ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7084 Юрьев-Польский — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7084 Юрьев-Польский — Иваново находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно с 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 18-05-2021 05:13:00
Леднево 18-05-2021 05:26:00 1 мин 18-05-2021 05:27:00 14 м
Старково 18-05-2021 05:34:00 1 мин 18-05-2021 05:35:00 8 м
Осановец 18-05-2021 05:41:00 1 мин 18-05-2021 05:42:00 7 м
Гаврилов Посад 18-05-2021 05:51:00 1 мин 18-05-2021 05:52:00 10 м
Петровская 18-05-2021 06:06:00 1 мин 18-05-2021 06:07:00 15 м
Нерль 18-05-2021 06:13:00 1 мин 18-05-2021 06:14:00 7 м
Якшинский 18-05-2021 06:24:00 1 мин 18-05-2021 06:25:00 11 м
Сахтыш 18-05-2021 06:34:00 1 мин 18-05-2021 06:35:00 10 м
Тейково 18-05-2021 06:42:00 1 мин 18-05-2021 06:43:00 8 м
Оболсуново 18-05-2021 06:49:00 1 мин 18-05-2021 06:50:00 7 м
Пелгусово 18-05-2021 06:56:00 1 мин 18-05-2021 06:57:00 7 м
Текстильный 18-05-2021 07:07:00 1 мин 18-05-2021 07:08:00 11 м
Иваново 18-05-2021 07:17:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Юрьев-Польский Иваново на карте:




Кроме электрички № 7084, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7084 23-06-2021 05:13:00 23-06-2021 07:17:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 23-06-2021 18:46:00 23-06-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search