ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов находится в пути 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Серов (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17:26
ВИЗ 17:29 1 мин 17:30 4 м
Электродепо 17:31 17:31 1 м
Екатеринбург-Сорт. 17:32 17:32 1 м
Огородная 17:33 17:33 1 м
Шувакиш 17:34 17:34 1 м
Гать 17:35 17:35 1 м
Исеть 17:36 17:36 1 м
479 км 17:37 17:37 1 м
Сагра 17:38 17:38 1 м
472 км 17:39 17:39 1 м
Аять 17:40 17:40 1 м
466 км 17:41 17:41 1 м
Таватуй 17:42 17:42 1 м
Калиново 17:43 17:43 1 м
Мурзинка 17:44 17:44 1 м
Верх-Нейвинск 18:21 2 мин 18:23 39 м
Нейво-Рудянская 18:24 18:24 1 м
Нейва 18:25 18:25 1 м
Шурала 18:26 18:26 1 м
419 км 18:27 18:27 1 м
Невьянск 18:42 1 мин 18:43 16 м
Быньговский 18:44 18:44 1 м
Таволги 18:45 18:45 1 м
392 км 18:46 18:46 1 м
Анатольская 18:47 18:47 1 м
Совхоз Леневский 18:48 18:48 1 м
Шайтанка 18:49 18:49 1 м
Монзино 18:50 18:50 1 м
Садоводы 18:51 18:51 1 м
Старатель 18:52 18:52 1 м
365 км 18:53 18:53 1 м
Нижний Тагил 19:17 16 мин 19:33 40 м
Смычка 19:39 1 мин 19:40 7 м
Депо 19:41 19:41 1 м
Сан-Донато 19:42 19:42 1 м
353 км 19:43 19:43 1 м
350 км 19:44 19:44 1 м
344 км 19:45 19:45 1 м
Лая 19:46 19:46 1 м
337 км 19:47 19:47 1 м
Орулиха 19:48 19:48 1 м
328 км 19:49 19:49 1 м
327 км 19:50 19:50 1 м
Баранчинская 20:06 1 мин 20:07 17 м
Гороблагодатская 20:17 1 мин 20:18 11 м
Кушва 20:22 3 мин 20:25 7 м
Благодать 20:26 20:26 1 м
Верхняя 20:39 1 мин 20:40 14 м
Гаечное 20:41 20:41 1 м
Промежуток 20:42 20:42 1 м
Болтовое 20:43 20:43 1 м
Выя 21:02 1 мин 21:03 20 м
Платина 21:04 21:04 1 м
Карелино 21:05 21:05 1 м
Косолманка 21:06 21:06 1 м
Обжиг 21:07 21:07 1 м
101 км 21:08 21:08 1 м
Верхотурье 21:47 1 мин 21:48 40 м
Ляля 22:04 1 мин 22:05 17 м
136 км 22:06 22:06 1 м
Лобва 22:19 1 мин 22:20 14 м
Коптяки 22:21 22:21 1 м
160 км 22:22 22:22 1 м
Вагранская 22:23 22:23 1 м
Дровяное 22:24 22:24 1 м
Поперечный 22:25 22:25 1 м
188 км 22:26 22:26 1 м
Каква 22:27 22:27 1 м
Серов 23:05 — :: 38 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Серов на карте:




Кроме электрички № 7071, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search