Электричка № 7070 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
90
0

Расстояние между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 7070 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 18-12-2016 15:14:00
365 км 18-12-2016 15:15:00 18-12-2016 15:15:00 1 м
Старатель 18-12-2016 15:16:00 18-12-2016 15:16:00 1 м
Садоводы 18-12-2016 15:17:00 18-12-2016 15:17:00 1 м
Монзино 18-12-2016 15:18:00 18-12-2016 15:18:00 1 м
Шайтанка 18-12-2016 15:19:00 18-12-2016 15:19:00 1 м
Совхоз Леневский 18-12-2016 15:20:00 18-12-2016 15:20:00 1 м
Анатольская 18-12-2016 15:21:00 18-12-2016 15:21:00 1 м
392 км 18-12-2016 15:22:00 18-12-2016 15:22:00 1 м
Таволги 18-12-2016 15:23:00 18-12-2016 15:23:00 1 м
Быньговский 18-12-2016 15:24:00 18-12-2016 15:24:00 1 м
Невьянск 18-12-2016 15:48:00 2 мин 18-12-2016 15:50:00 26 м
419 км 18-12-2016 15:51:00 18-12-2016 15:51:00 1 м
Шурала 18-12-2016 15:52:00 18-12-2016 15:52:00 1 м
Нейва 18-12-2016 15:53:00 18-12-2016 15:53:00 1 м
Нейво-Рудянская 18-12-2016 15:54:00 18-12-2016 15:54:00 1 м
Верх-Нейвинск 18-12-2016 16:07:00 2 мин 18-12-2016 16:09:00 15 м
Мурзинка 18-12-2016 16:10:00 18-12-2016 16:10:00 1 м
Калиново 18-12-2016 16:11:00 18-12-2016 16:11:00 1 м
Таватуй 18-12-2016 16:12:00 18-12-2016 16:12:00 1 м
466 км 18-12-2016 16:13:00 18-12-2016 16:13:00 1 м
Аять 18-12-2016 16:14:00 18-12-2016 16:14:00 1 м
472 км 18-12-2016 16:15:00 18-12-2016 16:15:00 1 м
Сагра 18-12-2016 16:16:00 18-12-2016 16:16:00 1 м
479 км 18-12-2016 16:17:00 18-12-2016 16:17:00 1 м
Исеть 18-12-2016 16:18:00 18-12-2016 16:18:00 1 м
Гать 18-12-2016 16:19:00 18-12-2016 16:19:00 1 м
Шувакиш 18-12-2016 16:20:00 18-12-2016 16:20:00 1 м
Огородная 18-12-2016 16:21:00 18-12-2016 16:21:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 18-12-2016 16:22:00 18-12-2016 16:22:00 1 м
Электродепо 18-12-2016 16:23:00 18-12-2016 16:23:00 1 м
ВИЗ 18-12-2016 16:57:00 1 мин 18-12-2016 16:58:00 35 м
Екатеринбург-Пасс. 18-12-2016 17:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7070, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 23-11-2017 04:22:00 23-11-2017 07:26:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 23-11-2017 05:36:00 23-11-2017 08:46:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 23-11-2017 06:01:00 23-11-2017 07:50:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 23-11-2017 07:34:00 23-11-2017 09:23:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 23-11-2017 08:38:00 23-11-2017 11:50:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 23-11-2017 10:04:00 23-11-2017 13:16:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 23-11-2017 13:24:00 23-11-2017 16:53:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 23-11-2017 14:19:00 23-11-2017 16:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 23-11-2017 15:53:00 23-11-2017 19:21:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 23-11-2017 17:00:00 23-11-2017 18:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 23-11-2017 17:27:00 23-11-2017 20:39:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 23-11-2017 18:45:00 23-11-2017 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search