ss x
ss x
x

Электричка № 7058 Шаля — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. 179 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 7058 Шаля — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (сб с 13 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шаля— ::13-01-2018 06:29:00
Пастушный13-01-2018 06:30:0013-01-2018 06:30:001 м
Сарга13-01-2018 06:47:001 мин13-01-2018 06:48:0018 м
Берлога13-01-2018 06:49:0013-01-2018 06:49:001 м
Сабик13-01-2018 07:05:001 мин13-01-2018 07:06:0017 м
Меркитасиха13-01-2018 07:07:0013-01-2018 07:07:001 м
Кузино13-01-2018 07:24:002 мин13-01-2018 07:26:0019 м
Коуровка13-01-2018 07:35:001 мин13-01-2018 07:36:0010 м
Бойцы13-01-2018 07:37:0013-01-2018 07:37:001 м
Гравийный13-01-2018 07:38:0013-01-2018 07:38:001 м
Билимбай13-01-2018 07:51:001 мин13-01-2018 07:52:0014 м
Подволошная13-01-2018 08:00:001 мин13-01-2018 08:01:009 м
Первоуральск13-01-2018 08:07:002 мин13-01-2018 08:09:008 м
Новоталица13-01-2018 08:11:001 мин13-01-2018 08:12:003 м
Вершина13-01-2018 08:13:0013-01-2018 08:13:001 м
Новоалексеевка13-01-2018 08:14:0013-01-2018 08:14:001 м
Хрустальная13-01-2018 08:22:001 мин13-01-2018 08:23:009 м
Будка13-01-2018 08:24:0013-01-2018 08:24:001 м
Северка13-01-2018 08:29:001 мин13-01-2018 08:30:006 м
Палкино13-01-2018 08:31:0013-01-2018 08:31:001 м
Екатеринбург-Сорт.13-01-2018 08:39:001 мин13-01-2018 08:40:009 м
Электродепо13-01-2018 08:44:001 мин13-01-2018 08:45:005 м
ВИЗ13-01-2018 08:49:001 мин13-01-2018 08:50:005 м
Екатеринбург-Пасс.13-01-2018 08:55:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Шаля Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723221-09-2018 04:53:0021-09-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723421-09-2018 07:16:0021-09-2018 10:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723621-09-2018 12:23:0021-09-2018 15:16:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723821-09-2018 16:41:0021-09-2018 19:32:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724021-09-2018 19:34:0021-09-2018 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search