ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7069 Екатеринбург-Пасс. — Качканар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7069 Екатеринбург-Пасс. — Качканар находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Качканар (ежедневно с 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:15
ВИЗ 19:18 1 мин 19:19 4 м
Электродепо 19:20 19:20 1 м
Екатеринбург-Сорт. 19:21 19:21 1 м
Огородная 19:22 19:22 1 м
Шувакиш 19:23 19:23 1 м
Гать 19:24 19:24 1 м
Исеть 19:25 19:25 1 м
479 км 19:26 19:26 1 м
Сагра 19:27 19:27 1 м
472 км 19:28 19:28 1 м
Аять 19:29 19:29 1 м
466 км 19:30 19:30 1 м
Таватуй 19:31 19:31 1 м
Калиново 19:32 19:32 1 м
Мурзинка 19:33 19:33 1 м
Верх-Нейвинск 20:11 2 мин 20:13 40 м
Нейво-Рудянская 20:14 20:14 1 м
Нейва 20:15 20:15 1 м
Шурала 20:16 20:16 1 м
419 км 20:17 20:17 1 м
Невьянск 20:32 1 мин 20:33 16 м
Быньговский 20:34 20:34 1 м
Таволги 20:35 20:35 1 м
392 км 20:36 20:36 1 м
Анатольская 20:37 20:37 1 м
Совхоз Леневский 20:38 20:38 1 м
Шайтанка 20:39 20:39 1 м
Монзино 20:40 20:40 1 м
Садоводы 20:41 20:41 1 м
Старатель 20:42 20:42 1 м
365 км 20:43 20:43 1 м
Нижний Тагил 21:07 16 мин 21:23 40 м
Смычка 21:24 21:24 1 м
Депо 21:25 21:25 1 м
Сан-Донато 21:26 21:26 1 м
353 км 21:27 21:27 1 м
350 км 21:28 21:28 1 м
344 км 21:29 21:29 1 м
Лая 21:30 21:30 1 м
337 км 21:31 21:31 1 м
Орулиха 21:32 21:32 1 м
328 км 21:33 21:33 1 м
327 км 21:34 21:34 1 м
Баранчинская 21:55 1 мин 21:56 22 м
Гороблагодатская 22:06 1 мин 22:07 11 м
313 км 22:08 22:08 1 м
308 км 22:09 22:09 1 м
Азиатская 22:10 22:10 1 м
Чекмень 22:11 22:11 1 м
Чистые Ключи 22:12 22:12 1 м
Именновский 22:13 22:13 1 м
34 км 22:14 22:14 1 м
36 км 22:15 22:15 1 м
39 км 22:16 22:16 1 м
Качканар-сорт. 22:17 22:17 1 м
Качканар 23:04 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Качканар на карте:

Кроме электрички № 7069, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 03:40 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 08:42 12:23
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 10:21 14:14
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 19:15 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search