ss x
x

Электричка № 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шаля 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (пт, вс с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-01-2018 17:52:00
ВИЗ 12-01-2018 17:57:00 1 мин 12-01-2018 17:58:00 6 м
Электродепо 12-01-2018 18:01:00 1 мин 12-01-2018 18:02:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 12-01-2018 18:06:00 1 мин 12-01-2018 18:07:00 5 м
Палкино 12-01-2018 18:08:00 12-01-2018 18:08:00 1 м
Северка 12-01-2018 18:17:00 1 мин 12-01-2018 18:18:00 10 м
Будка 12-01-2018 18:19:00 12-01-2018 18:19:00 1 м
Хрустальная 12-01-2018 18:26:00 1 мин 12-01-2018 18:27:00 8 м
Новоалексеевка 12-01-2018 18:28:00 12-01-2018 18:28:00 1 м
Вершина 12-01-2018 18:29:00 12-01-2018 18:29:00 1 м
Новоталица 12-01-2018 18:39:00 1 мин 12-01-2018 18:40:00 11 м
Первоуральск 12-01-2018 18:44:00 1 мин 12-01-2018 18:45:00 5 м
Подволошная 12-01-2018 18:51:00 1 мин 12-01-2018 18:52:00 7 м
Билимбай 12-01-2018 19:00:00 1 мин 12-01-2018 19:01:00 9 м
Гравийный 12-01-2018 19:02:00 12-01-2018 19:02:00 1 м
Бойцы 12-01-2018 19:03:00 12-01-2018 19:03:00 1 м
Коуровка 12-01-2018 19:16:00 1 мин 12-01-2018 19:17:00 14 м
Кузино 12-01-2018 19:29:00 2 мин 12-01-2018 19:31:00 14 м
Меркитасиха 12-01-2018 19:32:00 12-01-2018 19:32:00 1 м
Сабик 12-01-2018 19:48:00 1 мин 12-01-2018 19:49:00 17 м
Берлога 12-01-2018 19:50:00 12-01-2018 19:50:00 1 м
Сарга 12-01-2018 20:06:00 1 мин 12-01-2018 20:07:00 17 м
Пастушный 12-01-2018 20:08:00 12-01-2018 20:08:00 1 м
Шаля 12-01-2018 20:25:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шаля на карте:




Кроме электрички № 7053, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22-10-2018 06:10:00 22-10-2018 09:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 22-10-2018 08:44:00 22-10-2018 11:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 22-10-2018 14:26:00 22-10-2018 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 22-10-2018 19:11:00 22-10-2018 22:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 22-10-2018 20:50:00 22-10-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search