ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Билимбай (ежедневно с 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:36
ВИЗ 19:41 1 мин 19:42 6 м
Электродепо 19:45 1 мин 19:46 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19:51 1 мин 19:52 6 м
Палкино 19:53 19:53 1 м
Северка 20:02 1 мин 20:03 10 м
Будка 20:04 20:04 1 м
Хрустальная 20:05 20:05 1 м
Новоалексеевка 20:06 20:06 1 м
Вершина 20:07 20:07 1 м
Новоталица 20:18 1 мин 20:19 12 м
Первоуральск 20:23 1 мин 20:24 5 м
Подволошная 20:31 1 мин 20:32 8 м
Билимбай 20:41 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Билимбай на карте:




Кроме электрички № 7057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:01 07:18
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07:26 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08:58 10:15
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13:01 14:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 14:36 15:53
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16:16 17:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 17:57 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:04 20:21
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 19:36 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20:56 22:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search