ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7071 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7071 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 06:17
Орехово-Зуево 06:19 2 мин 06:21 4 м
87 км 06:22 06:22 1 м
Кабаново 06:23 06:23 1 м
Дрезна 06:24 06:24 1 м
Назарьево 06:25 06:25 1 м
Павловский Посад 06:34 1 мин 06:35 10 м
Вохна 06:36 06:36 1 м
Казанское 06:37 06:37 1 м
Фрязево 06:38 06:38 1 м
Есино 06:39 06:39 1 м
Храпуново 06:40 06:40 1 м
43 км 06:41 06:41 1 м
Электроугли 06:42 06:42 1 м
33 км 06:43 06:43 1 м
Купавна 06:44 06:44 1 м
Заря 06:45 06:45 1 м
Чёрное 06:46 06:46 1 м
Железнодорожная 07:14 2 мин 07:16 30 м
Кучино 07:17 07:17 1 м
Салтыковская 07:18 07:18 1 м
Никольское 07:19 07:19 1 м
Реутово 07:20 07:20 1 м
Новогиреево 07:21 07:21 1 м
Кусково 07:22 07:22 1 м
Чухлинка 07:23 07:23 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07:36 3 мин 07:39 16 м
Серп и Молот 07:40 07:40 1 м
Москва (Курский вокзал) 07:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7071, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:48 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:09 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:25 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:56 07:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:17 07:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07:00 08:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:09 09:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:58 09:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:10 10:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 09:40 11:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:50 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:27 16:08
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:09 16:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:29 17:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16:44 18:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 18:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:39 19:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:40 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:54 20:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 19:17 20:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:25 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:15 21:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:17 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search