Электричка № 7090/7089 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск (только 20, 21 февраля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. | — :: | 08:29 | ||
Первомайская | 08:30 | 08:30 | 1 м | |
Шарташ | 08:31 | 08:31 | 1 м | |
Аппаратная | 08:32 | 08:32 | 1 м | |
Березит | 08:33 | 08:33 | 1 м | |
Кедровка | 08:34 | 08:34 | 1 м | |
Монетная | 08:35 | 08:35 | 1 м | |
39 км | 08:36 | 08:36 | 1 м | |
Копалуха | 08:37 | 08:37 | 1 м | |
Адуй | 08:38 | 08:38 | 1 м | |
Крутиха | 08:39 | 08:39 | 1 м | |
Костоусово | 08:40 | 08:40 | 1 м | |
Стриганово | 08:41 | 08:41 | 1 м | |
Реж | 10:00 | 1 мин | 10:01 | 1 ч 20 м |
Никель | 10:02 | 10:02 | 1 м | |
Соснята | 10:03 | 10:03 | 1 м | |
Красные Орлы | 10:04 | 10:04 | 1 м | |
Бурлаки | 10:05 | 10:05 | 1 м | |
108 км | 10:06 | 10:06 | 1 м | |
Большая Трифоновка | 10:07 | 10:07 | 1 м | |
Егоршино | 10:29 | 1 мин | 10:30 | 23 м |
Лисава | 10:31 | 10:31 | 1 м | |
Незевай | 10:32 | 10:32 | 1 м | |
Самоцвет | 10:34 | 10:34 | 2 м | |
147 км | 10:35 | 10:35 | 1 м | |
Коптелово | 10:36 | 10:36 | 1 м | |
132 км | 10:37 | 10:37 | 1 м | |
125 км | 10:38 | 10:38 | 1 м | |
Алапаевск | 11:24 | — :: | 46 м |
Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Алапаевск на карте:
Кроме электрички № 7090/7089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск | 6774/6773 | 07:10 | 11:54 |
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва | 6786/6785/6685/6686 | 17:30 | 22:30 |
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск | 6780/6779 | 20:00 | 00:42 |