ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7073 аэропорт Кольцово — Качканар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7073 аэропорт Кольцово — Качканар находится в пути 4 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Кольцово — Качканар (ежедневно с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кольцово — :: 03:08
Кольцово 03:09 03:09 1 м
Компрессорный Завод 03:10 03:10 1 м
Лечебный 03:11 03:11 1 м
Чапаевская 03:12 03:12 1 м
Путевка 03:13 03:13 1 м
Шарташ 03:27 1 мин 03:28 15 м
Первомайская 03:30 1 мин 03:31 3 м
Екатеринбург-Пасс. 03:36 4 мин 03:40 9 м
ВИЗ 03:45 1 мин 03:46 6 м
Электродепо 03:47 03:47 1 м
Екатеринбург-Сорт. 03:48 03:48 1 м
Огородная 03:49 03:49 1 м
Шувакиш 03:50 03:50 1 м
Гать 03:51 03:51 1 м
Исеть 03:52 03:52 1 м
479 км 03:53 03:53 1 м
Сагра 03:54 03:54 1 м
472 км 03:55 03:55 1 м
Аять 03:56 03:56 1 м
466 км 03:57 03:57 1 м
Таватуй 03:58 03:58 1 м
Калиново 03:59 03:59 1 м
Мурзинка 04:00 04:00 1 м
Верх-Нейвинск 04:45 3 мин 04:48 48 м
Нейво-Рудянская 04:49 04:49 1 м
Нейва 04:50 04:50 1 м
Шурала 04:51 04:51 1 м
419 км 04:52 04:52 1 м
Невьянск 05:07 1 мин 05:08 16 м
Быньговский 05:09 05:09 1 м
Таволги 05:10 05:10 1 м
392 км 05:11 05:11 1 м
Анатольская 05:12 05:12 1 м
Совхоз Леневский 05:13 05:13 1 м
Шайтанка 05:14 05:14 1 м
Монзино 05:15 05:15 1 м
Садоводы 05:16 05:16 1 м
Старатель 05:17 05:17 1 м
365 км 05:18 05:18 1 м
Нижний Тагил 05:43 19 мин 06:02 44 м
Смычка 06:03 06:03 1 м
Депо 06:04 06:04 1 м
Сан-Донато 06:05 06:05 1 м
353 км 06:06 06:06 1 м
350 км 06:07 06:07 1 м
344 км 06:08 06:08 1 м
Лая 06:09 06:09 1 м
337 км 06:10 06:10 1 м
Орулиха 06:11 06:11 1 м
328 км 06:12 06:12 1 м
327 км 06:13 06:13 1 м
Баранчинская 06:35 1 мин 06:36 23 м
Гороблагодатская 06:46 1 мин 06:47 11 м
313 км 06:48 06:48 1 м
308 км 06:49 06:49 1 м
Азиатская 06:50 06:50 1 м
Чекмень 06:51 06:51 1 м
Чистые Ключи 06:52 06:52 1 м
Именновский 06:53 06:53 1 м
34 км 06:54 06:54 1 м
36 км 06:55 06:55 1 м
39 км 06:56 06:56 1 м
Качканар-сорт. 06:57 06:57 1 м
Качканар 07:44 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Кольцово Качканар на карте:

Кроме электрички № 7073, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 03:08 07:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search