ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7081 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7081 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (сб с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 18:39
Соцгород 18:43 1 мин 18:44 5 м
Кунавино 18:45 18:45 1 м
Кодинский 18:46 18:46 1 м
82 км 18:47 18:47 1 м
78 км 18:48 18:48 1 м
Перебор 18:49 18:49 1 м
70 км 18:50 18:50 1 м
Храмцовская 19:09 1 мин 19:10 20 м
61 км 19:11 19:11 1 м
57 км 19:12 19:12 1 м
Марамзино 19:13 19:13 1 м
51 км 19:14 19:14 1 м
49 км 19:15 19:15 1 м
47 км 19:16 19:16 1 м
Колюткино 19:17 19:17 1 м
40 км 19:18 19:18 1 м
Хризолитовый 19:19 19:19 1 м
29 км 19:20 19:20 1 м
Арамиль 19:44 1 мин 19:45 25 м
23 км 19:46 19:46 1 м
Кольцово 19:53 1 мин 19:54 8 м
Компрессорный Завод 19:58 1 мин 19:59 5 м
Лечебный 20:00 20:00 1 м
Чапаевская 20:01 20:01 1 м
Путевка 20:02 20:02 1 м
Шарташ 20:10 1 мин 20:11 9 м
Первомайская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Екатеринбург-Пасс. 20:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Каменск-Уральский Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7081, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 04:49 06:58
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 05:38 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 06:22 09:40
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 06:31 08:01
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 09:20 11:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 12:49 15:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15:57 17:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16:44 19:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 17:55 20:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 19:50 22:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search