19:17:00 1 м
Тельма 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 12 м
Тельминка 13-12-2020 19:30:00 13-12-2020 19:30:00 1 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 8 м
Зелёный Городок 13-12-2020 19:39:00 13-12-2020 19:39:00 1 м
Лужки 13-12-2020 19:40:00 13-12-2020 19:40:00 1 м
Мальтинка 13-12-2020 19:41:00 13-12-2020 19:41:00 1 м
Мальта 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 9 м
5100 км 13-12-2020 19:51:00 13-12-2020 19:51:00 1 м
Белая 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 6 м
Половина 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 15 м
Витух 13-12-2020 20:13:00 13-12-2020 20:13:00 1 м
Восточная 13-12-2020 20:14:00 13-12-2020 20:14:00 1 м
Касьяновка 13-12-2020 20:15:00 13-12-2020 20:15:00 1 м
Гришево 13-12-2020 20:16:00 13-12-2020 20:16:00 1 м
Черемхово 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 22 м
5053 км 13-12-2020 20:39:00 13-12-2020 20:39:00 1 м
Жаргон 13-12-2020 20:40:00 13-12-2020 20:40:00 1 м
Трактовый 13-12-2020 20:42:00 13-12-2020 20:42:00 2 м
Забитуй 13-12-2020 20:59:00 1 мин 13-12-2020 21:00:00 18 м
Райпотребсоюз 13-12-2020 21:01:00 13-12-2020 21:01:00 1 м
Кутулик 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 10 м
Хартовская 13-12-2020 21:12:00 13-12-2020 21:12:00 1 м
Головинская 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 10 м
Хотхор 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 7 м
Залари 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 14 м
Халярты 13-12-2020 21:44:00 13-12-2020 21:44:00 1 м
4971 км 13-12-2020 21:45:00 13-12-2020 21:45:00 1 м
Тыреть 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 18 м
Делюр 13-12-2020 22:04:00 13-12-2020 22:04:00 1 м
Харагун 13-12-2020 22:05:00 13-12-2020 22:05:00 1 м
Чиркино 13-12-2020 22:06:00 13-12-2020 22:06:00 1 м
Ока 13-12-2020 22:07:00 13-12-2020 22:07:00 1 м
Зима 13-12-2020 22:37:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Пасс. Зима на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 19:17:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 21-04-2021 18:29:00 21-04-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search