ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7064 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7064 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:37
Серп и Молот 17:38 17:38 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17:44 1 мин 17:45 7 м
Чухлинка 17:46 17:46 1 м
Кусково 17:47 17:47 1 м
Новогиреево 17:48 17:48 1 м
Реутово 17:49 17:49 1 м
Никольское 17:50 17:50 1 м
Салтыковская 17:51 17:51 1 м
Кучино 17:52 17:52 1 м
Железнодорожная 18:01 1 мин 18:02 10 м
Чёрное 18:03 18:03 1 м
Заря 18:04 18:04 1 м
Купавна 18:05 18:05 1 м
33 км 18:06 18:06 1 м
Электроугли 18:07 18:07 1 м
43 км 18:08 18:08 1 м
Храпуново 18:09 18:09 1 м
Есино 18:10 18:10 1 м
Фрязево 18:11 18:11 1 м
Казанское 18:12 18:12 1 м
Вохна 18:13 18:13 1 м
Павловский Посад 18:37 2 мин 18:39 26 м
Назарьево 18:40 18:40 1 м
Дрезна 18:41 18:41 1 м
Кабаново 18:42 18:42 1 м
87 км 18:43 18:43 1 м
Орехово-Зуево 18:53 1 мин 18:54 11 м
Крутое 18:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 7064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 02:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 06:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 07:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 08:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:36
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 09:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:24 09:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 10:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 11:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 11:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 12:35 14:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 14:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 14:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 16:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 17:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 18:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 18:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 19:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 21:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 23:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 23:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 01:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search