ss x
x

Электричка № 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома (вт, ср, чт, пт с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12-01-2021 08:36:00
Тимирязевская 12-01-2021 08:37:00 12-01-2021 08:37:00 1 м
Окружная 12-01-2021 08:38:00 12-01-2021 08:38:00 1 м
Дегунино 12-01-2021 08:39:00 12-01-2021 08:39:00 1 м
Бескудниково 12-01-2021 08:40:00 12-01-2021 08:40:00 1 м
Лианозово 12-01-2021 08:41:00 12-01-2021 08:41:00 1 м
Марк 12-01-2021 08:42:00 12-01-2021 08:42:00 1 м
Новодачная 12-01-2021 08:43:00 12-01-2021 08:43:00 1 м
Долгопрудная 12-01-2021 08:44:00 12-01-2021 08:44:00 1 м
Водники 12-01-2021 08:45:00 12-01-2021 08:45:00 1 м
Хлебниково 12-01-2021 08:46:00 12-01-2021 08:46:00 1 м
Шереметьевская 12-01-2021 08:47:00 12-01-2021 08:47:00 1 м
Шереметьево 12-01-2021 08:48:00 12-01-2021 08:48:00 1 м
Лобня 12-01-2021 08:49:00 12-01-2021 08:49:00 1 м
Депо 12-01-2021 08:50:00 12-01-2021 08:50:00 1 м
Луговая 12-01-2021 08:51:00 12-01-2021 08:51:00 1 м
Некрасовская 12-01-2021 08:52:00 12-01-2021 08:52:00 1 м
Катуар 12-01-2021 08:53:00 12-01-2021 08:53:00 1 м
Трудовая 12-01-2021 08:54:00 12-01-2021 08:54:00 1 м
Икша 12-01-2021 08:55:00 12-01-2021 08:55:00 1 м
Морозки 12-01-2021 08:56:00 12-01-2021 08:56:00 1 м
Турист 12-01-2021 09:41:00 2 мин 12-01-2021 09:43:00 47 м
Яхрома 12-01-2021 09:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Яхрома на карте:




Кроме электрички № 7092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 27-02-2021 00:02:00 27-02-2021 01:25:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 00:46:00 27-02-2021 02:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 27-02-2021 04:27:00 27-02-2021 05:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-02-2021 06:01:00 27-02-2021 07:19:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 27-02-2021 06:46:00 27-02-2021 08:01:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 07:01:00 27-02-2021 08:20:00
Голицыно — Дубна 6120 27-02-2021 07:16:00 27-02-2021 08:32:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 27-02-2021 07:21:00 27-02-2021 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-02-2021 07:31:00 27-02-2021 08:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-02-2021 07:47:00 27-02-2021 09:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-02-2021 08:46:00 27-02-2021 09:58:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-02-2021 08:51:00 27-02-2021 10:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-02-2021 09:16:00 27-02-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-02-2021 09:31:00 27-02-2021 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-02-2021 09:46:00 27-02-2021 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 11:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-02-2021 11:46:00 27-02-2021 12:58:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 11:51:00 27-02-2021 13:10:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-02-2021 12:21:00 27-02-2021 13:41:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-02-2021 12:31:00 27-02-2021 13:53:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 13:20:00 27-02-2021 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-02-2021 13:46:00 27-02-2021 15:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-02-2021 14:16:00 27-02-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-02-2021 14:31:00 27-02-2021 15:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-02-2021 14:51:00 27-02-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 27-02-2021 15:01:00 27-02-2021 16:21:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 15:31:00 27-02-2021 16:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-02-2021 15:51:00 27-02-2021 17:11:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-02-2021 16:16:00 27-02-2021 17:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 17:51:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-02-2021 16:46:00 27-02-2021 18:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-02-2021 17:16:00 27-02-2021 18:33:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 17:47:00 27-02-2021 19:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-02-2021 17:52:00 27-02-2021 19:13:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 27-02-2021 18:01:00 27-02-2021 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-02-2021 18:21:00 27-02-2021 19:44:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-02-2021 18:51:00 27-02-2021 20:11:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-02-2021 19:16:00 27-02-2021 20:26:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 19:46:00 27-02-2021 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 27-02-2021 20:16:00 27-02-2021 21:37:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 20:31:00 27-02-2021 21:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-02-2021 20:51:00 27-02-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 21:32:00 27-02-2021 22:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-02-2021 22:16:00 27-02-2021 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-02-2021 22:31:00 27-02-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-02-2021 23:16:00 28-02-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search