ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7082 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (только 15, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:47
Серп и Молот 07:48 07:48 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:57 1 мин 07:58 10 м
Чухлинка 07:59 07:59 1 м
Кусково 08:00 08:00 1 м
Новогиреево 08:01 08:01 1 м
Реутов 08:02 08:02 1 м
Никольское 08:03 08:03 1 м
Салтыковская 08:04 08:04 1 м
Кучино 08:05 08:05 1 м
Ольгино 08:06 08:06 1 м
Железнодорожная 08:14 1 мин 08:15 9 м
Чёрное 08:16 08:16 1 м
Заря 08:17 08:17 1 м
Купавна 08:18 08:18 1 м
33 км 08:19 08:19 1 м
Электроугли 08:20 08:20 1 м
43 км 08:21 08:21 1 м
Храпуново 08:22 08:22 1 м
Есино 08:23 08:23 1 м
Фрязево 08:24 08:24 1 м
Казанское 08:25 08:25 1 м
Вохна 08:26 08:26 1 м
Павловский Посад 08:46 8 мин 08:54 28 м
Назарьево 08:55 08:55 1 м
Дрезна 08:56 08:56 1 м
Кабаново 08:57 08:57 1 м
87 км 08:58 08:58 1 м
Орехово-Зуево 09:15 1 мин 09:16 18 м
Крутое 09:17 09:17 1 м
Войново 09:18 09:18 1 м
Усад 09:19 09:19 1 м
Глубоково 09:20 09:20 1 м
Покров 09:21 09:21 1 м
113 км 09:22 09:22 1 м
Омутище 09:23 09:23 1 м
Леоново 09:24 09:24 1 м
Петушки 09:45 1 мин 09:46 22 м
Костерёво 09:47 09:47 1 м
Болдино 09:48 09:48 1 м
Сушнево 09:49 09:49 1 м
Ундол 09:50 09:50 1 м
170 км 09:51 09:51 1 м
Колокша 09:52 09:52 1 м
Юрьевец 09:53 09:53 1 м
Владимир 10:46 — :: 53 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:

Кроме электрички № 7082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 10:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 17:50
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:58
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search