ss x
x

Электричка № 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (кроме пн, сб с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 12-01-2021 21:28:00
Турист 12-01-2021 21:34:00 2 мин 12-01-2021 21:36:00 8 м
Морозки 12-01-2021 21:37:00 12-01-2021 21:37:00 1 м
Икша 12-01-2021 21:38:00 12-01-2021 21:38:00 1 м
Трудовая 12-01-2021 21:39:00 12-01-2021 21:39:00 1 м
Катуар 12-01-2021 21:40:00 12-01-2021 21:40:00 1 м
Некрасовская 12-01-2021 21:41:00 12-01-2021 21:41:00 1 м
Луговая 12-01-2021 21:42:00 12-01-2021 21:42:00 1 м
Депо 12-01-2021 21:43:00 12-01-2021 21:43:00 1 м
Лобня 12-01-2021 21:44:00 12-01-2021 21:44:00 1 м
Шереметьево 12-01-2021 21:45:00 12-01-2021 21:45:00 1 м
Шереметьевская 12-01-2021 21:46:00 12-01-2021 21:46:00 1 м
Хлебниково 12-01-2021 21:47:00 12-01-2021 21:47:00 1 м
Водники 12-01-2021 21:48:00 12-01-2021 21:48:00 1 м
Долгопрудная 12-01-2021 21:49:00 12-01-2021 21:49:00 1 м
Новодачная 12-01-2021 21:50:00 12-01-2021 21:50:00 1 м
Марк 12-01-2021 21:51:00 12-01-2021 21:51:00 1 м
Лианозово 12-01-2021 21:52:00 12-01-2021 21:52:00 1 м
Бескудниково 12-01-2021 21:53:00 12-01-2021 21:53:00 1 м
Дегунино 12-01-2021 21:54:00 12-01-2021 21:54:00 1 м
Окружная 12-01-2021 22:37:00 1 мин 12-01-2021 22:38:00 44 м
Тимирязевская 12-01-2021 22:39:00 12-01-2021 22:39:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-01-2021 22:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-02-2021 04:30:00 27-02-2021 05:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-02-2021 05:32:00 27-02-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 05:38:00 27-02-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 05:51:00 27-02-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-02-2021 06:05:00 27-02-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-02-2021 06:49:00 27-02-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 07:02:00 27-02-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-02-2021 07:29:00 27-02-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-02-2021 07:38:00 27-02-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 07:51:00 27-02-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 27-02-2021 08:00:00 27-02-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-02-2021 08:10:00 27-02-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-02-2021 08:39:00 27-02-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-02-2021 08:51:00 27-02-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 09:15:00 27-02-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-02-2021 09:36:00 27-02-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-02-2021 10:02:00 27-02-2021 11:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 27-02-2021 11:12:00 27-02-2021 12:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-02-2021 11:49:00 27-02-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-02-2021 12:00:00 27-02-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-02-2021 12:30:00 27-02-2021 13:50:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 13:15:00 27-02-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-02-2021 13:38:00 27-02-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-02-2021 13:51:00 27-02-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-02-2021 14:30:00 27-02-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-02-2021 14:43:00 27-02-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-02-2021 15:07:00 27-02-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-02-2021 15:22:00 27-02-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-02-2021 15:35:00 27-02-2021 16:50:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 27-02-2021 16:09:00 27-02-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 16:17:00 27-02-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-02-2021 16:47:00 27-02-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 27-02-2021 16:59:00 27-02-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-02-2021 17:38:00 27-02-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-02-2021 18:09:00 27-02-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-02-2021 18:40:00 27-02-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 19:03:00 27-02-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 27-02-2021 19:14:00 27-02-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-02-2021 19:21:00 27-02-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-02-2021 19:32:00 27-02-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-02-2021 20:20:00 27-02-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-02-2021 20:35:00 27-02-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 27-02-2021 20:51:00 27-02-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-02-2021 21:03:00 27-02-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-02-2021 22:10:00 27-02-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-02-2021 22:20:00 27-02-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 27-02-2021 22:59:00 28-02-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27-02-2021 23:34:00 28-02-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search