...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7087 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7087 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (только 17, 24 сентября, 1, 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 10:34
Соцгород 10:38 1 мин 10:39 5 м
Кунавино 10:40 10:40 1 м
Кодинский 10:41 10:41 1 м
82 км 10:42 10:42 1 м
78 км 10:43 10:43 1 м
Перебор 10:44 10:44 1 м
70 км 10:45 10:45 1 м
Храмцовская 11:00 1 мин 11:01 16 м
61 км 11:02 11:02 1 м
57 км 11:03 11:03 1 м
Марамзино 11:04 11:04 1 м
51 км 11:05 11:05 1 м
49 км 11:06 11:06 1 м
47 км 11:07 11:07 1 м
Колюткино 11:08 11:08 1 м
40 км 11:09 11:09 1 м
Хризолитовый 11:10 11:10 1 м
29 км 11:11 11:11 1 м
Арамиль 11:31 1 мин 11:32 21 м
23 км 11:33 11:33 1 м
Кольцово 11:42 1 мин 11:43 10 м
Компрессорный Завод 11:46 1 мин 11:47 4 м
Лечебный 11:48 11:48 1 м
Чапаевская 11:49 11:49 1 м
Путевка 11:50 11:50 1 м
Шарташ 11:57 1 мин 11:58 8 м
Первомайская 12:01 1 мин 12:02 4 м
Екатеринбург-Пасс. 12:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Каменск-Уральский Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7087, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 04:49 06:58
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 05:38 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 06:22 09:40
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 06:31 08:01
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 09:20 11:41
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 12:49 15:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15:57 17:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16:44 19:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 17:55 20:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 19:50 22:06


Написать отзыв