ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-06-2021 19:00:00
Электрозаводская 04-06-2021 19:01:00 04-06-2021 19:01:00 1 м
Сортировочная 04-06-2021 19:02:00 04-06-2021 19:02:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-06-2021 19:03:00 04-06-2021 19:03:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-06-2021 19:04:00 04-06-2021 19:04:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04-06-2021 19:05:00 04-06-2021 19:05:00 1 м
Плющево 04-06-2021 19:06:00 04-06-2021 19:06:00 1 м
Вешняки 04-06-2021 19:07:00 04-06-2021 19:07:00 1 м
Выхино 04-06-2021 19:08:00 04-06-2021 19:08:00 1 м
Косино 04-06-2021 19:09:00 04-06-2021 19:09:00 1 м
Ухтомская 04-06-2021 19:10:00 04-06-2021 19:10:00 1 м
Люберцы 1 04-06-2021 19:11:00 04-06-2021 19:11:00 1 м
Панки 04-06-2021 19:12:00 04-06-2021 19:12:00 1 м
Томилино 04-06-2021 19:13:00 04-06-2021 19:13:00 1 м
Красково 04-06-2021 19:14:00 04-06-2021 19:14:00 1 м
Малаховка 04-06-2021 19:15:00 04-06-2021 19:15:00 1 м
Удельная 04-06-2021 19:16:00 04-06-2021 19:16:00 1 м
Быково 04-06-2021 19:17:00 04-06-2021 19:17:00 1 м
Ильинская 04-06-2021 19:18:00 04-06-2021 19:18:00 1 м
Отдых 04-06-2021 19:19:00 04-06-2021 19:19:00 1 м
Кратово 04-06-2021 19:20:00 04-06-2021 19:20:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 04-06-2021 19:21:00 04-06-2021 19:21:00 1 м
Фабричная 04-06-2021 19:22:00 04-06-2021 19:22:00 1 м
Раменское 04-06-2021 19:23:00 04-06-2021 19:23:00 1 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04-06-2021 19:24:00 04-06-2021 19:24:00 1 м
Совхоз 04-06-2021 19:25:00 04-06-2021 19:25:00 1 м
Загорново 04-06-2021 19:26:00 04-06-2021 19:26:00 1 м
Бронницы 04-06-2021 19:27:00 04-06-2021 19:27:00 1 м
Радуга 04-06-2021 19:28:00 04-06-2021 19:28:00 1 м
63 км 04-06-2021 19:29:00 04-06-2021 19:29:00 1 м
Белоозёрская 04-06-2021 19:30:00 04-06-2021 19:30:00 1 м
Фаустово 04-06-2021 19:31:00 04-06-2021 19:31:00 1 м
Золотово 04-06-2021 19:32:00 04-06-2021 19:32:00 1 м
Виноградово 04-06-2021 19:33:00 04-06-2021 19:33:00 1 м
Конобеево 04-06-2021 19:34:00 04-06-2021 19:34:00 1 м
Трофимово (84 км) 04-06-2021 19:35:00 04-06-2021 19:35:00 1 м
88 км 04-06-2021 20:23:00 1 мин 04-06-2021 20:24:00 49 м
Воскресенск 04-06-2021 20:25:00 04-06-2021 20:25:00 1 м
Шиферная 04-06-2021 20:26:00 04-06-2021 20:26:00 1 м
Москворецкая 04-06-2021 20:27:00 04-06-2021 20:27:00 1 м
Цемгигант 04-06-2021 20:28:00 04-06-2021 20:28:00 1 м
Пески 04-06-2021 20:29:00 04-06-2021 20:29:00 1 м
Конев Бор 04-06-2021 20:30:00 04-06-2021 20:30:00 1 м
Хорошово 04-06-2021 20:31:00 04-06-2021 20:31:00 1 м
113 км 04-06-2021 20:32:00 04-06-2021 20:32:00 1 м
Коломна 04-06-2021 20:33:00 04-06-2021 20:33:00 1 м
Голутвин 04-06-2021 20:52:00 1 мин 04-06-2021 20:53:00 20 м
Щурово 04-06-2021 20:54:00 04-06-2021 20:54:00 1 м
Чёрная 04-06-2021 20:55:00 04-06-2021 20:55:00 1 м
Луховицы 04-06-2021 21:10:00 1 мин 04-06-2021 21:11:00 16 м
142 км 04-06-2021 21:12:00 04-06-2021 21:12:00 1 м
Подлипки 04-06-2021 21:13:00 04-06-2021 21:13:00 1 м
Фруктовая 04-06-2021 21:27:00 1 мин 04-06-2021 21:28:00 15 м
Алпатьево 04-06-2021 21:29:00 04-06-2021 21:29:00 1 м
Слёмы 04-06-2021 21:30:00 04-06-2021 21:30:00 1 м
Дивово 04-06-2021 21:31:00 04-06-2021 21:31:00 1 м
Истодники 04-06-2021 21:32:00 04-06-2021 21:32:00 1 м
179 км 04-06-2021 21:33:00 04-06-2021 21:33:00 1 м
Рыбное 04-06-2021 21:55:00 1 мин 04-06-2021 21:56:00 23 м
Ходынино 04-06-2021 21:57:00 04-06-2021 21:57:00 1 м
Депо 04-06-2021 21:58:00 04-06-2021 21:58:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04-06-2021 21:59:00 04-06-2021 21:59:00 1 м
187 км 04-06-2021 22:00:00 04-06-2021 22:00:00 1 м
189 км 04-06-2021 22:01:00 04-06-2021 22:01:00 1 м
Недостоево 04-06-2021 22:02:00 04-06-2021 22:02:00 1 м
Дягилево 04-06-2021 22:03:00 04-06-2021 22:03:00 1 м
Лагерный 04-06-2021 22:04:00 04-06-2021 22:04:00 1 м
Рязань-1 04-06-2021 22:18:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 7098, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 19-06-2021 07:12:00 19-06-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 19-06-2021 08:30:00 19-06-2021 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-06-2021 08:30:00 19-06-2021 12:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 19-06-2021 12:39:00 19-06-2021 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-06-2021 15:18:00 19-06-2021 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 19-06-2021 18:23:00 19-06-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-06-2021 19:13:00 19-06-2021 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search