Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
153
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 16-12-2016 16:20:00
Москва-Сортировочная 16-12-2016 16:21:00 16-12-2016 16:21:00 1 м
Матвеевская 16-12-2016 16:22:00 16-12-2016 16:22:00 1 м
Очаково 16-12-2016 16:23:00 16-12-2016 16:23:00 1 м
Сколково 16-12-2016 16:24:00 16-12-2016 16:24:00 1 м
Солнечная 16-12-2016 16:25:00 16-12-2016 16:25:00 1 м
Переделкино 16-12-2016 16:26:00 16-12-2016 16:26:00 1 м
Мичуринец 16-12-2016 16:27:00 16-12-2016 16:27:00 1 м
Внуково 16-12-2016 16:28:00 16-12-2016 16:28:00 1 м
Лесной Городок 16-12-2016 16:29:00 16-12-2016 16:29:00 1 м
Толстопальцево 16-12-2016 16:30:00 16-12-2016 16:30:00 1 м
Кокошкино 16-12-2016 16:31:00 16-12-2016 16:31:00 1 м
Крёкшино 16-12-2016 16:32:00 16-12-2016 16:32:00 1 м
Победа 16-12-2016 16:33:00 16-12-2016 16:33:00 1 м
Апрелевка 16-12-2016 16:34:00 16-12-2016 16:34:00 1 м
Дачная 16-12-2016 16:35:00 16-12-2016 16:35:00 1 м
Алабино 16-12-2016 16:36:00 16-12-2016 16:36:00 1 м
Селятино 16-12-2016 16:37:00 16-12-2016 16:37:00 1 м
Рассудово 16-12-2016 16:38:00 16-12-2016 16:38:00 1 м
Ожигово 16-12-2016 16:39:00 16-12-2016 16:39:00 1 м
Бекасово-1 16-12-2016 16:40:00 16-12-2016 16:40:00 1 м
Зосимова Пустынь 16-12-2016 16:41:00 16-12-2016 16:41:00 1 м
Нара 16-12-2016 17:14:00 1 мин 16-12-2016 17:15:00 34 м
Латышская 16-12-2016 17:16:00 16-12-2016 17:16:00 1 м
Башкино 16-12-2016 17:17:00 16-12-2016 17:17:00 1 м
Ворсино 16-12-2016 17:18:00 16-12-2016 17:18:00 1 м
Балабаново 16-12-2016 17:34:00 1 мин 16-12-2016 17:35:00 17 м
Обнинское 16-12-2016 17:44:00 2 мин 16-12-2016 17:46:00 11 м
Шемякино 16-12-2016 17:47:00 16-12-2016 17:47:00 1 м
Малоярославец 16-12-2016 18:03:00 1 мин 16-12-2016 18:04:00 17 м
Ерденево 16-12-2016 18:05:00 16-12-2016 18:05:00 1 м
140 км 16-12-2016 18:06:00 16-12-2016 18:06:00 1 м
Суходрев 16-12-2016 18:07:00 16-12-2016 18:07:00 1 м
Родинка 16-12-2016 18:08:00 16-12-2016 18:08:00 1 м
Сляднево 16-12-2016 18:09:00 16-12-2016 18:09:00 1 м
167 км 16-12-2016 18:10:00 16-12-2016 18:10:00 1 м
Тихонова Пустынь 16-12-2016 18:11:00 16-12-2016 18:11:00 1 м
Муратовка 16-12-2016 18:12:00 16-12-2016 18:12:00 1 м
Садовая 16-12-2016 18:13:00 16-12-2016 18:13:00 1 м
Азарово 16-12-2016 18:14:00 16-12-2016 18:14:00 1 м
Калуга-1 16-12-2016 18:57:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7087/7088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-12-2017 05:14:00 18-12-2017 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 18-12-2017 07:48:00 18-12-2017 10:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-12-2017 08:53:00 18-12-2017 12:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 18-12-2017 10:23:00 18-12-2017 13:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 18-12-2017 12:23:00 18-12-2017 15:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 18-12-2017 14:05:00 18-12-2017 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-12-2017 16:41:00 18-12-2017 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 18-12-2017 18:15:00 18-12-2017 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18-12-2017 18:17:00 18-12-2017 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 18-12-2017 19:19:00 18-12-2017 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 18-12-2017 21:10:00 19-12-2017 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-12-2017 22:51:00 19-12-2017 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search