ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7090/7089 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7090/7089 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск (только 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 20-02-2021 08:29:00
Первомайская 20-02-2021 08:30:00 20-02-2021 08:30:00 1 м
Шарташ 20-02-2021 08:31:00 20-02-2021 08:31:00 1 м
Аппаратная 20-02-2021 08:32:00 20-02-2021 08:32:00 1 м
Березит 20-02-2021 08:33:00 20-02-2021 08:33:00 1 м
Кедровка 20-02-2021 08:34:00 20-02-2021 08:34:00 1 м
Монетная 20-02-2021 08:35:00 20-02-2021 08:35:00 1 м
39 км 20-02-2021 08:36:00 20-02-2021 08:36:00 1 м
Копалуха 20-02-2021 08:37:00 20-02-2021 08:37:00 1 м
Адуй 20-02-2021 08:38:00 20-02-2021 08:38:00 1 м
Крутиха 20-02-2021 08:39:00 20-02-2021 08:39:00 1 м
Костоусово 20-02-2021 08:40:00 20-02-2021 08:40:00 1 м
Стриганово 20-02-2021 08:41:00 20-02-2021 08:41:00 1 м
Реж 20-02-2021 10:00:00 1 мин 20-02-2021 10:01:00 1 ч 20 м
Никель 20-02-2021 10:02:00 20-02-2021 10:02:00 1 м
Соснята 20-02-2021 10:03:00 20-02-2021 10:03:00 1 м
Красные Орлы 20-02-2021 10:04:00 20-02-2021 10:04:00 1 м
Бурлаки 20-02-2021 10:05:00 20-02-2021 10:05:00 1 м
108 км 20-02-2021 10:06:00 20-02-2021 10:06:00 1 м
Большая Трифоновка 20-02-2021 10:07:00 20-02-2021 10:07:00 1 м
Егоршино 20-02-2021 10:29:00 1 мин 20-02-2021 10:30:00 23 м
Лисава 20-02-2021 10:31:00 20-02-2021 10:31:00 1 м
Незевай 20-02-2021 10:32:00 20-02-2021 10:32:00 1 м
Самоцвет 20-02-2021 10:34:00 20-02-2021 10:34:00 2 м
147 км 20-02-2021 10:35:00 20-02-2021 10:35:00 1 м
Коптелово 20-02-2021 10:36:00 20-02-2021 10:36:00 1 м
132 км 20-02-2021 10:37:00 20-02-2021 10:37:00 1 м
125 км 20-02-2021 10:38:00 20-02-2021 10:38:00 1 м
Алапаевск 20-02-2021 11:24:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Алапаевск на карте:




Кроме электрички № 7090/7089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 18-09-2021 17:26:00 18-09-2021 22:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 18-09-2021 20:00:00 19-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search