ss x
x

Электричка № 7077 Екатеринбург-Пасс. — Кушва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7077 Екатеринбург-Пасс. — Кушва находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кушва (пт, вс по 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-08-2019 17:25:00
ВИЗ 02-08-2019 17:30:00 1 мин 02-08-2019 17:31:00 6 м
Электродепо 02-08-2019 17:32:00 02-08-2019 17:32:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 02-08-2019 17:33:00 02-08-2019 17:33:00 1 м
Огородная 02-08-2019 17:34:00 02-08-2019 17:34:00 1 м
Шувакиш 02-08-2019 17:35:00 02-08-2019 17:35:00 1 м
Гать 02-08-2019 17:36:00 02-08-2019 17:36:00 1 м
Исеть 02-08-2019 17:37:00 02-08-2019 17:37:00 1 м
479 км 02-08-2019 17:38:00 02-08-2019 17:38:00 1 м
Сагра 02-08-2019 17:39:00 02-08-2019 17:39:00 1 м
472 км 02-08-2019 17:40:00 02-08-2019 17:40:00 1 м
Аять 02-08-2019 17:41:00 02-08-2019 17:41:00 1 м
466 км 02-08-2019 17:42:00 02-08-2019 17:42:00 1 м
Таватуй 02-08-2019 17:43:00 02-08-2019 17:43:00 1 м
Калиново 02-08-2019 17:44:00 02-08-2019 17:44:00 1 м
Мурзинка 02-08-2019 17:45:00 02-08-2019 17:45:00 1 м
Верх-Нейвинск 02-08-2019 18:19:00 2 мин 02-08-2019 18:21:00 36 м
Нейво-Рудянская 02-08-2019 18:22:00 02-08-2019 18:22:00 1 м
Нейва 02-08-2019 18:23:00 02-08-2019 18:23:00 1 м
Шурала 02-08-2019 18:24:00 02-08-2019 18:24:00 1 м
419 км 02-08-2019 18:25:00 02-08-2019 18:25:00 1 м
Невьянск 02-08-2019 18:39:00 1 мин 02-08-2019 18:40:00 15 м
Быньговский 02-08-2019 18:41:00 02-08-2019 18:41:00 1 м
Таволги 02-08-2019 18:42:00 02-08-2019 18:42:00 1 м
392 км 02-08-2019 18:43:00 02-08-2019 18:43:00 1 м
Анатольская 02-08-2019 18:44:00 02-08-2019 18:44:00 1 м
Совхоз Леневский 02-08-2019 18:45:00 02-08-2019 18:45:00 1 м
Шайтанка 02-08-2019 18:46:00 02-08-2019 18:46:00 1 м
Монзино 02-08-2019 18:47:00 02-08-2019 18:47:00 1 м
Садоводы 02-08-2019 18:48:00 02-08-2019 18:48:00 1 м
Старатель 02-08-2019 18:49:00 02-08-2019 18:49:00 1 м
365 км 02-08-2019 18:50:00 02-08-2019 18:50:00 1 м
Нижний Тагил 02-08-2019 19:14:00 14 мин 02-08-2019 19:28:00 38 м
Смычка 02-08-2019 19:34:00 1 мин 02-08-2019 19:35:00 7 м
Депо 02-08-2019 19:36:00 02-08-2019 19:36:00 1 м
Сан-Донато 02-08-2019 19:37:00 02-08-2019 19:37:00 1 м
353 км 02-08-2019 19:38:00 02-08-2019 19:38:00 1 м
350 км 02-08-2019 19:39:00 02-08-2019 19:39:00 1 м
344 км 02-08-2019 19:40:00 02-08-2019 19:40:00 1 м
Лая 02-08-2019 19:41:00 02-08-2019 19:41:00 1 м
337 км 02-08-2019 19:42:00 02-08-2019 19:42:00 1 м
Орулиха 02-08-2019 19:43:00 02-08-2019 19:43:00 1 м
328 км 02-08-2019 19:44:00 02-08-2019 19:44:00 1 м
327 км 02-08-2019 19:45:00 02-08-2019 19:45:00 1 м
Баранчинская 02-08-2019 20:02:00 1 мин 02-08-2019 20:03:00 18 м
Гороблагодатская 02-08-2019 20:13:00 1 мин 02-08-2019 20:14:00 11 м
Кушва 02-08-2019 20:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кушва на карте:




Кроме электрички № 7077, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search