ss x
ss x
x

Электричка № 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (пт, вс с 12 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::12-01-2018 17:52:00
ВИЗ12-01-2018 17:57:001 мин12-01-2018 17:58:006 м
Электродепо12-01-2018 18:01:001 мин12-01-2018 18:02:004 м
Екатеринбург-Сорт.12-01-2018 18:06:001 мин12-01-2018 18:07:005 м
Палкино12-01-2018 18:08:0012-01-2018 18:08:001 м
Северка12-01-2018 18:17:001 мин12-01-2018 18:18:0010 м
Будка12-01-2018 18:19:0012-01-2018 18:19:001 м
Хрустальная12-01-2018 18:26:001 мин12-01-2018 18:27:008 м
Новоалексеевка12-01-2018 18:28:0012-01-2018 18:28:001 м
Вершина12-01-2018 18:29:0012-01-2018 18:29:001 м
Новоталица12-01-2018 18:39:001 мин12-01-2018 18:40:0011 м
Первоуральск12-01-2018 18:44:001 мин12-01-2018 18:45:005 м
Подволошная12-01-2018 18:51:001 мин12-01-2018 18:52:007 м
Билимбай12-01-2018 19:00:001 мин12-01-2018 19:01:009 м
Гравийный12-01-2018 19:02:0012-01-2018 19:02:001 м
Бойцы12-01-2018 19:03:0012-01-2018 19:03:001 м
Коуровка12-01-2018 19:16:001 мин12-01-2018 19:17:0014 м
Кузино12-01-2018 19:29:002 мин12-01-2018 19:31:0014 м
Меркитасиха12-01-2018 19:32:0012-01-2018 19:32:001 м
Сабик12-01-2018 19:48:001 мин12-01-2018 19:49:0017 м
Берлога12-01-2018 19:50:0012-01-2018 19:50:001 м
Сарга12-01-2018 20:06:001 мин12-01-2018 20:07:0017 м
Пастушный12-01-2018 20:08:0012-01-2018 20:08:001 м
Шаля12-01-2018 20:25:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шаля на карте:




Кроме электрички № 7053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723118-07-2018 06:10:0018-07-2018 09:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727518-07-2018 08:44:0018-07-2018 11:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723518-07-2018 14:26:0018-07-2018 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723718-07-2018 19:11:0018-07-2018 22:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723918-07-2018 20:50:0018-07-2018 23:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search