ss x
x

Электричка № 7101 Дубна — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Белорусский вокзал) (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 30-03-2020 03:34:00
Большая Волга 30-03-2020 03:44:00 1 мин 30-03-2020 03:45:00 11 м
Карманово 30-03-2020 03:49:00 1 мин 30-03-2020 03:50:00 5 м
119 км 30-03-2020 03:52:00 1 мин 30-03-2020 03:53:00 3 м
Мельдино 30-03-2020 03:57:00 1 мин 30-03-2020 03:58:00 5 м
Темпы 30-03-2020 04:00:00 1 мин 30-03-2020 04:01:00 3 м
Запрудня 30-03-2020 04:08:00 1 мин 30-03-2020 04:09:00 8 м
Соревнование 30-03-2020 04:13:00 1 мин 30-03-2020 04:14:00 5 м
Вербилки 30-03-2020 04:22:00 1 мин 30-03-2020 04:23:00 9 м
Орудьево 30-03-2020 04:24:00 30-03-2020 04:24:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 30-03-2020 04:25:00 30-03-2020 04:25:00 1 м
Каналстрой 30-03-2020 04:26:00 30-03-2020 04:26:00 1 м
Дмитров 30-03-2020 04:41:00 1 мин 30-03-2020 04:42:00 16 м
Яхрома 30-03-2020 04:43:00 30-03-2020 04:43:00 1 м
Турист 30-03-2020 04:44:00 30-03-2020 04:44:00 1 м
Морозки 30-03-2020 04:45:00 30-03-2020 04:45:00 1 м
Икша 30-03-2020 04:46:00 30-03-2020 04:46:00 1 м
Трудовая 30-03-2020 04:47:00 30-03-2020 04:47:00 1 м
Катуар 30-03-2020 04:48:00 30-03-2020 04:48:00 1 м
Некрасовская 30-03-2020 04:49:00 30-03-2020 04:49:00 1 м
Луговая 30-03-2020 04:50:00 30-03-2020 04:50:00 1 м
Депо 30-03-2020 04:51:00 30-03-2020 04:51:00 1 м
Лобня 30-03-2020 05:12:00 1 мин 30-03-2020 05:13:00 22 м
Шереметьевская 30-03-2020 05:14:00 30-03-2020 05:14:00 1 м
Хлебниково 30-03-2020 05:15:00 30-03-2020 05:15:00 1 м
Водники 30-03-2020 05:16:00 30-03-2020 05:16:00 1 м
Долгопрудная 30-03-2020 05:25:00 1 мин 30-03-2020 05:26:00 10 м
Новодачная 30-03-2020 05:27:00 30-03-2020 05:27:00 1 м
Марк 30-03-2020 05:28:00 30-03-2020 05:28:00 1 м
Лианозово 30-03-2020 05:29:00 30-03-2020 05:29:00 1 м
Бескудниково 30-03-2020 05:30:00 30-03-2020 05:30:00 1 м
Дегунино 30-03-2020 05:31:00 30-03-2020 05:31:00 1 м
Окружная 30-03-2020 05:44:00 1 мин 30-03-2020 05:45:00 14 м
Тимирязевская 30-03-2020 05:46:00 30-03-2020 05:46:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 05:55:00 1 мин 30-03-2020 05:56:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 06:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 24-11-2020 03:34:00 24-11-2020 06:01:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-11-2020 04:39:00 24-11-2020 07:31:00
Дубна — Звенигород 6131 24-11-2020 05:35:00 24-11-2020 08:26:00
Дубна — Звенигород 6165 24-11-2020 10:46:00 24-11-2020 13:46:00
Дубна — Звенигород 6209 24-11-2020 15:35:00 24-11-2020 18:46:00
Дубна — Одинцово 6215 24-11-2020 16:39:00 24-11-2020 19:30:00
Дубна — Голицыно 6225 24-11-2020 17:41:00 24-11-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search