ss x
ss x
x

Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калуга-1 и Москва (Киевский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7097/7098 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::16-12-2016 19:24:00
Азарово16-12-2016 19:25:0016-12-2016 19:25:001 м
Садовая16-12-2016 19:26:0016-12-2016 19:26:001 м
Муратовка16-12-2016 19:27:0016-12-2016 19:27:001 м
Тихонова Пустынь16-12-2016 19:28:0016-12-2016 19:28:001 м
167 км16-12-2016 19:29:0016-12-2016 19:29:001 м
Сляднево16-12-2016 19:30:0016-12-2016 19:30:001 м
Родинка16-12-2016 19:31:0016-12-2016 19:31:001 м
Суходрев16-12-2016 19:32:0016-12-2016 19:32:001 м
140 км16-12-2016 19:33:0016-12-2016 19:33:001 м
Ерденево16-12-2016 19:34:0016-12-2016 19:34:001 м
Малоярославец16-12-2016 20:16:001 мин16-12-2016 20:17:0043 м
Шемякино16-12-2016 20:18:0016-12-2016 20:18:001 м
Обнинское16-12-2016 20:31:003 мин16-12-2016 20:34:0016 м
Балабаново16-12-2016 20:42:001 мин16-12-2016 20:43:009 м
Ворсино16-12-2016 20:44:0016-12-2016 20:44:001 м
Башкино16-12-2016 20:45:0016-12-2016 20:45:001 м
Латышская16-12-2016 20:46:0016-12-2016 20:46:001 м
Нара16-12-2016 21:01:001 мин16-12-2016 21:02:0016 м
Зосимова Пустынь16-12-2016 21:03:0016-12-2016 21:03:001 м
Бекасово-116-12-2016 21:04:0016-12-2016 21:04:001 м
Ожигово16-12-2016 21:05:0016-12-2016 21:05:001 м
Рассудово16-12-2016 21:06:0016-12-2016 21:06:001 м
Селятино16-12-2016 21:07:0016-12-2016 21:07:001 м
Алабино16-12-2016 21:08:0016-12-2016 21:08:001 м
Дачная16-12-2016 21:09:0016-12-2016 21:09:001 м
Апрелевка16-12-2016 21:10:0016-12-2016 21:10:001 м
Победа16-12-2016 21:11:0016-12-2016 21:11:001 м
Крёкшино16-12-2016 21:12:0016-12-2016 21:12:001 м
Кокошкино16-12-2016 21:13:0016-12-2016 21:13:001 м
Толстопальцево16-12-2016 21:14:0016-12-2016 21:14:001 м
Лесной Городок16-12-2016 21:15:0016-12-2016 21:15:001 м
Внуково16-12-2016 21:16:0016-12-2016 21:16:001 м
Мичуринец16-12-2016 21:17:0016-12-2016 21:17:001 м
Переделкино16-12-2016 21:18:0016-12-2016 21:18:001 м
Солнечная16-12-2016 21:19:0016-12-2016 21:19:001 м
Сколково16-12-2016 21:20:0016-12-2016 21:20:001 м
Очаково16-12-2016 21:21:0016-12-2016 21:21:001 м
Матвеевская16-12-2016 21:22:0016-12-2016 21:22:001 м
Москва-Сортировочная16-12-2016 21:23:0016-12-2016 21:23:001 м
Москва (Киевский вокзал)16-12-2016 21:59:00— ::36 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7097/7098, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610222-09-2018 02:33:0022-09-2018 05:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7091/709222-09-2018 04:37:0022-09-2018 07:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610422-09-2018 05:12:0022-09-2018 08:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7093/709422-09-2018 06:55:0022-09-2018 09:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610622-09-2018 07:22:0022-09-2018 10:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610822-09-2018 09:04:0022-09-2018 12:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7061/706222-09-2018 12:15:0022-09-2018 14:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611022-09-2018 13:04:0022-09-2018 16:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7095/709622-09-2018 16:06:0022-09-2018 18:41:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6113/611422-09-2018 17:37:0022-09-2018 20:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611622-09-2018 18:02:0022-09-2018 21:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611822-09-2018 19:31:0022-09-2018 22:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612022-09-2018 21:06:0023-09-2018 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search