ss x
x

Электричка № 7084 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7084 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-08-2019 09:18:00
Серп и Молот 03-08-2019 09:19:00 03-08-2019 09:19:00 1 м
Карачарово 03-08-2019 09:20:00 03-08-2019 09:20:00 1 м
Чухлинка 03-08-2019 09:21:00 03-08-2019 09:21:00 1 м
Кусково 03-08-2019 09:22:00 03-08-2019 09:22:00 1 м
Новогиреево 03-08-2019 09:23:00 03-08-2019 09:23:00 1 м
Реутово 03-08-2019 09:24:00 03-08-2019 09:24:00 1 м
Никольское 03-08-2019 09:25:00 03-08-2019 09:25:00 1 м
Салтыковская 03-08-2019 09:26:00 03-08-2019 09:26:00 1 м
Кучино 03-08-2019 09:27:00 03-08-2019 09:27:00 1 м
Железнодорожная 03-08-2019 09:58:00 2 мин 03-08-2019 10:00:00 33 м
Чёрное 03-08-2019 10:01:00 03-08-2019 10:01:00 1 м
Заря 03-08-2019 10:02:00 03-08-2019 10:02:00 1 м
Купавна 03-08-2019 10:03:00 03-08-2019 10:03:00 1 м
33 км 03-08-2019 10:04:00 03-08-2019 10:04:00 1 м
Электроугли 03-08-2019 10:05:00 03-08-2019 10:05:00 1 м
43 км 03-08-2019 10:06:00 03-08-2019 10:06:00 1 м
Храпуново 03-08-2019 10:07:00 03-08-2019 10:07:00 1 м
Есино 03-08-2019 10:08:00 03-08-2019 10:08:00 1 м
Фрязево 03-08-2019 10:09:00 03-08-2019 10:09:00 1 м
Казанское 03-08-2019 10:10:00 03-08-2019 10:10:00 1 м
Вохна 03-08-2019 10:11:00 03-08-2019 10:11:00 1 м
Павловский Посад 03-08-2019 10:12:00 03-08-2019 10:12:00 1 м
Назарьево 03-08-2019 10:13:00 03-08-2019 10:13:00 1 м
Дрезна 03-08-2019 10:14:00 03-08-2019 10:14:00 1 м
Кабаново 03-08-2019 10:15:00 03-08-2019 10:15:00 1 м
87 км 03-08-2019 10:16:00 03-08-2019 10:16:00 1 м
Орехово-Зуево 03-08-2019 10:39:00 1 мин 03-08-2019 10:40:00 24 м
Крутое 03-08-2019 10:41:00 03-08-2019 10:41:00 1 м
Войново 03-08-2019 10:42:00 03-08-2019 10:42:00 1 м
Усад 03-08-2019 10:43:00 03-08-2019 10:43:00 1 м
Глубоково 03-08-2019 10:44:00 03-08-2019 10:44:00 1 м
Покров 03-08-2019 10:45:00 03-08-2019 10:45:00 1 м
113 км 03-08-2019 10:46:00 03-08-2019 10:46:00 1 м
Омутище 03-08-2019 10:47:00 03-08-2019 10:47:00 1 м
Леоново 03-08-2019 10:48:00 03-08-2019 10:48:00 1 м
Петушки 03-08-2019 11:04:00 2 мин 03-08-2019 11:06:00 18 м
Костерёво 03-08-2019 11:07:00 03-08-2019 11:07:00 1 м
Болдино 03-08-2019 11:08:00 03-08-2019 11:08:00 1 м
Сушнево 03-08-2019 11:09:00 03-08-2019 11:09:00 1 м
Ундол 03-08-2019 11:11:00 03-08-2019 11:11:00 2 м
170 км 03-08-2019 11:12:00 03-08-2019 11:12:00 1 м
Колокша 03-08-2019 11:13:00 03-08-2019 11:13:00 1 м
Юрьевец 03-08-2019 11:14:00 03-08-2019 11:14:00 1 м
Владимир 03-08-2019 11:48:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7084, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-09-2020 08:10:00 27-09-2020 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-09-2020 14:08:00 27-09-2020 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 27-09-2020 21:26:00 28-09-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search