ss x
x

Электричка № 7084 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7084 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-08-2019 09:08:00
Электрозаводская 04-08-2019 09:09:00 04-08-2019 09:09:00 1 м
Сортировочная 04-08-2019 09:10:00 04-08-2019 09:10:00 1 м
Новая 04-08-2019 09:11:00 04-08-2019 09:11:00 1 м
Фрезер 04-08-2019 09:12:00 04-08-2019 09:12:00 1 м
Перово 04-08-2019 09:13:00 04-08-2019 09:13:00 1 м
Плющево 04-08-2019 09:14:00 04-08-2019 09:14:00 1 м
Вешняки 04-08-2019 09:15:00 04-08-2019 09:15:00 1 м
Выхино 04-08-2019 09:16:00 04-08-2019 09:16:00 1 м
Косино 04-08-2019 09:17:00 04-08-2019 09:17:00 1 м
Ухтомская 04-08-2019 09:18:00 04-08-2019 09:18:00 1 м
Люберцы 1 04-08-2019 09:19:00 04-08-2019 09:19:00 1 м
Панки 04-08-2019 09:20:00 04-08-2019 09:20:00 1 м
Томилино 04-08-2019 09:21:00 04-08-2019 09:21:00 1 м
Красково 04-08-2019 09:22:00 04-08-2019 09:22:00 1 м
Малаховка 04-08-2019 09:23:00 04-08-2019 09:23:00 1 м
Удельная 04-08-2019 09:24:00 04-08-2019 09:24:00 1 м
Быково 04-08-2019 09:25:00 04-08-2019 09:25:00 1 м
Ильинская 04-08-2019 09:26:00 04-08-2019 09:26:00 1 м
Отдых 04-08-2019 09:27:00 04-08-2019 09:27:00 1 м
Кратово 04-08-2019 09:28:00 04-08-2019 09:28:00 1 м
42 км 04-08-2019 09:29:00 04-08-2019 09:29:00 1 м
Фабричная 04-08-2019 09:30:00 04-08-2019 09:30:00 1 м
Раменское 04-08-2019 09:31:00 04-08-2019 09:31:00 1 м
47 км 04-08-2019 09:32:00 04-08-2019 09:32:00 1 м
Совхоз 04-08-2019 09:33:00 04-08-2019 09:33:00 1 м
Загорново 04-08-2019 09:34:00 04-08-2019 09:34:00 1 м
Бронницы 04-08-2019 09:35:00 04-08-2019 09:35:00 1 м
Радуга 04-08-2019 09:36:00 04-08-2019 09:36:00 1 м
63 км 04-08-2019 09:37:00 04-08-2019 09:37:00 1 м
Белоозёрская 04-08-2019 09:38:00 04-08-2019 09:38:00 1 м
Фаустово 04-08-2019 09:39:00 04-08-2019 09:39:00 1 м
Золотово 04-08-2019 09:40:00 04-08-2019 09:40:00 1 м
Виноградово 04-08-2019 09:41:00 04-08-2019 09:41:00 1 м
Конобеево 04-08-2019 09:42:00 04-08-2019 09:42:00 1 м
Трофимово (84 км) 04-08-2019 09:43:00 04-08-2019 09:43:00 1 м
88 км 04-08-2019 10:44:00 1 мин 04-08-2019 10:45:00 1 ч 2 м
Воскресенск 04-08-2019 10:46:00 04-08-2019 10:46:00 1 м
Шиферная 04-08-2019 10:47:00 04-08-2019 10:47:00 1 м
Москворецкая 04-08-2019 10:48:00 04-08-2019 10:48:00 1 м
Цемгигант 04-08-2019 10:49:00 04-08-2019 10:49:00 1 м
Пески 04-08-2019 10:50:00 04-08-2019 10:50:00 1 м
Конев Бор 04-08-2019 10:51:00 04-08-2019 10:51:00 1 м
Хорошово 04-08-2019 10:52:00 04-08-2019 10:52:00 1 м
113 км 04-08-2019 10:53:00 04-08-2019 10:53:00 1 м
Коломна 04-08-2019 11:07:00 1 мин 04-08-2019 11:08:00 15 м
Голутвин 04-08-2019 11:12:00 1 мин 04-08-2019 11:13:00 5 м
Щурово 04-08-2019 11:14:00 04-08-2019 11:14:00 1 м
Чёрная 04-08-2019 11:15:00 04-08-2019 11:15:00 1 м
Луховицы 04-08-2019 11:28:00 1 мин 04-08-2019 11:29:00 14 м
142 км 04-08-2019 11:30:00 04-08-2019 11:30:00 1 м
Подлипки 04-08-2019 11:31:00 04-08-2019 11:31:00 1 м
Фруктовая 04-08-2019 11:41:00 1 мин 04-08-2019 11:42:00 11 м
Алпатьево 04-08-2019 11:43:00 04-08-2019 11:43:00 1 м
Слёмы 04-08-2019 11:44:00 04-08-2019 11:44:00 1 м
Дивово 04-08-2019 11:45:00 04-08-2019 11:45:00 1 м
Истодники 04-08-2019 11:46:00 04-08-2019 11:46:00 1 м
Рыбное 04-08-2019 12:08:00 1 мин 04-08-2019 12:09:00 23 м
Ходынино 04-08-2019 12:10:00 04-08-2019 12:10:00 1 м
Депо 04-08-2019 12:11:00 04-08-2019 12:11:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04-08-2019 12:12:00 04-08-2019 12:12:00 1 м
187 км 04-08-2019 12:13:00 04-08-2019 12:13:00 1 м
189 км 04-08-2019 12:14:00 04-08-2019 12:14:00 1 м
Недостоево 04-08-2019 12:15:00 04-08-2019 12:15:00 1 м
Дягилево 04-08-2019 12:16:00 04-08-2019 12:16:00 1 м
Лагерный 04-08-2019 12:17:00 04-08-2019 12:17:00 1 м
Рязань-1 04-08-2019 12:28:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 7084, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 22-09-2020 07:12:00 22-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-09-2020 07:56:00 22-09-2020 12:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 22-09-2020 13:18:00 22-09-2020 16:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-09-2020 15:31:00 22-09-2020 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 22-09-2020 18:23:00 22-09-2020 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22-09-2020 19:13:00 22-09-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search