ss x
x

Электричка № 7101 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гомель-Пасс. и Калинковичи 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 7101 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (пн, ср, пт по 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 11-04-2018 21:11:00
Гомель-Нечётный 11-04-2018 21:12:00 11-04-2018 21:12:00 1 м
Гомель-Северный 11-04-2018 21:13:00 11-04-2018 21:13:00 1 м
Мильча 11-04-2018 21:14:00 11-04-2018 21:14:00 1 м
Центролит 11-04-2018 21:15:00 11-04-2018 21:15:00 1 м
Рандовский 11-04-2018 21:16:00 11-04-2018 21:16:00 1 м
Сады 11-04-2018 21:17:00 11-04-2018 21:17:00 1 м
Прибор 11-04-2018 21:18:00 11-04-2018 21:18:00 1 м
Щербовка 11-04-2018 21:19:00 11-04-2018 21:19:00 1 м
Чижовка 11-04-2018 21:20:00 11-04-2018 21:20:00 1 м
Якимовка 11-04-2018 21:21:00 11-04-2018 21:21:00 1 м
Копань 11-04-2018 21:22:00 11-04-2018 21:22:00 1 м
Сенозавод 11-04-2018 21:23:00 11-04-2018 21:23:00 1 м
Речица 11-04-2018 22:08:00 7 мин 11-04-2018 22:15:00 52 м
Ребуса 11-04-2018 22:16:00 11-04-2018 22:16:00 1 м
Антополь 11-04-2018 22:17:00 11-04-2018 22:17:00 1 м
Демехи 11-04-2018 22:18:00 11-04-2018 22:18:00 1 м
Ритм 11-04-2018 22:19:00 11-04-2018 22:19:00 1 м
Геолог 11-04-2018 22:20:00 11-04-2018 22:20:00 1 м
Лиски 11-04-2018 22:21:00 11-04-2018 22:21:00 1 м
Бабичи 11-04-2018 22:22:00 11-04-2018 22:22:00 1 м
Ведрич 11-04-2018 22:23:00 11-04-2018 22:23:00 1 м
Василевичи 11-04-2018 23:04:00 1 мин 11-04-2018 23:05:00 42 м
Кастрычник 11-04-2018 23:06:00 11-04-2018 23:06:00 1 м
Нахов 11-04-2018 23:07:00 11-04-2018 23:07:00 1 м
Лозки 11-04-2018 23:08:00 11-04-2018 23:08:00 1 м
Голевицы 11-04-2018 23:09:00 11-04-2018 23:09:00 1 м
Калинковичи-Восточные 11-04-2018 23:10:00 11-04-2018 23:10:00 1 м
Калинковичи 11-04-2018 23:33:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 15-12-2018 06:51:00 15-12-2018 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 15-12-2018 08:47:00 15-12-2018 11:56:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 15-12-2018 13:09:00 15-12-2018 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 15-12-2018 14:53:00 15-12-2018 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 15-12-2018 17:53:00 15-12-2018 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 15-12-2018 20:20:00 15-12-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search