ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Кольцово — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кольцово — :: 02:55
Кольцово 02:56 02:56 1 м
Компрессорный Завод 02:57 02:57 1 м
Лечебный 02:58 02:58 1 м
Чапаевская 02:59 02:59 1 м
Путевка 03:00 03:00 1 м
Шарташ 03:01 03:01 1 м
Первомайская 03:02 03:02 1 м
Екатеринбург-Пасс. 03:20 5 мин 03:25 23 м
ВИЗ 03:30 1 мин 03:31 6 м
Электродепо 03:32 03:32 1 м
Екатеринбург-Сорт. 03:33 03:33 1 м
Огородная 03:34 03:34 1 м
Шувакиш 03:35 03:35 1 м
Гать 03:36 03:36 1 м
Исеть 03:37 03:37 1 м
479 км 03:38 03:38 1 м
Сагра 03:39 03:39 1 м
472 км 03:40 03:40 1 м
Аять 03:41 03:41 1 м
466 км 03:42 03:42 1 м
Таватуй 03:43 03:43 1 м
Калиново 03:44 03:44 1 м
Мурзинка 03:45 03:45 1 м
Верх-Нейвинск 04:21 2 мин 04:23 38 м
Нейво-Рудянская 04:24 04:24 1 м
Нейва 04:25 04:25 1 м
Шурала 04:26 04:26 1 м
419 км 04:27 04:27 1 м
Невьянск 04:42 1 мин 04:43 16 м
Быньговский 04:44 04:44 1 м
Таволги 04:45 04:45 1 м
392 км 04:46 04:46 1 м
Анатольская 04:47 04:47 1 м
Совхоз Леневский 04:48 04:48 1 м
Шайтанка 04:49 04:49 1 м
Монзино 04:50 04:50 1 м
Садоводы 04:51 04:51 1 м
Старатель 04:52 04:52 1 м
365 км 04:53 04:53 1 м
Нижний Тагил 05:17 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Кольцово Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search