ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7075 Иваново — Нерехта: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7075 Иваново — Нерехта находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Нерехта (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 11-05-2021 07:28:00
Строкино 11-05-2021 07:38:00 1 мин 11-05-2021 07:39:00 11 м
Красносельская 11-05-2021 07:44:00 1 мин 11-05-2021 07:45:00 6 м
335 км 11-05-2021 07:49:00 1 мин 11-05-2021 07:50:00 5 м
Ермолино 11-05-2021 07:56:00 2 мин 11-05-2021 07:58:00 8 м
Домовицы 11-05-2021 08:06:00 1 мин 11-05-2021 08:07:00 9 м
Фурманов 11-05-2021 08:18:00 1 мин 11-05-2021 08:19:00 12 м
Малаховская 11-05-2021 08:33:00 1 мин 11-05-2021 08:34:00 15 м
Армёнки 11-05-2021 08:43:00 1 мин 11-05-2021 08:44:00 10 м
Ежово 11-05-2021 08:55:00 2 мин 11-05-2021 08:57:00 13 м
Нерехта 11-05-2021 09:09:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Нерехта на карте:




Кроме электрички № 7075, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Нерехта 7075 23-06-2021 07:28:00 23-06-2021 09:09:00
Шуя — Нерехта 6247 23-06-2021 17:28:00 23-06-2021 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search