ss x
ss x
x

Электричка № 7053 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Тула (Московский вокзал) 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7053 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-12-2016 18:43:00
Москва-Товарная30-12-2016 18:44:0030-12-2016 18:44:001 м
Калитники30-12-2016 18:45:0030-12-2016 18:45:001 м
Текстильщики30-12-2016 18:46:0030-12-2016 18:46:001 м
Люблино30-12-2016 18:47:0030-12-2016 18:47:001 м
Депо30-12-2016 18:48:0030-12-2016 18:48:001 м
Перерва30-12-2016 18:49:0030-12-2016 18:49:001 м
Москворечье30-12-2016 18:50:0030-12-2016 18:50:001 м
Царицыно30-12-2016 19:00:002 мин30-12-2016 19:02:0012 м
Покровская30-12-2016 19:03:0030-12-2016 19:03:001 м
Красный Строитель30-12-2016 19:04:0030-12-2016 19:04:001 м
Битца30-12-2016 19:05:0030-12-2016 19:05:001 м
Бутово30-12-2016 19:06:0030-12-2016 19:06:001 м
Щербинка30-12-2016 19:07:0030-12-2016 19:07:001 м
Силикатная30-12-2016 19:08:0030-12-2016 19:08:001 м
Подольск30-12-2016 19:24:001 мин30-12-2016 19:25:0017 м
Кутузовская30-12-2016 19:26:0030-12-2016 19:26:001 м
Весенняя30-12-2016 19:27:0030-12-2016 19:27:001 м
Гривно30-12-2016 19:35:001 мин30-12-2016 19:36:009 м
Львовская30-12-2016 19:37:0030-12-2016 19:37:001 м
Колхозная30-12-2016 19:38:0030-12-2016 19:38:001 м
Столбовая30-12-2016 19:39:0030-12-2016 19:39:001 м
66 км30-12-2016 19:40:0030-12-2016 19:40:001 м
Чепелёво30-12-2016 19:41:0030-12-2016 19:41:001 м
Чехов30-12-2016 19:55:001 мин30-12-2016 19:56:0015 м
Луч30-12-2016 19:57:0030-12-2016 19:57:001 м
Шарапова Охота30-12-2016 19:58:0030-12-2016 19:58:001 м
92 км30-12-2016 19:59:0030-12-2016 19:59:001 м
Авангард30-12-2016 20:00:0030-12-2016 20:00:001 м
Серпухов30-12-2016 20:11:001 мин30-12-2016 20:12:0012 м
Ока30-12-2016 20:13:0030-12-2016 20:13:001 м
107 км30-12-2016 20:14:0030-12-2016 20:14:001 м
Приокская30-12-2016 20:15:0030-12-2016 20:15:001 м
Романовские дачи30-12-2016 20:16:0030-12-2016 20:16:001 м
Тарусская30-12-2016 20:29:001 мин30-12-2016 20:30:0014 м
132 км30-12-2016 20:31:0030-12-2016 20:31:001 м
Пахомово30-12-2016 20:32:0030-12-2016 20:32:001 м
Шульгино30-12-2016 20:33:0030-12-2016 20:33:001 м
153 км30-12-2016 20:34:0030-12-2016 20:34:001 м
Ясногорск30-12-2016 20:51:001 мин30-12-2016 20:52:0018 м
Шеметово30-12-2016 20:53:0030-12-2016 20:53:001 м
Бараново30-12-2016 20:54:0030-12-2016 20:54:001 м
Ревякино30-12-2016 20:55:0030-12-2016 20:55:001 м
Байдики30-12-2016 20:56:0030-12-2016 20:56:001 м
Хомяково30-12-2016 20:57:0030-12-2016 20:57:001 м
191 км30-12-2016 20:58:0030-12-2016 20:58:001 м
Тула (Московский вокзал)30-12-2016 21:20:00— ::22 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)704719-07-2018 06:55:0019-07-2018 09:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695319-07-2018 07:00:0019-07-2018 10:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695919-07-2018 10:22:0019-07-2018 13:49:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696319-07-2018 15:05:0019-07-2018 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)704919-07-2018 18:00:0019-07-2018 20:20:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696919-07-2018 20:24:0019-07-2018 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search