ss x
x

Электричка № 7071/7072 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7071/7072 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 12:47:00
Москва-Сортировочная 12-12-2016 12:48:00 12-12-2016 12:48:00 1 м
Матвеевская 12-12-2016 12:49:00 12-12-2016 12:49:00 1 м
Очаково 12-12-2016 12:50:00 12-12-2016 12:50:00 1 м
Сколково 12-12-2016 12:51:00 12-12-2016 12:51:00 1 м
Солнечная 12-12-2016 12:52:00 12-12-2016 12:52:00 1 м
Переделкино 12-12-2016 12:53:00 12-12-2016 12:53:00 1 м
Мичуринец 12-12-2016 12:54:00 12-12-2016 12:54:00 1 м
Внуково 12-12-2016 12:55:00 12-12-2016 12:55:00 1 м
Лесной Городок 12-12-2016 12:56:00 12-12-2016 12:56:00 1 м
Толстопальцево 12-12-2016 12:57:00 12-12-2016 12:57:00 1 м
Кокошкино 12-12-2016 12:58:00 12-12-2016 12:58:00 1 м
Крёкшино 12-12-2016 12:59:00 12-12-2016 12:59:00 1 м
Победа 12-12-2016 13:00:00 12-12-2016 13:00:00 1 м
Апрелевка 12-12-2016 13:01:00 12-12-2016 13:01:00 1 м
Дачная 12-12-2016 13:02:00 12-12-2016 13:02:00 1 м
Алабино 12-12-2016 13:03:00 12-12-2016 13:03:00 1 м
Селятино 12-12-2016 13:04:00 12-12-2016 13:04:00 1 м
Рассудово 12-12-2016 13:05:00 12-12-2016 13:05:00 1 м
Ожигово 12-12-2016 13:06:00 12-12-2016 13:06:00 1 м
Бекасово-1 12-12-2016 13:07:00 12-12-2016 13:07:00 1 м
Зосимова Пустынь 12-12-2016 13:08:00 12-12-2016 13:08:00 1 м
Нара 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 38 м
Латышская 12-12-2016 13:47:00 12-12-2016 13:47:00 1 м
Башкино 12-12-2016 13:48:00 12-12-2016 13:48:00 1 м
Ворсино 12-12-2016 13:49:00 12-12-2016 13:49:00 1 м
Балабаново 12-12-2016 14:04:00 2 мин 12-12-2016 14:06:00 17 м
Обнинское 12-12-2016 14:15:00 1 мин 12-12-2016 14:16:00 10 м
Шемякино 12-12-2016 14:17:00 12-12-2016 14:17:00 1 м
Малоярославец 12-12-2016 14:33:00 1 мин 12-12-2016 14:34:00 17 м
Ерденево 12-12-2016 14:35:00 12-12-2016 14:35:00 1 м
140 км 12-12-2016 14:36:00 12-12-2016 14:36:00 1 м
Суходрев 12-12-2016 14:37:00 12-12-2016 14:37:00 1 м
Родинка 12-12-2016 14:38:00 12-12-2016 14:38:00 1 м
Сляднево 12-12-2016 14:39:00 12-12-2016 14:39:00 1 м
167 км 12-12-2016 14:40:00 12-12-2016 14:40:00 1 м
Тихонова Пустынь 12-12-2016 14:41:00 12-12-2016 14:41:00 1 м
Муратовка 12-12-2016 14:42:00 12-12-2016 14:42:00 1 м
Садовая 12-12-2016 14:43:00 12-12-2016 14:43:00 1 м
Азарово 12-12-2016 14:44:00 12-12-2016 14:44:00 1 м
Калуга-1 12-12-2016 15:27:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7071/7072, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-10-2020 05:15:00 22-10-2020 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 22-10-2020 07:48:00 22-10-2020 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-10-2020 08:52:00 22-10-2020 12:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 22-10-2020 10:22:00 22-10-2020 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 22-10-2020 12:49:00 22-10-2020 15:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-10-2020 14:05:00 22-10-2020 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-10-2020 16:40:00 22-10-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 22-10-2020 18:15:00 22-10-2020 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-10-2020 18:18:00 22-10-2020 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 22-10-2020 19:18:00 22-10-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22-10-2020 21:11:00 23-10-2020 00:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22-10-2020 22:53:00 23-10-2020 02:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search