ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7074 Нижний Тагил — аэропорт Кольцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7074 Нижний Тагил — аэропорт Кольцово находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — аэропорт Кольцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 20:23
365 км 20:24 20:24 1 м
Старатель 20:25 20:25 1 м
Садоводы 20:26 20:26 1 м
Монзино 20:27 20:27 1 м
Шайтанка 20:28 20:28 1 м
Совхоз Леневский 20:29 20:29 1 м
Анатольская 20:30 20:30 1 м
392 км 20:31 20:31 1 м
Таволги 20:32 20:32 1 м
Быньговский 20:33 20:33 1 м
Невьянск 20:57 2 мин 20:59 26 м
419 км 21:00 21:00 1 м
Шурала 21:01 21:01 1 м
Нейва 21:02 21:02 1 м
Нейво-Рудянская 21:03 21:03 1 м
Верх-Нейвинск 21:18 2 мин 21:20 17 м
Мурзинка 21:21 21:21 1 м
Калиново 21:22 21:22 1 м
Таватуй 21:23 21:23 1 м
466 км 21:24 21:24 1 м
Аять 21:25 21:25 1 м
472 км 21:26 21:26 1 м
Сагра 21:27 21:27 1 м
479 км 21:28 21:28 1 м
Исеть 21:29 21:29 1 м
Гать 21:30 21:30 1 м
Шувакиш 21:31 21:31 1 м
Огородная 21:32 21:32 1 м
Екатеринбург-Сорт. 21:33 21:33 1 м
Электродепо 21:34 21:34 1 м
ВИЗ 22:10 1 мин 22:11 37 м
Екатеринбург-Пасс. 22:16 5 мин 22:21 10 м
Первомайская 22:22 22:22 1 м
Шарташ 22:23 22:23 1 м
Путевка 22:24 22:24 1 м
Чапаевская 22:25 22:25 1 м
Лечебный 22:26 22:26 1 м
Компрессорный Завод 22:27 22:27 1 м
Кольцово 22:28 22:28 1 м
Кольцово 22:45 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Кольцово на карте:




Кроме электрички № 7074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search