ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7090 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7090 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:22
Серп и Молот 19:23 19:23 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19:24 19:24 1 м
Чухлинка 19:25 19:25 1 м
Кусково 19:26 19:26 1 м
Новогиреево 19:27 19:27 1 м
Реутово 19:28 19:28 1 м
Никольское 19:29 19:29 1 м
Салтыковская 19:30 19:30 1 м
Кучино 19:31 19:31 1 м
Железнодорожная 19:42 1 мин 19:43 12 м
Чёрное 19:44 19:44 1 м
Заря 19:45 19:45 1 м
Купавна 19:46 19:46 1 м
33 км 19:47 19:47 1 м
Электроугли 19:48 19:48 1 м
43 км 19:49 19:49 1 м
Храпуново 19:50 19:50 1 м
Есино 19:51 19:51 1 м
Фрязево 19:52 19:52 1 м
Казанское 19:53 19:53 1 м
Вохна 19:54 19:54 1 м
Павловский Посад 20:18 2 мин 20:20 26 м
Назарьево 20:21 20:21 1 м
Дрезна 20:22 20:22 1 м
Кабаново 20:23 20:23 1 м
87 км 20:24 20:24 1 м
Орехово-Зуево 20:34 1 мин 20:35 11 м
Крутое 20:36 20:36 1 м
Войново 20:37 20:37 1 м
Усад 20:38 20:38 1 м
Глубоково 20:39 20:39 1 м
Покров 20:40 20:40 1 м
113 км 20:41 20:41 1 м
Омутище 20:42 20:42 1 м
Леоново 20:43 20:43 1 м
Петушки 20:58 1 мин 20:59 16 м
Костерёво 21:00 21:00 1 м
Болдино 21:01 21:01 1 м
Сушнево 21:02 21:02 1 м
Ундол 21:04 21:04 2 м
170 км 21:05 21:05 1 м
Колокша 21:06 21:06 1 м
Юрьевец 21:07 21:07 1 м
Владимир 21:38 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7090, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:46 10:10
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 17:52
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:48 18:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:40 20:58
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search