ss x
x

Электричка № 7072 Серов — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7072 Серов — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 21-12-2020 03:10:00
Каква 21-12-2020 03:11:00 21-12-2020 03:11:00 1 м
188 км 21-12-2020 03:12:00 21-12-2020 03:12:00 1 м
Поперечный 21-12-2020 03:13:00 21-12-2020 03:13:00 1 м
Дровяное 21-12-2020 03:14:00 21-12-2020 03:14:00 1 м
Вагранская 21-12-2020 03:15:00 21-12-2020 03:15:00 1 м
160 км 21-12-2020 03:16:00 21-12-2020 03:16:00 1 м
Коптяки 21-12-2020 03:17:00 21-12-2020 03:17:00 1 м
Лобва 21-12-2020 03:53:00 1 мин 21-12-2020 03:54:00 37 м
136 км 21-12-2020 03:55:00 21-12-2020 03:55:00 1 м
Ляля 21-12-2020 03:56:00 21-12-2020 03:56:00 1 м
Верхотурье 21-12-2020 04:25:00 1 мин 21-12-2020 04:26:00 30 м
101 км 21-12-2020 04:27:00 21-12-2020 04:27:00 1 м
Обжиг 21-12-2020 04:28:00 21-12-2020 04:28:00 1 м
Косолманка 21-12-2020 04:29:00 21-12-2020 04:29:00 1 м
Карелино 21-12-2020 04:30:00 21-12-2020 04:30:00 1 м
Платина 21-12-2020 04:31:00 21-12-2020 04:31:00 1 м
Выя 21-12-2020 05:13:00 4 мин 21-12-2020 05:17:00 46 м
Болтовое 21-12-2020 05:18:00 21-12-2020 05:18:00 1 м
Промежуток 21-12-2020 05:19:00 21-12-2020 05:19:00 1 м
Гаечное 21-12-2020 05:20:00 21-12-2020 05:20:00 1 м
Верхняя 21-12-2020 05:39:00 1 мин 21-12-2020 05:40:00 20 м
Благодать 21-12-2020 05:41:00 21-12-2020 05:41:00 1 м
Кушва 21-12-2020 05:52:00 8 мин 21-12-2020 06:00:00 19 м
Гороблагодатская 21-12-2020 06:05:00 1 мин 21-12-2020 06:06:00 6 м
Баранчинская 21-12-2020 06:17:00 1 мин 21-12-2020 06:18:00 12 м
327 км 21-12-2020 06:19:00 21-12-2020 06:19:00 1 м
328 км 21-12-2020 06:20:00 21-12-2020 06:20:00 1 м
Орулиха 21-12-2020 06:21:00 21-12-2020 06:21:00 1 м
337 км 21-12-2020 06:22:00 21-12-2020 06:22:00 1 м
Лая 21-12-2020 06:23:00 21-12-2020 06:23:00 1 м
344 км 21-12-2020 06:24:00 21-12-2020 06:24:00 1 м
350 км 21-12-2020 06:25:00 21-12-2020 06:25:00 1 м
353 км 21-12-2020 06:26:00 21-12-2020 06:26:00 1 м
Сан-Донато 21-12-2020 06:27:00 21-12-2020 06:27:00 1 м
Депо 21-12-2020 06:28:00 21-12-2020 06:28:00 1 м
Смычка 21-12-2020 06:52:00 1 мин 21-12-2020 06:53:00 25 м
Нижний Тагил 21-12-2020 07:00:00 32 мин 21-12-2020 07:32:00 39 м
365 км 21-12-2020 07:33:00 21-12-2020 07:33:00 1 м
Старатель 21-12-2020 07:34:00 21-12-2020 07:34:00 1 м
Садоводы 21-12-2020 07:35:00 21-12-2020 07:35:00 1 м
Монзино 21-12-2020 07:36:00 21-12-2020 07:36:00 1 м
Шайтанка 21-12-2020 07:37:00 21-12-2020 07:37:00 1 м
Совхоз Леневский 21-12-2020 07:38:00 21-12-2020 07:38:00 1 м
Анатольская 21-12-2020 07:39:00 21-12-2020 07:39:00 1 м
392 км 21-12-2020 07:40:00 21-12-2020 07:40:00 1 м
Таволги 21-12-2020 07:41:00 21-12-2020 07:41:00 1 м
Быньговский 21-12-2020 07:42:00 21-12-2020 07:42:00 1 м
Невьянск 21-12-2020 08:06:00 2 мин 21-12-2020 08:08:00 26 м
419 км 21-12-2020 08:09:00 21-12-2020 08:09:00 1 м
Шурала 21-12-2020 08:10:00 21-12-2020 08:10:00 1 м
Нейва 21-12-2020 08:11:00 21-12-2020 08:11:00 1 м
Нейво-Рудянская 21-12-2020 08:12:00 21-12-2020 08:12:00 1 м
Верх-Нейвинск 21-12-2020 08:27:00 2 мин 21-12-2020 08:29:00 17 м
Мурзинка 21-12-2020 08:30:00 21-12-2020 08:30:00 1 м
Калиново 21-12-2020 08:31:00 21-12-2020 08:31:00 1 м
Таватуй 21-12-2020 08:32:00 21-12-2020 08:32:00 1 м
466 км 21-12-2020 08:33:00 21-12-2020 08:33:00 1 м
Аять 21-12-2020 08:34:00 21-12-2020 08:34:00 1 м
472 км 21-12-2020 08:35:00 21-12-2020 08:35:00 1 м
Сагра 21-12-2020 08:36:00 21-12-2020 08:36:00 1 м
479 км 21-12-2020 08:37:00 21-12-2020 08:37:00 1 м
Исеть 21-12-2020 08:38:00 21-12-2020 08:38:00 1 м
Гать 21-12-2020 08:39:00 21-12-2020 08:39:00 1 м
Шувакиш 21-12-2020 08:40:00 21-12-2020 08:40:00 1 м
Огородная 21-12-2020 08:41:00 21-12-2020 08:41:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 21-12-2020 08:42:00 21-12-2020 08:42:00 1 м
Электродепо 21-12-2020 08:43:00 21-12-2020 08:43:00 1 м
ВИЗ 21-12-2020 09:19:00 1 мин 21-12-2020 09:20:00 37 м
Екатеринбург-Пасс. 21-12-2020 09:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серов Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search