ss x
x

Электричка № 7090 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7090 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-12-2020 19:22:00
Серп и Молот 18-12-2020 19:23:00 18-12-2020 19:23:00 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-12-2020 19:24:00 18-12-2020 19:24:00 1 м
Чухлинка 18-12-2020 19:25:00 18-12-2020 19:25:00 1 м
Кусково 18-12-2020 19:26:00 18-12-2020 19:26:00 1 м
Новогиреево 18-12-2020 19:27:00 18-12-2020 19:27:00 1 м
Реутово 18-12-2020 19:28:00 18-12-2020 19:28:00 1 м
Никольское 18-12-2020 19:29:00 18-12-2020 19:29:00 1 м
Салтыковская 18-12-2020 19:30:00 18-12-2020 19:30:00 1 м
Кучино 18-12-2020 19:31:00 18-12-2020 19:31:00 1 м
Железнодорожная 18-12-2020 19:42:00 1 мин 18-12-2020 19:43:00 12 м
Чёрное 18-12-2020 19:44:00 18-12-2020 19:44:00 1 м
Заря 18-12-2020 19:45:00 18-12-2020 19:45:00 1 м
Купавна 18-12-2020 19:46:00 18-12-2020 19:46:00 1 м
33 км 18-12-2020 19:47:00 18-12-2020 19:47:00 1 м
Электроугли 18-12-2020 19:48:00 18-12-2020 19:48:00 1 м
43 км 18-12-2020 19:49:00 18-12-2020 19:49:00 1 м
Храпуново 18-12-2020 19:50:00 18-12-2020 19:50:00 1 м
Есино 18-12-2020 19:51:00 18-12-2020 19:51:00 1 м
Фрязево 18-12-2020 19:52:00 18-12-2020 19:52:00 1 м
Казанское 18-12-2020 19:53:00 18-12-2020 19:53:00 1 м
Вохна 18-12-2020 19:54:00 18-12-2020 19:54:00 1 м
Павловский Посад 18-12-2020 20:18:00 2 мин 18-12-2020 20:20:00 26 м
Назарьево 18-12-2020 20:21:00 18-12-2020 20:21:00 1 м
Дрезна 18-12-2020 20:22:00 18-12-2020 20:22:00 1 м
Кабаново 18-12-2020 20:23:00 18-12-2020 20:23:00 1 м
87 км 18-12-2020 20:24:00 18-12-2020 20:24:00 1 м
Орехово-Зуево 18-12-2020 20:34:00 1 мин 18-12-2020 20:35:00 11 м
Крутое 18-12-2020 20:36:00 18-12-2020 20:36:00 1 м
Войново 18-12-2020 20:37:00 18-12-2020 20:37:00 1 м
Усад 18-12-2020 20:38:00 18-12-2020 20:38:00 1 м
Глубоково 18-12-2020 20:39:00 18-12-2020 20:39:00 1 м
Покров 18-12-2020 20:40:00 18-12-2020 20:40:00 1 м
113 км 18-12-2020 20:41:00 18-12-2020 20:41:00 1 м
Омутище 18-12-2020 20:42:00 18-12-2020 20:42:00 1 м
Леоново 18-12-2020 20:43:00 18-12-2020 20:43:00 1 м
Петушки 18-12-2020 20:58:00 1 мин 18-12-2020 20:59:00 16 м
Костерёво 18-12-2020 21:00:00 18-12-2020 21:00:00 1 м
Болдино 18-12-2020 21:01:00 18-12-2020 21:01:00 1 м
Сушнево 18-12-2020 21:02:00 18-12-2020 21:02:00 1 м
Ундол 18-12-2020 21:04:00 18-12-2020 21:04:00 2 м
170 км 18-12-2020 21:05:00 18-12-2020 21:05:00 1 м
Колокша 18-12-2020 21:06:00 18-12-2020 21:06:00 1 м
Юрьевец 18-12-2020 21:07:00 18-12-2020 21:07:00 1 м
Владимир 18-12-2020 21:38:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7090, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-01-2021 08:12:00 21-01-2021 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-01-2021 14:09:00 21-01-2021 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 21-01-2021 15:49:00 21-01-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 21-01-2021 18:40:00 21-01-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21-01-2021 21:18:00 21-01-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search