Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
59
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 31-12-2016 16:20:00
Москва-Сортировочная 31-12-2016 16:21:00 31-12-2016 16:21:00 1 м
Матвеевская 31-12-2016 16:22:00 31-12-2016 16:22:00 1 м
Очаково 31-12-2016 16:23:00 31-12-2016 16:23:00 1 м
Сколково 31-12-2016 16:24:00 31-12-2016 16:24:00 1 м
Солнечная 31-12-2016 16:25:00 31-12-2016 16:25:00 1 м
Переделкино 31-12-2016 16:26:00 31-12-2016 16:26:00 1 м
Мичуринец 31-12-2016 16:27:00 31-12-2016 16:27:00 1 м
Внуково 31-12-2016 16:28:00 31-12-2016 16:28:00 1 м
Лесной Городок 31-12-2016 16:29:00 31-12-2016 16:29:00 1 м
Толстопальцево 31-12-2016 16:30:00 31-12-2016 16:30:00 1 м
Кокошкино 31-12-2016 16:31:00 31-12-2016 16:31:00 1 м
Крёкшино 31-12-2016 16:32:00 31-12-2016 16:32:00 1 м
Победа 31-12-2016 16:33:00 31-12-2016 16:33:00 1 м
Апрелевка 31-12-2016 16:34:00 31-12-2016 16:34:00 1 м
Дачная 31-12-2016 16:35:00 31-12-2016 16:35:00 1 м
Алабино 31-12-2016 16:36:00 31-12-2016 16:36:00 1 м
Селятино 31-12-2016 16:37:00 31-12-2016 16:37:00 1 м
Рассудово 31-12-2016 16:38:00 31-12-2016 16:38:00 1 м
Ожигово 31-12-2016 16:39:00 31-12-2016 16:39:00 1 м
Бекасово-1 31-12-2016 16:40:00 31-12-2016 16:40:00 1 м
Зосимова Пустынь 31-12-2016 16:41:00 31-12-2016 16:41:00 1 м
Нара 31-12-2016 17:14:00 1 мин 31-12-2016 17:15:00 34 м
Латышская 31-12-2016 17:16:00 31-12-2016 17:16:00 1 м
Башкино 31-12-2016 17:17:00 31-12-2016 17:17:00 1 м
Ворсино 31-12-2016 17:18:00 31-12-2016 17:18:00 1 м
Балабаново 31-12-2016 17:34:00 1 мин 31-12-2016 17:35:00 17 м
Обнинское 31-12-2016 17:44:00 2 мин 31-12-2016 17:46:00 11 м
Шемякино 31-12-2016 17:47:00 31-12-2016 17:47:00 1 м
Малоярославец 31-12-2016 18:03:00 1 мин 31-12-2016 18:04:00 17 м
Ерденево 31-12-2016 18:05:00 31-12-2016 18:05:00 1 м
140 км 31-12-2016 18:06:00 31-12-2016 18:06:00 1 м
Суходрев 31-12-2016 18:07:00 31-12-2016 18:07:00 1 м
Родинка 31-12-2016 18:08:00 31-12-2016 18:08:00 1 м
Сляднево 31-12-2016 18:09:00 31-12-2016 18:09:00 1 м
167 км 31-12-2016 18:10:00 31-12-2016 18:10:00 1 м
Тихонова Пустынь 31-12-2016 18:11:00 31-12-2016 18:11:00 1 м
Муратовка 31-12-2016 18:12:00 31-12-2016 18:12:00 1 м
Садовая 31-12-2016 18:13:00 31-12-2016 18:13:00 1 м
Азарово 31-12-2016 18:14:00 31-12-2016 18:14:00 1 м
Калуга-1 31-12-2016 18:57:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7087/7088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-10-2017 04:51:00 24-10-2017 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 24-10-2017 07:48:00 24-10-2017 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-10-2017 08:35:00 24-10-2017 12:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24-10-2017 10:20:00 24-10-2017 13:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 24-10-2017 12:47:00 24-10-2017 15:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24-10-2017 14:05:00 24-10-2017 17:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 24-10-2017 18:16:00 24-10-2017 21:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24-10-2017 18:18:00 24-10-2017 22:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 24-10-2017 19:25:00 24-10-2017 22:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-10-2017 21:09:00 25-10-2017 00:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6167/6168 24-10-2017 22:48:00 25-10-2017 02:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search