ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7060 Качканар — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7060 Качканар — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Качканар — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар — :: 03:45
Качканар-сорт. 03:46 03:46 1 м
39 км 03:47 03:47 1 м
36 км 03:48 03:48 1 м
34 км 03:49 03:49 1 м
Именновский 03:50 03:50 1 м
Чистые Ключи 03:51 03:51 1 м
Чекмень 03:52 03:52 1 м
Азиатская 03:53 03:53 1 м
308 км 03:54 03:54 1 м
313 км 03:55 03:55 1 м
Гороблагодатская 04:42 1 мин 04:43 48 м
Баранчинская 04:53 1 мин 04:54 11 м
327 км 04:55 04:55 1 м
328 км 04:56 04:56 1 м
Орулиха 04:57 04:57 1 м
337 км 04:58 04:58 1 м
Лая 04:59 04:59 1 м
344 км 05:00 05:00 1 м
350 км 05:01 05:01 1 м
353 км 05:02 05:02 1 м
Сан-Донато 05:03 05:03 1 м
Депо 05:04 05:04 1 м
Смычка 05:05 05:05 1 м
Нижний Тагил 05:30 28 мин 05:58 53 м
365 км 05:59 05:59 1 м
Старатель 06:00 06:00 1 м
Садоводы 06:01 06:01 1 м
Монзино 06:02 06:02 1 м
Шайтанка 06:03 06:03 1 м
Совхоз Леневский 06:04 06:04 1 м
Анатольская 06:05 06:05 1 м
392 км 06:06 06:06 1 м
Таволги 06:07 06:07 1 м
Быньговский 06:08 06:08 1 м
Невьянск 06:32 2 мин 06:34 26 м
419 км 06:35 06:35 1 м
Шурала 06:36 06:36 1 м
Нейва 06:37 06:37 1 м
Нейво-Рудянская 06:38 06:38 1 м
Верх-Нейвинск 06:53 2 мин 06:55 17 м
Мурзинка 06:56 06:56 1 м
Калиново 06:57 06:57 1 м
Таватуй 06:58 06:58 1 м
466 км 06:59 06:59 1 м
Аять 07:00 07:00 1 м
472 км 07:01 07:01 1 м
Сагра 07:02 07:02 1 м
479 км 07:03 07:03 1 м
Исеть 07:04 07:04 1 м
Гать 07:05 07:05 1 м
Шувакиш 07:06 07:06 1 м
Огородная 07:07 07:07 1 м
Екатеринбург-Сорт. 07:08 07:08 1 м
Электродепо 07:09 07:09 1 м
ВИЗ 07:46 1 мин 07:47 38 м
Екатеринбург-Пасс. 07:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Качканар Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7060, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 03:45 07:52
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 08:49 12:40
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 13:06 16:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 18:25 22:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search