ss x
x

Электричка № 7081/7082 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7081/7082 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09-08-2019 07:47:00
Москва-Сортировочная 09-08-2019 07:48:00 09-08-2019 07:48:00 1 м
Матвеевская 09-08-2019 07:49:00 09-08-2019 07:49:00 1 м
Очаково 09-08-2019 07:50:00 09-08-2019 07:50:00 1 м
Сколково 09-08-2019 07:51:00 09-08-2019 07:51:00 1 м
Солнечная 09-08-2019 07:52:00 09-08-2019 07:52:00 1 м
Переделкино 09-08-2019 07:53:00 09-08-2019 07:53:00 1 м
Мичуринец 09-08-2019 07:54:00 09-08-2019 07:54:00 1 м
Внуково 09-08-2019 07:55:00 09-08-2019 07:55:00 1 м
Лесной Городок 09-08-2019 07:56:00 09-08-2019 07:56:00 1 м
Толстопальцево 09-08-2019 07:57:00 09-08-2019 07:57:00 1 м
Кокошкино 09-08-2019 07:58:00 09-08-2019 07:58:00 1 м
Апрелевка 09-08-2019 08:01:00 09-08-2019 08:01:00 3 м
Дачная 09-08-2019 08:02:00 09-08-2019 08:02:00 1 м
Алабино 09-08-2019 08:03:00 09-08-2019 08:03:00 1 м
Селятино 09-08-2019 08:04:00 09-08-2019 08:04:00 1 м
Рассудово 09-08-2019 08:05:00 09-08-2019 08:05:00 1 м
Ожигово 09-08-2019 08:06:00 09-08-2019 08:06:00 1 м
Бекасово-1 09-08-2019 08:07:00 09-08-2019 08:07:00 1 м
Зосимова Пустынь 09-08-2019 08:08:00 09-08-2019 08:08:00 1 м
Нара 09-08-2019 08:43:00 1 мин 09-08-2019 08:44:00 36 м
Латышская 09-08-2019 08:45:00 09-08-2019 08:45:00 1 м
Башкино 09-08-2019 08:46:00 09-08-2019 08:46:00 1 м
Ворсино 09-08-2019 08:47:00 09-08-2019 08:47:00 1 м
Балабаново 09-08-2019 09:02:00 1 мин 09-08-2019 09:03:00 16 м
Обнинское 09-08-2019 09:11:00 2 мин 09-08-2019 09:13:00 10 м
Шемякино 09-08-2019 09:14:00 09-08-2019 09:14:00 1 м
Малоярославец 09-08-2019 09:26:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 7081/7082, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 01-10-2020 05:15:00 01-10-2020 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 01-10-2020 07:05:00 01-10-2020 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 01-10-2020 08:52:00 01-10-2020 10:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 01-10-2020 10:22:00 01-10-2020 12:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 01-10-2020 12:49:00 01-10-2020 14:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 01-10-2020 14:05:00 01-10-2020 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 01-10-2020 15:05:00 01-10-2020 17:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 01-10-2020 16:40:00 01-10-2020 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 01-10-2020 17:36:00 01-10-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 01-10-2020 18:15:00 01-10-2020 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 01-10-2020 18:18:00 01-10-2020 20:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 01-10-2020 19:18:00 01-10-2020 20:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 01-10-2020 19:50:00 01-10-2020 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 01-10-2020 20:34:00 01-10-2020 22:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 01-10-2020 21:11:00 01-10-2020 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 01-10-2020 22:53:00 02-10-2020 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search