Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
118
0

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 16-12-2016 19:24:00
Азарово 16-12-2016 19:25:00 16-12-2016 19:25:00 1 м
Садовая 16-12-2016 19:26:00 16-12-2016 19:26:00 1 м
Муратовка 16-12-2016 19:27:00 16-12-2016 19:27:00 1 м
Тихонова Пустынь 16-12-2016 19:28:00 16-12-2016 19:28:00 1 м
167 км 16-12-2016 19:29:00 16-12-2016 19:29:00 1 м
Сляднево 16-12-2016 19:30:00 16-12-2016 19:30:00 1 м
Родинка 16-12-2016 19:31:00 16-12-2016 19:31:00 1 м
Суходрев 16-12-2016 19:32:00 16-12-2016 19:32:00 1 м
140 км 16-12-2016 19:33:00 16-12-2016 19:33:00 1 м
Ерденево 16-12-2016 19:34:00 16-12-2016 19:34:00 1 м
Малоярославец 16-12-2016 20:16:00 1 мин 16-12-2016 20:17:00 43 м
Шемякино 16-12-2016 20:18:00 16-12-2016 20:18:00 1 м
Обнинское 16-12-2016 20:31:00 3 мин 16-12-2016 20:34:00 16 м
Балабаново 16-12-2016 20:42:00 1 мин 16-12-2016 20:43:00 9 м
Ворсино 16-12-2016 20:44:00 16-12-2016 20:44:00 1 м
Башкино 16-12-2016 20:45:00 16-12-2016 20:45:00 1 м
Латышская 16-12-2016 20:46:00 16-12-2016 20:46:00 1 м
Нара 16-12-2016 21:01:00 1 мин 16-12-2016 21:02:00 16 м
Зосимова Пустынь 16-12-2016 21:03:00 16-12-2016 21:03:00 1 м
Бекасово-1 16-12-2016 21:04:00 16-12-2016 21:04:00 1 м
Ожигово 16-12-2016 21:05:00 16-12-2016 21:05:00 1 м
Рассудово 16-12-2016 21:06:00 16-12-2016 21:06:00 1 м
Селятино 16-12-2016 21:07:00 16-12-2016 21:07:00 1 м
Алабино 16-12-2016 21:08:00 16-12-2016 21:08:00 1 м
Дачная 16-12-2016 21:09:00 16-12-2016 21:09:00 1 м
Апрелевка 16-12-2016 21:10:00 16-12-2016 21:10:00 1 м
Победа 16-12-2016 21:11:00 16-12-2016 21:11:00 1 м
Крёкшино 16-12-2016 21:12:00 16-12-2016 21:12:00 1 м
Кокошкино 16-12-2016 21:13:00 16-12-2016 21:13:00 1 м
Толстопальцево 16-12-2016 21:14:00 16-12-2016 21:14:00 1 м
Лесной Городок 16-12-2016 21:15:00 16-12-2016 21:15:00 1 м
Внуково 16-12-2016 21:16:00 16-12-2016 21:16:00 1 м
Мичуринец 16-12-2016 21:17:00 16-12-2016 21:17:00 1 м
Переделкино 16-12-2016 21:18:00 16-12-2016 21:18:00 1 м
Солнечная 16-12-2016 21:19:00 16-12-2016 21:19:00 1 м
Сколково 16-12-2016 21:20:00 16-12-2016 21:20:00 1 м
Очаково 16-12-2016 21:21:00 16-12-2016 21:21:00 1 м
Матвеевская 16-12-2016 21:22:00 16-12-2016 21:22:00 1 м
Москва-Сортировочная 16-12-2016 21:23:00 16-12-2016 21:23:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 16-12-2016 21:59:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7097/7098, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 18-12-2017 02:33:00 18-12-2017 05:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 18-12-2017 04:37:00 18-12-2017 07:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-12-2017 05:12:00 18-12-2017 08:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 18-12-2017 06:55:00 18-12-2017 09:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-12-2017 07:22:00 18-12-2017 10:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-12-2017 09:11:00 18-12-2017 12:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062 18-12-2017 12:47:00 18-12-2017 15:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-12-2017 13:04:00 18-12-2017 16:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-12-2017 14:11:00 18-12-2017 17:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 18-12-2017 16:06:00 18-12-2017 18:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 18-12-2017 18:02:00 18-12-2017 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-12-2017 19:31:00 18-12-2017 22:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 18-12-2017 21:06:00 19-12-2017 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search