ss x
x

Электричка № 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов находится в пути 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Серов (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13-12-2020 17:26:00
ВИЗ 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 4 м
Электродепо 13-12-2020 17:31:00 13-12-2020 17:31:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2020 17:32:00 13-12-2020 17:32:00 1 м
Огородная 13-12-2020 17:33:00 13-12-2020 17:33:00 1 м
Шувакиш 13-12-2020 17:34:00 13-12-2020 17:34:00 1 м
Гать 13-12-2020 17:35:00 13-12-2020 17:35:00 1 м
Исеть 13-12-2020 17:36:00 13-12-2020 17:36:00 1 м
479 км 13-12-2020 17:37:00 13-12-2020 17:37:00 1 м
Сагра 13-12-2020 17:38:00 13-12-2020 17:38:00 1 м
472 км 13-12-2020 17:39:00 13-12-2020 17:39:00 1 м
Аять 13-12-2020 17:40:00 13-12-2020 17:40:00 1 м
466 км 13-12-2020 17:41:00 13-12-2020 17:41:00 1 м
Таватуй 13-12-2020 17:42:00 13-12-2020 17:42:00 1 м
Калиново 13-12-2020 17:43:00 13-12-2020 17:43:00 1 м
Мурзинка 13-12-2020 17:44:00 13-12-2020 17:44:00 1 м
Верх-Нейвинск 13-12-2020 18:21:00 2 мин 13-12-2020 18:23:00 39 м
Нейво-Рудянская 13-12-2020 18:24:00 13-12-2020 18:24:00 1 м
Нейва 13-12-2020 18:25:00 13-12-2020 18:25:00 1 м
Шурала 13-12-2020 18:26:00 13-12-2020 18:26:00 1 м
419 км 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Невьянск 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 16 м
Быньговский 13-12-2020 18:44:00 13-12-2020 18:44:00 1 м
Таволги 13-12-2020 18:45:00 13-12-2020 18:45:00 1 м
392 км 13-12-2020 18:46:00 13-12-2020 18:46:00 1 м
Анатольская 13-12-2020 18:47:00 13-12-2020 18:47:00 1 м
Совхоз Леневский 13-12-2020 18:48:00 13-12-2020 18:48:00 1 м
Шайтанка 13-12-2020 18:49:00 13-12-2020 18:49:00 1 м
Монзино 13-12-2020 18:50:00 13-12-2020 18:50:00 1 м
Садоводы 13-12-2020 18:51:00 13-12-2020 18:51:00 1 м
Старатель 13-12-2020 18:52:00 13-12-2020 18:52:00 1 м
365 км 13-12-2020 18:53:00 13-12-2020 18:53:00 1 м
Нижний Тагил 13-12-2020 19:17:00 16 мин 13-12-2020 19:33:00 40 м
Смычка 13-12-2020 19:39:00 1 мин 13-12-2020 19:40:00 7 м
Депо 13-12-2020 19:41:00 13-12-2020 19:41:00 1 м
Сан-Донато 13-12-2020 19:42:00 13-12-2020 19:42:00 1 м
353 км 13-12-2020 19:43:00 13-12-2020 19:43:00 1 м
350 км 13-12-2020 19:44:00 13-12-2020 19:44:00 1 м
344 км 13-12-2020 19:45:00 13-12-2020 19:45:00 1 м
Лая 13-12-2020 19:46:00 13-12-2020 19:46:00 1 м
337 км 13-12-2020 19:47:00 13-12-2020 19:47:00 1 м
Орулиха 13-12-2020 19:48:00 13-12-2020 19:48:00 1 м
328 км 13-12-2020 19:49:00 13-12-2020 19:49:00 1 м
327 км 13-12-2020 19:50:00 13-12-2020 19:50:00 1 м
Баранчинская 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 17 м
Гороблагодатская 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 11 м
Кушва 13-12-2020 20:22:00 3 мин 13-12-2020 20:25:00 7 м
Благодать 13-12-2020 20:26:00 13-12-2020 20:26:00 1 м
Верхняя 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 14 м
Гаечное 13-12-2020 20:41:00 13-12-2020 20:41:00 1 м
Промежуток 13-12-2020 20:42:00 13-12-2020 20:42:00 1 м
Болтовое 13-12-2020 20:43:00 13-12-2020 20:43:00 1 м
Выя 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 20 м
Платина 13-12-2020 21:04:00 13-12-2020 21:04:00 1 м
Карелино 13-12-2020 21:05:00 13-12-2020 21:05:00 1 м
Косолманка 13-12-2020 21:06:00 13-12-2020 21:06:00 1 м
Обжиг 13-12-2020 21:07:00 13-12-2020 21:07:00 1 м
101 км 13-12-2020 21:08:00 13-12-2020 21:08:00 1 м
Верхотурье 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 40 м
Ляля 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 17 м
136 км 13-12-2020 22:06:00 13-12-2020 22:06:00 1 м
Лобва 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 14 м
Коптяки 13-12-2020 22:21:00 13-12-2020 22:21:00 1 м
160 км 13-12-2020 22:22:00 13-12-2020 22:22:00 1 м
Вагранская 13-12-2020 22:23:00 13-12-2020 22:23:00 1 м
Дровяное 13-12-2020 22:24:00 13-12-2020 22:24:00 1 м
Поперечный 13-12-2020 22:25:00 13-12-2020 22:25:00 1 м
188 км 13-12-2020 22:26:00 13-12-2020 22:26:00 1 м
Каква 13-12-2020 22:27:00 13-12-2020 22:27:00 1 м
Серов 13-12-2020 23:05:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Серов на карте:




Кроме электрички № 7071, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search