ss x
x

Электричка № 7094 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7094 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома (кроме пн с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 01-01-2021 15:46:00
Тимирязевская 01-01-2021 15:47:00 01-01-2021 15:47:00 1 м
Окружная 01-01-2021 15:48:00 01-01-2021 15:48:00 1 м
Дегунино 01-01-2021 15:49:00 01-01-2021 15:49:00 1 м
Бескудниково 01-01-2021 15:50:00 01-01-2021 15:50:00 1 м
Лианозово 01-01-2021 15:51:00 01-01-2021 15:51:00 1 м
Марк 01-01-2021 15:52:00 01-01-2021 15:52:00 1 м
Новодачная 01-01-2021 15:53:00 01-01-2021 15:53:00 1 м
Долгопрудная 01-01-2021 15:54:00 01-01-2021 15:54:00 1 м
Водники 01-01-2021 15:55:00 01-01-2021 15:55:00 1 м
Хлебниково 01-01-2021 15:56:00 01-01-2021 15:56:00 1 м
Шереметьевская 01-01-2021 15:57:00 01-01-2021 15:57:00 1 м
Шереметьево 01-01-2021 15:58:00 01-01-2021 15:58:00 1 м
Лобня 01-01-2021 15:59:00 01-01-2021 15:59:00 1 м
Депо 01-01-2021 16:00:00 01-01-2021 16:00:00 1 м
Луговая 01-01-2021 16:01:00 01-01-2021 16:01:00 1 м
Некрасовская 01-01-2021 16:02:00 01-01-2021 16:02:00 1 м
Катуар 01-01-2021 16:03:00 01-01-2021 16:03:00 1 м
Трудовая 01-01-2021 16:04:00 01-01-2021 16:04:00 1 м
Икша 01-01-2021 16:05:00 01-01-2021 16:05:00 1 м
Морозки 01-01-2021 16:06:00 01-01-2021 16:06:00 1 м
Турист 01-01-2021 16:53:00 2 мин 01-01-2021 16:55:00 49 м
Яхрома 01-01-2021 17:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Яхрома на карте:




Кроме электрички № 7094, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 04-03-2021 00:02:00 04-03-2021 01:25:00
Бородино — Дмитров 6302 04-03-2021 00:46:00 04-03-2021 02:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04-03-2021 06:01:00 04-03-2021 07:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04-03-2021 06:21:00 04-03-2021 07:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 04-03-2021 06:36:00 04-03-2021 08:01:00
Можайск — Дмитров 6118 04-03-2021 07:01:00 04-03-2021 08:20:00
Голицыно — Дубна 6120 04-03-2021 07:16:00 04-03-2021 08:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04-03-2021 07:31:00 04-03-2021 08:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 04-03-2021 07:47:00 04-03-2021 09:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 04-03-2021 08:16:00 04-03-2021 09:31:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-03-2021 08:21:00 04-03-2021 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 09:58:00
Голицыно — Дмитров 6140 04-03-2021 08:51:00 04-03-2021 10:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04-03-2021 09:16:00 04-03-2021 10:32:00
Голицыно — Вербилки 6164 04-03-2021 11:06:00 04-03-2021 12:25:00
Можайск — Дмитров 6174 04-03-2021 11:51:00 04-03-2021 13:10:00
Одинцово — Дмитров 6178 04-03-2021 12:21:00 04-03-2021 13:41:00
Звенигород — Дмитров 6180 04-03-2021 12:31:00 04-03-2021 13:53:00
Бородино — Дмитров 6186 04-03-2021 13:20:00 04-03-2021 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04-03-2021 13:46:00 04-03-2021 15:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04-03-2021 14:16:00 04-03-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04-03-2021 14:31:00 04-03-2021 15:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04-03-2021 15:21:00 04-03-2021 16:40:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 15:31:00 04-03-2021 16:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04-03-2021 15:51:00 04-03-2021 17:11:00
Голицыно — Дмитров 6214 04-03-2021 16:16:00 04-03-2021 17:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04-03-2021 16:31:00 04-03-2021 17:51:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 18:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 04-03-2021 17:16:00 04-03-2021 18:33:00
Можайск — Дмитров 6230 04-03-2021 17:47:00 04-03-2021 19:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 19:13:00
Одинцово — Большая Волга 6232 04-03-2021 18:01:00 04-03-2021 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6234 04-03-2021 18:21:00 04-03-2021 19:44:00
Голицыно — Дмитров 6242 04-03-2021 18:51:00 04-03-2021 20:11:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 20:26:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 21:37:00
Бородино — Дмитров 6264 04-03-2021 20:31:00 04-03-2021 21:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04-03-2021 20:51:00 04-03-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-03-2021 21:32:00 04-03-2021 22:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 22:16:00 04-03-2021 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04-03-2021 22:31:00 04-03-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04-03-2021 23:16:00 05-03-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search