ss x
x

Электричка № 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Кольцово — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кольцово — :: 22-04-2021 02:55:00
Кольцово 22-04-2021 02:56:00 22-04-2021 02:56:00 1 м
Компрессорный Завод 22-04-2021 02:57:00 22-04-2021 02:57:00 1 м
Лечебный 22-04-2021 02:58:00 22-04-2021 02:58:00 1 м
Чапаевская 22-04-2021 02:59:00 22-04-2021 02:59:00 1 м
Путевка 22-04-2021 03:00:00 22-04-2021 03:00:00 1 м
Шарташ 22-04-2021 03:01:00 22-04-2021 03:01:00 1 м
Первомайская 22-04-2021 03:02:00 22-04-2021 03:02:00 1 м
Екатеринбург-Пасс. 22-04-2021 03:20:00 5 мин 22-04-2021 03:25:00 23 м
ВИЗ 22-04-2021 03:30:00 1 мин 22-04-2021 03:31:00 6 м
Электродепо 22-04-2021 03:32:00 22-04-2021 03:32:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 22-04-2021 03:33:00 22-04-2021 03:33:00 1 м
Огородная 22-04-2021 03:34:00 22-04-2021 03:34:00 1 м
Шувакиш 22-04-2021 03:35:00 22-04-2021 03:35:00 1 м
Гать 22-04-2021 03:36:00 22-04-2021 03:36:00 1 м
Исеть 22-04-2021 03:37:00 22-04-2021 03:37:00 1 м
479 км 22-04-2021 03:38:00 22-04-2021 03:38:00 1 м
Сагра 22-04-2021 03:39:00 22-04-2021 03:39:00 1 м
472 км 22-04-2021 03:40:00 22-04-2021 03:40:00 1 м
Аять 22-04-2021 03:41:00 22-04-2021 03:41:00 1 м
466 км 22-04-2021 03:42:00 22-04-2021 03:42:00 1 м
Таватуй 22-04-2021 03:43:00 22-04-2021 03:43:00 1 м
Калиново 22-04-2021 03:44:00 22-04-2021 03:44:00 1 м
Мурзинка 22-04-2021 03:45:00 22-04-2021 03:45:00 1 м
Верх-Нейвинск 22-04-2021 04:21:00 2 мин 22-04-2021 04:23:00 38 м
Нейво-Рудянская 22-04-2021 04:24:00 22-04-2021 04:24:00 1 м
Нейва 22-04-2021 04:25:00 22-04-2021 04:25:00 1 м
Шурала 22-04-2021 04:26:00 22-04-2021 04:26:00 1 м
419 км 22-04-2021 04:27:00 22-04-2021 04:27:00 1 м
Невьянск 22-04-2021 04:42:00 1 мин 22-04-2021 04:43:00 16 м
Быньговский 22-04-2021 04:44:00 22-04-2021 04:44:00 1 м
Таволги 22-04-2021 04:45:00 22-04-2021 04:45:00 1 м
392 км 22-04-2021 04:46:00 22-04-2021 04:46:00 1 м
Анатольская 22-04-2021 04:47:00 22-04-2021 04:47:00 1 м
Совхоз Леневский 22-04-2021 04:48:00 22-04-2021 04:48:00 1 м
Шайтанка 22-04-2021 04:49:00 22-04-2021 04:49:00 1 м
Монзино 22-04-2021 04:50:00 22-04-2021 04:50:00 1 м
Садоводы 22-04-2021 04:51:00 22-04-2021 04:51:00 1 м
Старатель 22-04-2021 04:52:00 22-04-2021 04:52:00 1 м
365 км 22-04-2021 04:53:00 22-04-2021 04:53:00 1 м
Нижний Тагил 22-04-2021 05:17:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Кольцово Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 06-05-2021 02:55:00 06-05-2021 05:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search