...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7064 Качканар — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7064 Качканар — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Качканар — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар — :: 08:49
Качканар-сорт. 08:50 08:50 1 м
39 км 08:51 08:51 1 м
36 км 08:52 08:52 1 м
34 км 08:53 08:53 1 м
Именновский 08:54 08:54 1 м
Чистые Ключи 08:55 08:55 1 м
Чекмень 08:56 08:56 1 м
Азиатская 08:57 08:57 1 м
308 км 08:58 08:58 1 м
313 км 08:59 08:59 1 м
Гороблагодатская 09:49 1 мин 09:50 51 м
Баранчинская 10:00 1 мин 10:01 11 м
327 км 10:02 10:02 1 м
328 км 10:03 10:03 1 м
Орулиха 10:04 10:04 1 м
337 км 10:05 10:05 1 м
Лая 10:06 10:06 1 м
344 км 10:07 10:07 1 м
350 км 10:08 10:08 1 м
353 км 10:09 10:09 1 м
Сан-Донато 10:10 10:10 1 м
Депо 10:11 10:11 1 м
Смычка 10:12 10:12 1 м
Нижний Тагил 10:38 8 мин 10:46 34 м
365 км 10:47 10:47 1 м
Старатель 10:48 10:48 1 м
Садоводы 10:49 10:49 1 м
Монзино 10:50 10:50 1 м
Шайтанка 10:51 10:51 1 м
Совхоз Леневский 10:52 10:52 1 м
Анатольская 10:53 10:53 1 м
392 км 10:54 10:54 1 м
Таволги 10:55 10:55 1 м
Быньговский 10:56 10:56 1 м
Невьянск 11:20 2 мин 11:22 26 м
419 км 11:23 11:23 1 м
Шурала 11:24 11:24 1 м
Нейва 11:25 11:25 1 м
Нейво-Рудянская 11:26 11:26 1 м
Верх-Нейвинск 11:41 2 мин 11:43 17 м
Мурзинка 11:44 11:44 1 м
Калиново 11:45 11:45 1 м
Таватуй 11:46 11:46 1 м
466 км 11:47 11:47 1 м
Аять 11:48 11:48 1 м
472 км 11:49 11:49 1 м
Сагра 11:50 11:50 1 м
479 км 11:51 11:51 1 м
Исеть 11:52 11:52 1 м
Гать 11:53 11:53 1 м
Шувакиш 11:54 11:54 1 м
Огородная 11:55 11:55 1 м
Екатеринбург-Сорт. 11:56 11:56 1 м
Электродепо 11:57 11:57 1 м
ВИЗ 12:34 1 мин 12:35 38 м
Екатеринбург-Пасс. 12:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Качканар Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7064, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 03:45 07:52
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 08:49 12:40
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 13:06 16:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 18:25 22:17


Написать отзыв