...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7068 Качканар — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7068 Качканар — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Качканар — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар — :: 13:06
Качканар-сорт. 13:07 13:07 1 м
39 км 13:08 13:08 1 м
36 км 13:09 13:09 1 м
34 км 13:10 13:10 1 м
Именновский 13:11 13:11 1 м
Чистые Ключи 13:12 13:12 1 м
Чекмень 13:13 13:13 1 м
Азиатская 13:14 13:14 1 м
308 км 13:15 13:15 1 м
313 км 13:16 13:16 1 м
Гороблагодатская 14:03 1 мин 14:04 48 м
Баранчинская 14:13 1 мин 14:14 10 м
327 км 14:15 14:15 1 м
328 км 14:16 14:16 1 м
Орулиха 14:17 14:17 1 м
337 км 14:18 14:18 1 м
Лая 14:19 14:19 1 м
344 км 14:20 14:20 1 м
350 км 14:21 14:21 1 м
353 км 14:22 14:22 1 м
Сан-Донато 14:23 14:23 1 м
Депо 14:24 14:24 1 м
Смычка 14:25 14:25 1 м
Нижний Тагил 14:52 12 мин 15:04 39 м
365 км 15:05 15:05 1 м
Старатель 15:06 15:06 1 м
Садоводы 15:07 15:07 1 м
Монзино 15:08 15:08 1 м
Шайтанка 15:09 15:09 1 м
Совхоз Леневский 15:10 15:10 1 м
Анатольская 15:11 15:11 1 м
392 км 15:12 15:12 1 м
Таволги 15:13 15:13 1 м
Быньговский 15:14 15:14 1 м
Невьянск 15:38 2 мин 15:40 26 м
419 км 15:41 15:41 1 м
Шурала 15:42 15:42 1 м
Нейва 15:43 15:43 1 м
Нейво-Рудянская 15:44 15:44 1 м
Верх-Нейвинск 15:59 2 мин 16:01 17 м
Мурзинка 16:02 16:02 1 м
Калиново 16:03 16:03 1 м
Таватуй 16:04 16:04 1 м
466 км 16:05 16:05 1 м
Аять 16:06 16:06 1 м
472 км 16:07 16:07 1 м
Сагра 16:08 16:08 1 м
479 км 16:09 16:09 1 м
Исеть 16:10 16:10 1 м
Гать 16:11 16:11 1 м
Шувакиш 16:12 16:12 1 м
Огородная 16:13 16:13 1 м
Екатеринбург-Сорт. 16:14 16:14 1 м
Электродепо 16:15 16:15 1 м
ВИЗ 16:52 1 мин 16:53 38 м
Екатеринбург-Пасс. 16:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Качканар Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7068, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 03:45 07:52
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 08:49 12:40
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 13:06 16:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 18:25 22:17


Написать отзыв