ss x
x

Электричка № 7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7057 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Билимбай (ежедневно с 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-01-2021 19:36:00
ВИЗ 12-01-2021 19:41:00 1 мин 12-01-2021 19:42:00 6 м
Электродепо 12-01-2021 19:45:00 1 мин 12-01-2021 19:46:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 12-01-2021 19:51:00 1 мин 12-01-2021 19:52:00 6 м
Палкино 12-01-2021 19:53:00 12-01-2021 19:53:00 1 м
Северка 12-01-2021 20:02:00 1 мин 12-01-2021 20:03:00 10 м
Будка 12-01-2021 20:04:00 12-01-2021 20:04:00 1 м
Хрустальная 12-01-2021 20:05:00 12-01-2021 20:05:00 1 м
Новоалексеевка 12-01-2021 20:06:00 12-01-2021 20:06:00 1 м
Вершина 12-01-2021 20:07:00 12-01-2021 20:07:00 1 м
Новоталица 12-01-2021 20:18:00 1 мин 12-01-2021 20:19:00 12 м
Первоуральск 12-01-2021 20:23:00 1 мин 12-01-2021 20:24:00 5 м
Подволошная 12-01-2021 20:31:00 1 мин 12-01-2021 20:32:00 8 м
Билимбай 12-01-2021 20:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Билимбай на карте:




Кроме электрички № 7057, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18-04-2021 06:22:00 18-04-2021 07:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18-04-2021 07:20:00 18-04-2021 08:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18-04-2021 08:48:00 18-04-2021 10:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18-04-2021 12:46:00 18-04-2021 14:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 18-04-2021 14:32:00 18-04-2021 15:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 17:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 18-04-2021 17:57:00 18-04-2021 19:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18-04-2021 19:04:00 18-04-2021 20:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 18-04-2021 19:36:00 18-04-2021 20:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 18-04-2021 20:56:00 18-04-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search