ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7061 Екатеринбург-Пасс. — Качканар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7061 Екатеринбург-Пасс. — Качканар находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Качканар (ежедневно с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:42
ВИЗ 08:45 1 мин 08:46 4 м
Электродепо 08:47 08:47 1 м
Екатеринбург-Сорт. 08:48 08:48 1 м
Огородная 08:49 08:49 1 м
Шувакиш 08:50 08:50 1 м
Гать 08:51 08:51 1 м
Исеть 08:52 08:52 1 м
479 км 08:53 08:53 1 м
Сагра 08:54 08:54 1 м
472 км 08:55 08:55 1 м
Аять 08:56 08:56 1 м
466 км 08:57 08:57 1 м
Таватуй 08:58 08:58 1 м
Калиново 08:59 08:59 1 м
Мурзинка 09:00 09:00 1 м
Верх-Нейвинск 09:38 2 мин 09:40 40 м
Нейво-Рудянская 09:41 09:41 1 м
Нейва 09:42 09:42 1 м
Шурала 09:43 09:43 1 м
419 км 09:44 09:44 1 м
Невьянск 09:59 1 мин 10:00 16 м
Быньговский 10:01 10:01 1 м
Таволги 10:02 10:02 1 м
392 км 10:03 10:03 1 м
Анатольская 10:04 10:04 1 м
Совхоз Леневский 10:05 10:05 1 м
Шайтанка 10:06 10:06 1 м
Монзино 10:07 10:07 1 м
Садоводы 10:08 10:08 1 м
Старатель 10:09 10:09 1 м
365 км 10:10 10:10 1 м
Нижний Тагил 10:34 7 мин 10:41 31 м
Смычка 10:42 10:42 1 м
Депо 10:43 10:43 1 м
Сан-Донато 10:44 10:44 1 м
353 км 10:45 10:45 1 м
350 км 10:46 10:46 1 м
344 км 10:47 10:47 1 м
Лая 10:48 10:48 1 м
337 км 10:49 10:49 1 м
Орулиха 10:50 10:50 1 м
328 км 10:51 10:51 1 м
327 км 10:52 10:52 1 м
Баранчинская 11:14 1 мин 11:15 23 м
Гороблагодатская 11:25 1 мин 11:26 11 м
313 км 11:27 11:27 1 м
308 км 11:28 11:28 1 м
Азиатская 11:29 11:29 1 м
Чекмень 11:30 11:30 1 м
Чистые Ключи 11:31 11:31 1 м
Именновский 11:32 11:32 1 м
34 км 11:33 11:33 1 м
36 км 11:34 11:34 1 м
39 км 11:35 11:35 1 м
Качканар-сорт. 11:36 11:36 1 м
Качканар 12:23 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Качканар на карте:

Кроме электрички № 7061, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 03:40 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 08:42 12:23
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 10:21 14:14
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 19:15 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search