ss x
ss x
x

Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::16-12-2016 16:20:00
Москва-Сортировочная16-12-2016 16:21:0016-12-2016 16:21:001 м
Матвеевская16-12-2016 16:22:0016-12-2016 16:22:001 м
Очаково16-12-2016 16:23:0016-12-2016 16:23:001 м
Сколково16-12-2016 16:24:0016-12-2016 16:24:001 м
Солнечная16-12-2016 16:25:0016-12-2016 16:25:001 м
Переделкино16-12-2016 16:26:0016-12-2016 16:26:001 м
Мичуринец16-12-2016 16:27:0016-12-2016 16:27:001 м
Внуково16-12-2016 16:28:0016-12-2016 16:28:001 м
Лесной Городок16-12-2016 16:29:0016-12-2016 16:29:001 м
Толстопальцево16-12-2016 16:30:0016-12-2016 16:30:001 м
Кокошкино16-12-2016 16:31:0016-12-2016 16:31:001 м
Крёкшино16-12-2016 16:32:0016-12-2016 16:32:001 м
Победа16-12-2016 16:33:0016-12-2016 16:33:001 м
Апрелевка16-12-2016 16:34:0016-12-2016 16:34:001 м
Дачная16-12-2016 16:35:0016-12-2016 16:35:001 м
Алабино16-12-2016 16:36:0016-12-2016 16:36:001 м
Селятино16-12-2016 16:37:0016-12-2016 16:37:001 м
Рассудово16-12-2016 16:38:0016-12-2016 16:38:001 м
Ожигово16-12-2016 16:39:0016-12-2016 16:39:001 м
Бекасово-116-12-2016 16:40:0016-12-2016 16:40:001 м
Зосимова Пустынь16-12-2016 16:41:0016-12-2016 16:41:001 м
Нара16-12-2016 17:14:001 мин16-12-2016 17:15:0034 м
Латышская16-12-2016 17:16:0016-12-2016 17:16:001 м
Башкино16-12-2016 17:17:0016-12-2016 17:17:001 м
Ворсино16-12-2016 17:18:0016-12-2016 17:18:001 м
Балабаново16-12-2016 17:34:001 мин16-12-2016 17:35:0017 м
Обнинское16-12-2016 17:44:002 мин16-12-2016 17:46:0011 м
Шемякино16-12-2016 17:47:0016-12-2016 17:47:001 м
Малоярославец16-12-2016 18:03:001 мин16-12-2016 18:04:0017 м
Ерденево16-12-2016 18:05:0016-12-2016 18:05:001 м
140 км16-12-2016 18:06:0016-12-2016 18:06:001 м
Суходрев16-12-2016 18:07:0016-12-2016 18:07:001 м
Родинка16-12-2016 18:08:0016-12-2016 18:08:001 м
Сляднево16-12-2016 18:09:0016-12-2016 18:09:001 м
167 км16-12-2016 18:10:0016-12-2016 18:10:001 м
Тихонова Пустынь16-12-2016 18:11:0016-12-2016 18:11:001 м
Муратовка16-12-2016 18:12:0016-12-2016 18:12:001 м
Садовая16-12-2016 18:13:0016-12-2016 18:13:001 м
Азарово16-12-2016 18:14:0016-12-2016 18:14:001 м
Калуга-116-12-2016 18:57:00— ::43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7087/7088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615222-09-2018 05:14:0022-09-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17081/708222-09-2018 07:48:0022-09-2018 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615422-09-2018 08:53:0022-09-2018 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615622-09-2018 10:23:0022-09-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17071/707222-09-2018 12:48:0022-09-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615822-09-2018 14:05:0022-09-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17087/708822-09-2018 16:19:0022-09-2018 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616022-09-2018 16:41:0022-09-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616222-09-2018 18:17:0022-09-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17085/708622-09-2018 19:19:0022-09-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616422-09-2018 21:10:0023-09-2018 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616622-09-2018 22:51:0023-09-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search