ss x
x

Электричка № 7074/7072 Серов — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7074/7072 Серов — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб с 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 12-08-2019 03:15:00
Каква 12-08-2019 03:16:00 12-08-2019 03:16:00 1 м
188 км 12-08-2019 03:17:00 12-08-2019 03:17:00 1 м
Поперечный 12-08-2019 03:18:00 12-08-2019 03:18:00 1 м
Дровяное 12-08-2019 03:19:00 12-08-2019 03:19:00 1 м
Вагранская 12-08-2019 03:20:00 12-08-2019 03:20:00 1 м
160 км 12-08-2019 03:21:00 12-08-2019 03:21:00 1 м
Коптяки 12-08-2019 03:22:00 12-08-2019 03:22:00 1 м
Лобва 12-08-2019 04:00:00 1 мин 12-08-2019 04:01:00 39 м
136 км 12-08-2019 04:02:00 12-08-2019 04:02:00 1 м
Ляля 12-08-2019 04:03:00 12-08-2019 04:03:00 1 м
Верхотурье 12-08-2019 04:31:00 1 мин 12-08-2019 04:32:00 29 м
101 км 12-08-2019 04:33:00 12-08-2019 04:33:00 1 м
Обжиг 12-08-2019 04:34:00 12-08-2019 04:34:00 1 м
Косолманка 12-08-2019 04:35:00 12-08-2019 04:35:00 1 м
Карелино 12-08-2019 04:36:00 12-08-2019 04:36:00 1 м
Платина 12-08-2019 04:37:00 12-08-2019 04:37:00 1 м
Выя 12-08-2019 05:22:00 1 мин 12-08-2019 05:23:00 46 м
Болтовое 12-08-2019 05:24:00 12-08-2019 05:24:00 1 м
Промежуток 12-08-2019 05:25:00 12-08-2019 05:25:00 1 м
Гаечное 12-08-2019 05:26:00 12-08-2019 05:26:00 1 м
Верхняя 12-08-2019 05:46:00 1 мин 12-08-2019 05:47:00 21 м
Благодать 12-08-2019 05:48:00 12-08-2019 05:48:00 1 м
Кушва 12-08-2019 05:59:00 2 мин 12-08-2019 06:01:00 13 м
Гороблагодатская 12-08-2019 06:06:00 1 мин 12-08-2019 06:07:00 6 м
Баранчинская 12-08-2019 06:17:00 1 мин 12-08-2019 06:18:00 11 м
327 км 12-08-2019 06:19:00 12-08-2019 06:19:00 1 м
328 км 12-08-2019 06:20:00 12-08-2019 06:20:00 1 м
Орулиха 12-08-2019 06:21:00 12-08-2019 06:21:00 1 м
337 км 12-08-2019 06:22:00 12-08-2019 06:22:00 1 м
Лая 12-08-2019 06:23:00 12-08-2019 06:23:00 1 м
344 км 12-08-2019 06:24:00 12-08-2019 06:24:00 1 м
350 км 12-08-2019 06:25:00 12-08-2019 06:25:00 1 м
353 км 12-08-2019 06:26:00 12-08-2019 06:26:00 1 м
Сан-Донато 12-08-2019 06:27:00 12-08-2019 06:27:00 1 м
Депо 12-08-2019 06:28:00 12-08-2019 06:28:00 1 м
Смычка 12-08-2019 06:52:00 1 мин 12-08-2019 06:53:00 25 м
Нижний Тагил 12-08-2019 07:00:00 36 мин 12-08-2019 07:36:00 43 м
365 км 12-08-2019 07:37:00 12-08-2019 07:37:00 1 м
Старатель 12-08-2019 07:38:00 12-08-2019 07:38:00 1 м
Садоводы 12-08-2019 07:39:00 12-08-2019 07:39:00 1 м
Монзино 12-08-2019 07:40:00 12-08-2019 07:40:00 1 м
Шайтанка 12-08-2019 07:41:00 12-08-2019 07:41:00 1 м
Совхоз Леневский 12-08-2019 07:42:00 12-08-2019 07:42:00 1 м
Анатольская 12-08-2019 07:43:00 12-08-2019 07:43:00 1 м
392 км 12-08-2019 07:44:00 12-08-2019 07:44:00 1 м
Таволги 12-08-2019 07:45:00 12-08-2019 07:45:00 1 м
Быньговский 12-08-2019 07:46:00 12-08-2019 07:46:00 1 м
Невьянск 12-08-2019 08:10:00 2 мин 12-08-2019 08:12:00 26 м
419 км 12-08-2019 08:13:00 12-08-2019 08:13:00 1 м
Шурала 12-08-2019 08:14:00 12-08-2019 08:14:00 1 м
Нейва 12-08-2019 08:15:00 12-08-2019 08:15:00 1 м
Нейво-Рудянская 12-08-2019 08:16:00 12-08-2019 08:16:00 1 м
Верх-Нейвинск 12-08-2019 08:30:00 2 мин 12-08-2019 08:32:00 16 м
Мурзинка 12-08-2019 08:33:00 12-08-2019 08:33:00 1 м
Калиново 12-08-2019 08:34:00 12-08-2019 08:34:00 1 м
Таватуй 12-08-2019 08:35:00 12-08-2019 08:35:00 1 м
466 км 12-08-2019 08:36:00 12-08-2019 08:36:00 1 м
Аять 12-08-2019 08:37:00 12-08-2019 08:37:00 1 м
472 км 12-08-2019 08:38:00 12-08-2019 08:38:00 1 м
Сагра 12-08-2019 08:39:00 12-08-2019 08:39:00 1 м
479 км 12-08-2019 08:40:00 12-08-2019 08:40:00 1 м
Исеть 12-08-2019 08:41:00 12-08-2019 08:41:00 1 м
Гать 12-08-2019 08:42:00 12-08-2019 08:42:00 1 м
Шувакиш 12-08-2019 08:43:00 12-08-2019 08:43:00 1 м
Огородная 12-08-2019 08:44:00 12-08-2019 08:44:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 12-08-2019 08:45:00 12-08-2019 08:45:00 1 м
Электродепо 12-08-2019 08:46:00 12-08-2019 08:46:00 1 м
ВИЗ 12-08-2019 09:19:00 1 мин 12-08-2019 09:20:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 12-08-2019 09:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серов Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7074/7072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search