ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (кроме пн, сб с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 12-01-2021 21:28:00
Турист 12-01-2021 21:34:00 2 мин 12-01-2021 21:36:00 8 м
Морозки 12-01-2021 21:37:00 12-01-2021 21:37:00 1 м
Икша 12-01-2021 21:38:00 12-01-2021 21:38:00 1 м
Трудовая 12-01-2021 21:39:00 12-01-2021 21:39:00 1 м
Катуар 12-01-2021 21:40:00 12-01-2021 21:40:00 1 м
Некрасовская 12-01-2021 21:41:00 12-01-2021 21:41:00 1 м
Луговая 12-01-2021 21:42:00 12-01-2021 21:42:00 1 м
Депо 12-01-2021 21:43:00 12-01-2021 21:43:00 1 м
Лобня 12-01-2021 21:44:00 12-01-2021 21:44:00 1 м
Шереметьево 12-01-2021 21:45:00 12-01-2021 21:45:00 1 м
Шереметьевская 12-01-2021 21:46:00 12-01-2021 21:46:00 1 м
Хлебниково 12-01-2021 21:47:00 12-01-2021 21:47:00 1 м
Водники 12-01-2021 21:48:00 12-01-2021 21:48:00 1 м
Долгопрудная 12-01-2021 21:49:00 12-01-2021 21:49:00 1 м
Новодачная 12-01-2021 21:50:00 12-01-2021 21:50:00 1 м
Марк 12-01-2021 21:51:00 12-01-2021 21:51:00 1 м
Лианозово 12-01-2021 21:52:00 12-01-2021 21:52:00 1 м
Бескудниково 12-01-2021 21:53:00 12-01-2021 21:53:00 1 м
Дегунино 12-01-2021 21:54:00 12-01-2021 21:54:00 1 м
Окружная 12-01-2021 22:37:00 1 мин 12-01-2021 22:38:00 44 м
Тимирязевская 12-01-2021 22:39:00 12-01-2021 22:39:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-01-2021 22:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7093, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 06:05:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2021 05:31:00 25-09-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-09-2021 06:17:00 25-09-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 06:33:00 25-09-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-09-2021 06:46:00 25-09-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-09-2021 07:25:00 25-09-2021 08:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-09-2021 08:08:00 25-09-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2021 08:39:00 25-09-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-09-2021 08:48:00 25-09-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:15:00 25-09-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:20:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 10:37:00 25-09-2021 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 12:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 11:57:00 25-09-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-09-2021 12:30:00 25-09-2021 13:51:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:15:00 25-09-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 25-09-2021 13:37:00 25-09-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 13:48:00 25-09-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 14:29:00 25-09-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 15:04:00 25-09-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 15:33:00 25-09-2021 16:50:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 16:09:00 25-09-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 16:47:00 25-09-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 17:16:00 25-09-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-09-2021 17:37:00 25-09-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 18:09:00 25-09-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2021 19:21:00 25-09-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 25-09-2021 19:32:00 25-09-2021 20:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 25-09-2021 19:54:00 25-09-2021 21:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-09-2021 20:16:00 25-09-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-09-2021 20:35:00 25-09-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 20:47:00 25-09-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 21:02:00 25-09-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 25-09-2021 21:47:00 25-09-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-09-2021 22:11:00 25-09-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2021 22:20:00 25-09-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 25-09-2021 22:57:00 26-09-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 25-09-2021 23:29:00 26-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search