ss x
ss x
x

Электричка № 7101 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 7101 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (пн, ср, пт по 13 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::11-04-2018 21:11:00
Гомель-Нечётный11-04-2018 21:12:0011-04-2018 21:12:001 м
Гомель-Северный11-04-2018 21:13:0011-04-2018 21:13:001 м
Мильча11-04-2018 21:14:0011-04-2018 21:14:001 м
Центролит11-04-2018 21:15:0011-04-2018 21:15:001 м
Рандовский11-04-2018 21:16:0011-04-2018 21:16:001 м
Сады11-04-2018 21:17:0011-04-2018 21:17:001 м
Прибор11-04-2018 21:18:0011-04-2018 21:18:001 м
Щербовка11-04-2018 21:19:0011-04-2018 21:19:001 м
Чижовка11-04-2018 21:20:0011-04-2018 21:20:001 м
Якимовка11-04-2018 21:21:0011-04-2018 21:21:001 м
Копань11-04-2018 21:22:0011-04-2018 21:22:001 м
Сенозавод11-04-2018 21:23:0011-04-2018 21:23:001 м
Речица11-04-2018 22:08:007 мин11-04-2018 22:15:0052 м
Ребуса11-04-2018 22:16:0011-04-2018 22:16:001 м
Антополь11-04-2018 22:17:0011-04-2018 22:17:001 м
Демехи11-04-2018 22:18:0011-04-2018 22:18:001 м
Ритм11-04-2018 22:19:0011-04-2018 22:19:001 м
Геолог11-04-2018 22:20:0011-04-2018 22:20:001 м
Лиски11-04-2018 22:21:0011-04-2018 22:21:001 м
Бабичи11-04-2018 22:22:0011-04-2018 22:22:001 м
Ведрич11-04-2018 22:23:0011-04-2018 22:23:001 м
Василевичи11-04-2018 23:04:001 мин11-04-2018 23:05:0042 м
Кастрычник11-04-2018 23:06:0011-04-2018 23:06:001 м
Нахов11-04-2018 23:07:0011-04-2018 23:07:001 м
Лозки11-04-2018 23:08:0011-04-2018 23:08:001 м
Голевицы11-04-2018 23:09:0011-04-2018 23:09:001 м
Калинковичи-Восточные11-04-2018 23:10:0011-04-2018 23:10:001 м
Калинковичи11-04-2018 23:33:00— ::23 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи647319-09-2018 06:51:0019-09-2018 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи647519-09-2018 08:45:0019-09-2018 11:56:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи647919-09-2018 13:09:0019-09-2018 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи711319-09-2018 14:51:0019-09-2018 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи648319-09-2018 17:48:0019-09-2018 21:01:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи648519-09-2018 20:20:0019-09-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search