Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
140
0

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 31 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 31-12-2016 19:24:00
Азарово 31-12-2016 19:25:00 31-12-2016 19:25:00 1 м
Садовая 31-12-2016 19:26:00 31-12-2016 19:26:00 1 м
Муратовка 31-12-2016 19:27:00 31-12-2016 19:27:00 1 м
Тихонова Пустынь 31-12-2016 19:28:00 31-12-2016 19:28:00 1 м
167 км 31-12-2016 19:29:00 31-12-2016 19:29:00 1 м
Сляднево 31-12-2016 19:30:00 31-12-2016 19:30:00 1 м
Родинка 31-12-2016 19:31:00 31-12-2016 19:31:00 1 м
Суходрев 31-12-2016 19:32:00 31-12-2016 19:32:00 1 м
140 км 31-12-2016 19:33:00 31-12-2016 19:33:00 1 м
Ерденево 31-12-2016 19:34:00 31-12-2016 19:34:00 1 м
Малоярославец 31-12-2016 20:16:00 1 мин 31-12-2016 20:17:00 43 м
Шемякино 31-12-2016 20:18:00 31-12-2016 20:18:00 1 м
Обнинское 31-12-2016 20:31:00 3 мин 31-12-2016 20:34:00 16 м
Балабаново 31-12-2016 20:42:00 1 мин 31-12-2016 20:43:00 9 м
Ворсино 31-12-2016 20:44:00 31-12-2016 20:44:00 1 м
Башкино 31-12-2016 20:45:00 31-12-2016 20:45:00 1 м
Латышская 31-12-2016 20:46:00 31-12-2016 20:46:00 1 м
Нара 31-12-2016 21:01:00 1 мин 31-12-2016 21:02:00 16 м
Зосимова Пустынь 31-12-2016 21:03:00 31-12-2016 21:03:00 1 м
Бекасово-1 31-12-2016 21:04:00 31-12-2016 21:04:00 1 м
Ожигово 31-12-2016 21:05:00 31-12-2016 21:05:00 1 м
Рассудово 31-12-2016 21:06:00 31-12-2016 21:06:00 1 м
Селятино 31-12-2016 21:07:00 31-12-2016 21:07:00 1 м
Алабино 31-12-2016 21:08:00 31-12-2016 21:08:00 1 м
Дачная 31-12-2016 21:09:00 31-12-2016 21:09:00 1 м
Апрелевка 31-12-2016 21:10:00 31-12-2016 21:10:00 1 м
Победа 31-12-2016 21:11:00 31-12-2016 21:11:00 1 м
Крёкшино 31-12-2016 21:12:00 31-12-2016 21:12:00 1 м
Кокошкино 31-12-2016 21:13:00 31-12-2016 21:13:00 1 м
Толстопальцево 31-12-2016 21:14:00 31-12-2016 21:14:00 1 м
Лесной Городок 31-12-2016 21:15:00 31-12-2016 21:15:00 1 м
Внуково 31-12-2016 21:16:00 31-12-2016 21:16:00 1 м
Мичуринец 31-12-2016 21:17:00 31-12-2016 21:17:00 1 м
Переделкино 31-12-2016 21:18:00 31-12-2016 21:18:00 1 м
Солнечная 31-12-2016 21:19:00 31-12-2016 21:19:00 1 м
Сколково 31-12-2016 21:20:00 31-12-2016 21:20:00 1 м
Очаково 31-12-2016 21:21:00 31-12-2016 21:21:00 1 м
Матвеевская 31-12-2016 21:22:00 31-12-2016 21:22:00 1 м
Москва-Сортировочная 31-12-2016 21:23:00 31-12-2016 21:23:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 31-12-2016 21:59:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7097/7098, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6181/6182 24-10-2017 02:21:00 24-10-2017 05:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 24-10-2017 04:40:00 24-10-2017 07:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 24-10-2017 05:12:00 24-10-2017 08:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 24-10-2017 06:55:00 24-10-2017 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24-10-2017 07:23:00 24-10-2017 10:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24-10-2017 09:03:00 24-10-2017 12:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062 24-10-2017 11:47:00 24-10-2017 14:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 24-10-2017 13:05:00 24-10-2017 16:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24-10-2017 14:25:00 24-10-2017 18:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 24-10-2017 16:07:00 24-10-2017 18:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24-10-2017 18:00:00 24-10-2017 21:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6203/6204 24-10-2017 19:31:00 24-10-2017 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search