ss x
x

Электричка № 7087/7089 Талица — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7087/7089 Талица — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талица — Екатеринбург-Пасс. (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талица — :: 08-12-2019 05:33:00
2023 км 08-12-2019 05:34:00 08-12-2019 05:34:00 1 м
2010 км 08-12-2019 05:35:00 08-12-2019 05:35:00 1 м
Проселок 08-12-2019 05:36:00 08-12-2019 05:36:00 1 м
Ощепково 08-12-2019 05:57:00 2 мин 08-12-2019 05:59:00 23 м
Аксариха 08-12-2019 06:03:00 08-12-2019 06:03:00 4 м
1973 км 08-12-2019 06:04:00 08-12-2019 06:04:00 1 м
Камышлов 08-12-2019 06:33:00 4 мин 08-12-2019 06:37:00 33 м
Кокшаровский 08-12-2019 06:38:00 08-12-2019 06:38:00 1 м
Еланский 08-12-2019 06:55:00 2 мин 08-12-2019 06:57:00 19 м
Пышминская 08-12-2019 06:58:00 08-12-2019 06:58:00 1 м
1928 км 08-12-2019 06:59:00 08-12-2019 06:59:00 1 м
Дубровный 08-12-2019 07:00:00 08-12-2019 07:00:00 1 м
1918 км 08-12-2019 07:01:00 08-12-2019 07:01:00 1 м
Богданович 08-12-2019 07:25:00 2 мин 08-12-2019 07:27:00 26 м
Тыгиш 08-12-2019 07:28:00 08-12-2019 07:28:00 1 м
Кортогуз 08-12-2019 07:29:00 08-12-2019 07:29:00 1 м
Грязновская 08-12-2019 07:42:00 2 мин 08-12-2019 07:44:00 15 м
Измоденово 08-12-2019 07:45:00 08-12-2019 07:45:00 1 м
Шипелово 08-12-2019 07:54:00 2 мин 08-12-2019 07:56:00 11 м
Баженово 08-12-2019 08:07:00 2 мин 08-12-2019 08:09:00 13 м
Мезенский 08-12-2019 08:10:00 08-12-2019 08:10:00 1 м
Курманка 08-12-2019 08:11:00 08-12-2019 08:11:00 1 м
Гагарский 08-12-2019 08:12:00 08-12-2019 08:12:00 1 м
Брусяны 08-12-2019 08:13:00 08-12-2019 08:13:00 1 м
1850 км 08-12-2019 08:14:00 08-12-2019 08:14:00 1 м
Косулино 08-12-2019 08:33:00 2 мин 08-12-2019 08:35:00 21 м
Бобровка 08-12-2019 08:36:00 08-12-2019 08:36:00 1 м
1841 км 08-12-2019 08:37:00 08-12-2019 08:37:00 1 м
Глубокое 08-12-2019 08:38:00 08-12-2019 08:38:00 1 м
Хуторята 08-12-2019 08:39:00 08-12-2019 08:39:00 1 м
Исток 08-12-2019 08:40:00 08-12-2019 08:40:00 1 м
1826 км 08-12-2019 08:41:00 08-12-2019 08:41:00 1 м
Чапаевская 08-12-2019 08:42:00 08-12-2019 08:42:00 1 м
Путевка 08-12-2019 08:43:00 08-12-2019 08:43:00 1 м
Шарташ 08-12-2019 09:06:00 1 мин 08-12-2019 09:07:00 24 м
Первомайская 08-12-2019 09:09:00 1 мин 08-12-2019 09:10:00 3 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2019 09:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талица Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7087/7089, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 02-03-2021 16:03:00 02-03-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search