ss x
x

Электричка № 7058 Шаля — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 7058 Шаля — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (сб с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 13-01-2018 06:29:00
Пастушный 13-01-2018 06:30:00 13-01-2018 06:30:00 1 м
Сарга 13-01-2018 06:47:00 1 мин 13-01-2018 06:48:00 18 м
Берлога 13-01-2018 06:49:00 13-01-2018 06:49:00 1 м
Сабик 13-01-2018 07:05:00 1 мин 13-01-2018 07:06:00 17 м
Меркитасиха 13-01-2018 07:07:00 13-01-2018 07:07:00 1 м
Кузино 13-01-2018 07:24:00 2 мин 13-01-2018 07:26:00 19 м
Коуровка 13-01-2018 07:35:00 1 мин 13-01-2018 07:36:00 10 м
Бойцы 13-01-2018 07:37:00 13-01-2018 07:37:00 1 м
Гравийный 13-01-2018 07:38:00 13-01-2018 07:38:00 1 м
Билимбай 13-01-2018 07:51:00 1 мин 13-01-2018 07:52:00 14 м
Подволошная 13-01-2018 08:00:00 1 мин 13-01-2018 08:01:00 9 м
Первоуральск 13-01-2018 08:07:00 2 мин 13-01-2018 08:09:00 8 м
Новоталица 13-01-2018 08:11:00 1 мин 13-01-2018 08:12:00 3 м
Вершина 13-01-2018 08:13:00 13-01-2018 08:13:00 1 м
Новоалексеевка 13-01-2018 08:14:00 13-01-2018 08:14:00 1 м
Хрустальная 13-01-2018 08:22:00 1 мин 13-01-2018 08:23:00 9 м
Будка 13-01-2018 08:24:00 13-01-2018 08:24:00 1 м
Северка 13-01-2018 08:29:00 1 мин 13-01-2018 08:30:00 6 м
Палкино 13-01-2018 08:31:00 13-01-2018 08:31:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 13-01-2018 08:39:00 1 мин 13-01-2018 08:40:00 9 м
Электродепо 13-01-2018 08:44:00 1 мин 13-01-2018 08:45:00 5 м
ВИЗ 13-01-2018 08:49:00 1 мин 13-01-2018 08:50:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 13-01-2018 08:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаля Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 12-12-2018 04:53:00 12-12-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 12-12-2018 07:16:00 12-12-2018 10:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 12-12-2018 12:25:00 12-12-2018 15:16:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 12-12-2018 16:42:00 12-12-2018 19:34:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 12-12-2018 19:20:00 12-12-2018 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search