ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7074 Нижний Тагил — аэропорт Кольцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7074 Нижний Тагил — аэропорт Кольцово находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — аэропорт Кольцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 20-04-2021 20:23:00
365 км 20-04-2021 20:24:00 20-04-2021 20:24:00 1 м
Старатель 20-04-2021 20:25:00 20-04-2021 20:25:00 1 м
Садоводы 20-04-2021 20:26:00 20-04-2021 20:26:00 1 м
Монзино 20-04-2021 20:27:00 20-04-2021 20:27:00 1 м
Шайтанка 20-04-2021 20:28:00 20-04-2021 20:28:00 1 м
Совхоз Леневский 20-04-2021 20:29:00 20-04-2021 20:29:00 1 м
Анатольская 20-04-2021 20:30:00 20-04-2021 20:30:00 1 м
392 км 20-04-2021 20:31:00 20-04-2021 20:31:00 1 м
Таволги 20-04-2021 20:32:00 20-04-2021 20:32:00 1 м
Быньговский 20-04-2021 20:33:00 20-04-2021 20:33:00 1 м
Невьянск 20-04-2021 20:57:00 2 мин 20-04-2021 20:59:00 26 м
419 км 20-04-2021 21:00:00 20-04-2021 21:00:00 1 м
Шурала 20-04-2021 21:01:00 20-04-2021 21:01:00 1 м
Нейва 20-04-2021 21:02:00 20-04-2021 21:02:00 1 м
Нейво-Рудянская 20-04-2021 21:03:00 20-04-2021 21:03:00 1 м
Верх-Нейвинск 20-04-2021 21:18:00 2 мин 20-04-2021 21:20:00 17 м
Мурзинка 20-04-2021 21:21:00 20-04-2021 21:21:00 1 м
Калиново 20-04-2021 21:22:00 20-04-2021 21:22:00 1 м
Таватуй 20-04-2021 21:23:00 20-04-2021 21:23:00 1 м
466 км 20-04-2021 21:24:00 20-04-2021 21:24:00 1 м
Аять 20-04-2021 21:25:00 20-04-2021 21:25:00 1 м
472 км 20-04-2021 21:26:00 20-04-2021 21:26:00 1 м
Сагра 20-04-2021 21:27:00 20-04-2021 21:27:00 1 м
479 км 20-04-2021 21:28:00 20-04-2021 21:28:00 1 м
Исеть 20-04-2021 21:29:00 20-04-2021 21:29:00 1 м
Гать 20-04-2021 21:30:00 20-04-2021 21:30:00 1 м
Шувакиш 20-04-2021 21:31:00 20-04-2021 21:31:00 1 м
Огородная 20-04-2021 21:32:00 20-04-2021 21:32:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 20-04-2021 21:33:00 20-04-2021 21:33:00 1 м
Электродепо 20-04-2021 21:34:00 20-04-2021 21:34:00 1 м
ВИЗ 20-04-2021 22:10:00 1 мин 20-04-2021 22:11:00 37 м
Екатеринбург-Пасс. 20-04-2021 22:16:00 5 мин 20-04-2021 22:21:00 10 м
Первомайская 20-04-2021 22:22:00 20-04-2021 22:22:00 1 м
Шарташ 20-04-2021 22:23:00 20-04-2021 22:23:00 1 м
Путевка 20-04-2021 22:24:00 20-04-2021 22:24:00 1 м
Чапаевская 20-04-2021 22:25:00 20-04-2021 22:25:00 1 м
Лечебный 20-04-2021 22:26:00 20-04-2021 22:26:00 1 м
Компрессорный Завод 20-04-2021 22:27:00 20-04-2021 22:27:00 1 м
Кольцово 20-04-2021 22:28:00 20-04-2021 22:28:00 1 м
Кольцово 20-04-2021 22:45:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Кольцово на карте:




Кроме электрички № 7074, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 14-05-2021 20:23:00 14-05-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search