ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7082 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7082 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (сб с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:21
Первомайская 08:24 1 мин 08:25 4 м
Шарташ 08:28 1 мин 08:29 4 м
Путевка 08:30 08:30 1 м
Чапаевская 08:31 08:31 1 м
Лечебный 08:32 08:32 1 м
Компрессорный Завод 08:39 1 мин 08:40 8 м
Кольцово 08:44 1 мин 08:45 5 м
23 км 08:46 08:46 1 м
Арамиль 08:53 1 мин 08:54 8 м
29 км 08:55 08:55 1 м
Хризолитовый 08:56 08:56 1 м
40 км 08:57 08:57 1 м
Колюткино 08:58 08:58 1 м
47 км 08:59 08:59 1 м
49 км 09:00 09:00 1 м
51 км 09:01 09:01 1 м
Марамзино 09:02 09:02 1 м
57 км 09:03 09:03 1 м
61 км 09:04 09:04 1 м
Храмцовская 09:30 1 мин 09:31 27 м
70 км 09:32 09:32 1 м
Перебор 09:33 09:33 1 м
78 км 09:34 09:34 1 м
82 км 09:35 09:35 1 м
Кодинский 09:36 09:36 1 м
Кунавино 09:37 09:37 1 м
Соцгород 09:53 1 мин 09:54 17 м
Каменск-Уральский 09:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский на карте:


Кроме электрички № 7082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 06:49 09:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08:53 11:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 11:48 13:59
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 13:53 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14:00 16:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:33 18:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17:43 19:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17:51 20:59
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18:33 20:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20:49 23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search