ss x
x

Электричка № 7091 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7091 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (кроме пн с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 01-01-2021 14:06:00
Турист 01-01-2021 14:13:00 2 мин 01-01-2021 14:15:00 9 м
Морозки 01-01-2021 14:16:00 01-01-2021 14:16:00 1 м
Икша 01-01-2021 14:17:00 01-01-2021 14:17:00 1 м
Трудовая 01-01-2021 14:18:00 01-01-2021 14:18:00 1 м
Катуар 01-01-2021 14:19:00 01-01-2021 14:19:00 1 м
Некрасовская 01-01-2021 14:20:00 01-01-2021 14:20:00 1 м
Луговая 01-01-2021 14:21:00 01-01-2021 14:21:00 1 м
Депо 01-01-2021 14:22:00 01-01-2021 14:22:00 1 м
Лобня 01-01-2021 14:23:00 01-01-2021 14:23:00 1 м
Шереметьево 01-01-2021 14:24:00 01-01-2021 14:24:00 1 м
Шереметьевская 01-01-2021 14:25:00 01-01-2021 14:25:00 1 м
Хлебниково 01-01-2021 14:26:00 01-01-2021 14:26:00 1 м
Водники 01-01-2021 14:27:00 01-01-2021 14:27:00 1 м
Долгопрудная 01-01-2021 14:28:00 01-01-2021 14:28:00 1 м
Новодачная 01-01-2021 14:29:00 01-01-2021 14:29:00 1 м
Марк 01-01-2021 14:30:00 01-01-2021 14:30:00 1 м
Лианозово 01-01-2021 14:31:00 01-01-2021 14:31:00 1 м
Бескудниково 01-01-2021 14:32:00 01-01-2021 14:32:00 1 м
Дегунино 01-01-2021 14:33:00 01-01-2021 14:33:00 1 м
Окружная 01-01-2021 15:08:00 1 мин 01-01-2021 15:09:00 36 м
Тимирязевская 01-01-2021 15:10:00 01-01-2021 15:10:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-01-2021 15:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-02-2021 04:30:00 28-02-2021 05:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-02-2021 05:32:00 28-02-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 28-02-2021 05:38:00 28-02-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-02-2021 05:51:00 28-02-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-02-2021 06:05:00 28-02-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 28-02-2021 06:33:00 28-02-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 28-02-2021 06:49:00 28-02-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 28-02-2021 07:02:00 28-02-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-02-2021 07:29:00 28-02-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-02-2021 07:51:00 28-02-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-02-2021 08:10:00 28-02-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-02-2021 08:39:00 28-02-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 28-02-2021 08:51:00 28-02-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-02-2021 09:15:00 28-02-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 28-02-2021 09:36:00 28-02-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 28-02-2021 10:02:00 28-02-2021 11:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 28-02-2021 11:12:00 28-02-2021 12:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 28-02-2021 11:49:00 28-02-2021 13:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-02-2021 12:00:00 28-02-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 28-02-2021 12:30:00 28-02-2021 13:50:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 28-02-2021 13:15:00 28-02-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 28-02-2021 13:38:00 28-02-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 28-02-2021 13:51:00 28-02-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-02-2021 14:30:00 28-02-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 28-02-2021 14:43:00 28-02-2021 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 28-02-2021 15:07:00 28-02-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-02-2021 15:22:00 28-02-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-02-2021 15:35:00 28-02-2021 16:50:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 28-02-2021 16:09:00 28-02-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 28-02-2021 16:17:00 28-02-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-02-2021 16:47:00 28-02-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 28-02-2021 16:59:00 28-02-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28-02-2021 17:38:00 28-02-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6259 28-02-2021 18:19:00 28-02-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-02-2021 18:40:00 28-02-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 28-02-2021 19:03:00 28-02-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 28-02-2021 19:14:00 28-02-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-02-2021 19:21:00 28-02-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28-02-2021 19:32:00 28-02-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-02-2021 20:20:00 28-02-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 28-02-2021 20:35:00 28-02-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 28-02-2021 20:51:00 28-02-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-02-2021 21:03:00 28-02-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 28-02-2021 22:10:00 28-02-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-02-2021 22:20:00 28-02-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 28-02-2021 22:59:00 01-03-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 28-02-2021 23:34:00 01-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search