Электричка № 7053 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
140
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Тула (Московский вокзал) 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7053 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2016 18:43:00
Москва-Товарная 30-12-2016 18:44:00 30-12-2016 18:44:00 1 м
Калитники 30-12-2016 18:45:00 30-12-2016 18:45:00 1 м
Текстильщики 30-12-2016 18:46:00 30-12-2016 18:46:00 1 м
Люблино 30-12-2016 18:47:00 30-12-2016 18:47:00 1 м
Депо 30-12-2016 18:48:00 30-12-2016 18:48:00 1 м
Перерва 30-12-2016 18:49:00 30-12-2016 18:49:00 1 м
Москворечье 30-12-2016 18:50:00 30-12-2016 18:50:00 1 м
Царицыно 30-12-2016 19:00:00 2 мин 30-12-2016 19:02:00 12 м
Покровская 30-12-2016 19:03:00 30-12-2016 19:03:00 1 м
Красный Строитель 30-12-2016 19:04:00 30-12-2016 19:04:00 1 м
Битца 30-12-2016 19:05:00 30-12-2016 19:05:00 1 м
Бутово 30-12-2016 19:06:00 30-12-2016 19:06:00 1 м
Щербинка 30-12-2016 19:07:00 30-12-2016 19:07:00 1 м
Силикатная 30-12-2016 19:08:00 30-12-2016 19:08:00 1 м
Подольск 30-12-2016 19:24:00 1 мин 30-12-2016 19:25:00 17 м
Кутузовская 30-12-2016 19:26:00 30-12-2016 19:26:00 1 м
Весенняя 30-12-2016 19:27:00 30-12-2016 19:27:00 1 м
Гривно 30-12-2016 19:35:00 1 мин 30-12-2016 19:36:00 9 м
Львовская 30-12-2016 19:37:00 30-12-2016 19:37:00 1 м
Колхозная 30-12-2016 19:38:00 30-12-2016 19:38:00 1 м
Столбовая 30-12-2016 19:39:00 30-12-2016 19:39:00 1 м
66 км 30-12-2016 19:40:00 30-12-2016 19:40:00 1 м
Чепелёво 30-12-2016 19:41:00 30-12-2016 19:41:00 1 м
Чехов 30-12-2016 19:55:00 1 мин 30-12-2016 19:56:00 15 м
Луч 30-12-2016 19:57:00 30-12-2016 19:57:00 1 м
Шарапова Охота 30-12-2016 19:58:00 30-12-2016 19:58:00 1 м
92 км 30-12-2016 19:59:00 30-12-2016 19:59:00 1 м
Авангард 30-12-2016 20:00:00 30-12-2016 20:00:00 1 м
Серпухов 30-12-2016 20:11:00 1 мин 30-12-2016 20:12:00 12 м
Ока 30-12-2016 20:13:00 30-12-2016 20:13:00 1 м
107 км 30-12-2016 20:14:00 30-12-2016 20:14:00 1 м
Приокская 30-12-2016 20:15:00 30-12-2016 20:15:00 1 м
Романовские дачи 30-12-2016 20:16:00 30-12-2016 20:16:00 1 м
Тарусская 30-12-2016 20:29:00 1 мин 30-12-2016 20:30:00 14 м
132 км 30-12-2016 20:31:00 30-12-2016 20:31:00 1 м
Пахомово 30-12-2016 20:32:00 30-12-2016 20:32:00 1 м
Шульгино 30-12-2016 20:33:00 30-12-2016 20:33:00 1 м
153 км 30-12-2016 20:34:00 30-12-2016 20:34:00 1 м
Ясногорск 30-12-2016 20:51:00 1 мин 30-12-2016 20:52:00 18 м
Шеметово 30-12-2016 20:53:00 30-12-2016 20:53:00 1 м
Бараново 30-12-2016 20:54:00 30-12-2016 20:54:00 1 м
Ревякино 30-12-2016 20:55:00 30-12-2016 20:55:00 1 м
Байдики 30-12-2016 20:56:00 30-12-2016 20:56:00 1 м
Хомяково 30-12-2016 20:57:00 30-12-2016 20:57:00 1 м
191 км 30-12-2016 20:58:00 30-12-2016 20:58:00 1 м
Тула (Московский вокзал) 30-12-2016 21:20:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 16-12-2017 06:55:00 16-12-2017 09:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 16-12-2017 07:00:00 16-12-2017 10:20:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 16-12-2017 10:22:00 16-12-2017 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 16-12-2017 14:15:00 16-12-2017 17:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 16-12-2017 15:05:00 16-12-2017 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 16-12-2017 18:00:00 16-12-2017 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 16-12-2017 20:24:00 16-12-2017 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search