Электричка № 7062 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
186
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7062 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-01-2017 20:26:00
Серп и Молот 13-01-2017 20:27:00 13-01-2017 20:27:00 1 м
Карачарово 13-01-2017 20:28:00 13-01-2017 20:28:00 1 м
Чухлинка 13-01-2017 20:29:00 13-01-2017 20:29:00 1 м
Кусково 13-01-2017 20:30:00 13-01-2017 20:30:00 1 м
Новогиреево 13-01-2017 20:31:00 13-01-2017 20:31:00 1 м
Реутово 13-01-2017 20:32:00 13-01-2017 20:32:00 1 м
Никольское 13-01-2017 20:33:00 13-01-2017 20:33:00 1 м
Салтыковская 13-01-2017 20:34:00 13-01-2017 20:34:00 1 м
Кучино 13-01-2017 20:35:00 13-01-2017 20:35:00 1 м
Железнодорожная 13-01-2017 20:36:00 13-01-2017 20:36:00 1 м
Чёрное 13-01-2017 20:37:00 13-01-2017 20:37:00 1 м
Заря 13-01-2017 20:38:00 13-01-2017 20:38:00 1 м
Купавна 13-01-2017 20:39:00 13-01-2017 20:39:00 1 м
33 км 13-01-2017 20:40:00 13-01-2017 20:40:00 1 м
Электроугли 13-01-2017 20:41:00 13-01-2017 20:41:00 1 м
43 км 13-01-2017 20:42:00 13-01-2017 20:42:00 1 м
Храпуново 13-01-2017 20:43:00 13-01-2017 20:43:00 1 м
Есино 13-01-2017 20:44:00 13-01-2017 20:44:00 1 м
Фрязево 13-01-2017 20:45:00 13-01-2017 20:45:00 1 м
Казанское 13-01-2017 20:46:00 13-01-2017 20:46:00 1 м
Вохна 13-01-2017 20:47:00 13-01-2017 20:47:00 1 м
Павловский Посад 13-01-2017 20:48:00 13-01-2017 20:48:00 1 м
Назарьево 13-01-2017 20:49:00 13-01-2017 20:49:00 1 м
Дрезна 13-01-2017 20:50:00 13-01-2017 20:50:00 1 м
Кабаново 13-01-2017 20:51:00 13-01-2017 20:51:00 1 м
87 км 13-01-2017 20:52:00 13-01-2017 20:52:00 1 м
Орехово-Зуево 13-01-2017 21:36:00 2 мин 13-01-2017 21:38:00 46 м
Крутое 13-01-2017 21:39:00 13-01-2017 21:39:00 1 м
Войново 13-01-2017 21:40:00 13-01-2017 21:40:00 1 м
Усад 13-01-2017 21:41:00 13-01-2017 21:41:00 1 м
Глубоково 13-01-2017 21:42:00 13-01-2017 21:42:00 1 м
Покров 13-01-2017 21:43:00 13-01-2017 21:43:00 1 м
113 км 13-01-2017 21:44:00 13-01-2017 21:44:00 1 м
Омутище 13-01-2017 21:45:00 13-01-2017 21:45:00 1 м
Леоново 13-01-2017 21:46:00 13-01-2017 21:46:00 1 м
Петушки 13-01-2017 22:02:00 1 мин 13-01-2017 22:03:00 17 м
Костерёво 13-01-2017 22:04:00 13-01-2017 22:04:00 1 м
Болдино 13-01-2017 22:05:00 13-01-2017 22:05:00 1 м
Сушнево 13-01-2017 22:06:00 13-01-2017 22:06:00 1 м
Ундол 13-01-2017 22:08:00 13-01-2017 22:08:00 2 м
170 км 13-01-2017 22:09:00 13-01-2017 22:09:00 1 м
Колокша 13-01-2017 22:10:00 13-01-2017 22:10:00 1 м
Юрьевец 13-01-2017 22:11:00 13-01-2017 22:11:00 1 м
Владимир 13-01-2017 22:45:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7094 21-10-2017 07:21:00 21-10-2017 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-10-2017 08:05:00 21-10-2017 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-10-2017 14:12:00 21-10-2017 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7048 21-10-2017 18:24:00 21-10-2017 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21-10-2017 21:12:00 22-10-2017 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search