ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7072 Серов — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7072 Серов — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 03:10
Каква 03:11 03:11 1 м
188 км 03:12 03:12 1 м
Поперечный 03:13 03:13 1 м
Дровяное 03:14 03:14 1 м
Вагранская 03:15 03:15 1 м
160 км 03:16 03:16 1 м
Коптяки 03:17 03:17 1 м
Лобва 03:53 1 мин 03:54 37 м
136 км 03:55 03:55 1 м
Ляля 03:56 03:56 1 м
Верхотурье 04:25 1 мин 04:26 30 м
101 км 04:27 04:27 1 м
Обжиг 04:28 04:28 1 м
Косолманка 04:29 04:29 1 м
Карелино 04:30 04:30 1 м
Платина 04:31 04:31 1 м
Выя 05:13 4 мин 05:17 46 м
Болтовое 05:18 05:18 1 м
Промежуток 05:19 05:19 1 м
Гаечное 05:20 05:20 1 м
Верхняя 05:39 1 мин 05:40 20 м
Благодать 05:41 05:41 1 м
Кушва 05:52 8 мин 06:00 19 м
Гороблагодатская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Баранчинская 06:17 1 мин 06:18 12 м
327 км 06:19 06:19 1 м
328 км 06:20 06:20 1 м
Орулиха 06:21 06:21 1 м
337 км 06:22 06:22 1 м
Лая 06:23 06:23 1 м
344 км 06:24 06:24 1 м
350 км 06:25 06:25 1 м
353 км 06:26 06:26 1 м
Сан-Донато 06:27 06:27 1 м
Депо 06:28 06:28 1 м
Смычка 06:52 1 мин 06:53 25 м
Нижний Тагил 07:00 32 мин 07:32 39 м
365 км 07:33 07:33 1 м
Старатель 07:34 07:34 1 м
Садоводы 07:35 07:35 1 м
Монзино 07:36 07:36 1 м
Шайтанка 07:37 07:37 1 м
Совхоз Леневский 07:38 07:38 1 м
Анатольская 07:39 07:39 1 м
392 км 07:40 07:40 1 м
Таволги 07:41 07:41 1 м
Быньговский 07:42 07:42 1 м
Невьянск 08:06 2 мин 08:08 26 м
419 км 08:09 08:09 1 м
Шурала 08:10 08:10 1 м
Нейва 08:11 08:11 1 м
Нейво-Рудянская 08:12 08:12 1 м
Верх-Нейвинск 08:27 2 мин 08:29 17 м
Мурзинка 08:30 08:30 1 м
Калиново 08:31 08:31 1 м
Таватуй 08:32 08:32 1 м
466 км 08:33 08:33 1 м
Аять 08:34 08:34 1 м
472 км 08:35 08:35 1 м
Сагра 08:36 08:36 1 м
479 км 08:37 08:37 1 м
Исеть 08:38 08:38 1 м
Гать 08:39 08:39 1 м
Шувакиш 08:40 08:40 1 м
Огородная 08:41 08:41 1 м
Екатеринбург-Сорт. 08:42 08:42 1 м
Электродепо 08:43 08:43 1 м
ВИЗ 09:19 1 мин 09:20 37 м
Екатеринбург-Пасс. 09:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серов Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search