ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7051 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7051 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 16-05-2021 15:40:00
Лагерный 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 15:41:00 1 м
Дягилево 16-05-2021 15:42:00 16-05-2021 15:42:00 1 м
Недостоево 16-05-2021 15:43:00 16-05-2021 15:43:00 1 м
189 км 16-05-2021 15:44:00 16-05-2021 15:44:00 1 м
187 км 16-05-2021 15:45:00 16-05-2021 15:45:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 16-05-2021 15:46:00 16-05-2021 15:46:00 1 м
Депо 16-05-2021 15:47:00 16-05-2021 15:47:00 1 м
Ходынино 16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 15:48:00 1 м
Рыбное 16-05-2021 15:59:00 1 мин 16-05-2021 16:00:00 12 м
179 км 16-05-2021 16:01:00 16-05-2021 16:01:00 1 м
Истодники 16-05-2021 16:02:00 16-05-2021 16:02:00 1 м
Дивово 16-05-2021 16:03:00 16-05-2021 16:03:00 1 м
Слёмы 16-05-2021 16:04:00 16-05-2021 16:04:00 1 м
Алпатьево 16-05-2021 16:05:00 16-05-2021 16:05:00 1 м
Фруктовая 16-05-2021 16:16:00 1 мин 16-05-2021 16:17:00 12 м
Подлипки 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 16:18:00 1 м
142 км 16-05-2021 16:19:00 16-05-2021 16:19:00 1 м
Луховицы 16-05-2021 16:30:00 1 мин 16-05-2021 16:31:00 12 м
Чёрная 16-05-2021 16:32:00 16-05-2021 16:32:00 1 м
Щурово 16-05-2021 16:33:00 16-05-2021 16:33:00 1 м
Голутвин 16-05-2021 16:46:00 1 мин 16-05-2021 16:47:00 14 м
Коломна 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 16:48:00 1 м
113 км 16-05-2021 16:49:00 16-05-2021 16:49:00 1 м
Хорошово 16-05-2021 16:50:00 16-05-2021 16:50:00 1 м
Конев Бор 16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 16:51:00 1 м
Пески 16-05-2021 16:52:00 16-05-2021 16:52:00 1 м
Цемгигант 16-05-2021 16:53:00 16-05-2021 16:53:00 1 м
Москворецкая 16-05-2021 16:54:00 16-05-2021 16:54:00 1 м
Шиферная 16-05-2021 16:55:00 16-05-2021 16:55:00 1 м
Воскресенск 16-05-2021 16:56:00 16-05-2021 16:56:00 1 м
88 км 16-05-2021 16:57:00 16-05-2021 16:57:00 1 м
Трофимово (84 км) 16-05-2021 16:58:00 16-05-2021 16:58:00 1 м
Конобеево 16-05-2021 16:59:00 16-05-2021 16:59:00 1 м
Виноградово 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 17:00:00 1 м
Золотово 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:01:00 1 м
Фаустово 16-05-2021 17:02:00 16-05-2021 17:02:00 1 м
Белоозёрская 16-05-2021 17:03:00 16-05-2021 17:03:00 1 м
63 км 16-05-2021 17:04:00 16-05-2021 17:04:00 1 м
Радуга 16-05-2021 17:05:00 16-05-2021 17:05:00 1 м
Бронницы 16-05-2021 17:06:00 16-05-2021 17:06:00 1 м
Загорново 16-05-2021 17:07:00 16-05-2021 17:07:00 1 м
Совхоз 16-05-2021 17:08:00 16-05-2021 17:08:00 1 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16-05-2021 17:09:00 16-05-2021 17:09:00 1 м
Раменское 16-05-2021 17:10:00 16-05-2021 17:10:00 1 м
Фабричная 16-05-2021 17:11:00 16-05-2021 17:11:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16-05-2021 17:12:00 16-05-2021 17:12:00 1 м
Кратово 16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 17:13:00 1 м
Отдых 16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 17:14:00 1 м
Ильинская 16-05-2021 17:15:00 16-05-2021 17:15:00 1 м
Быково 16-05-2021 17:16:00 16-05-2021 17:16:00 1 м
Удельная 16-05-2021 17:17:00 16-05-2021 17:17:00 1 м
Малаховка 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 17:18:00 1 м
Красково 16-05-2021 17:19:00 16-05-2021 17:19:00 1 м
Томилино 16-05-2021 17:20:00 16-05-2021 17:20:00 1 м
Панки 16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 17:21:00 1 м
Люберцы 1 16-05-2021 17:22:00 16-05-2021 17:22:00 1 м
Ухтомская 16-05-2021 17:23:00 16-05-2021 17:23:00 1 м
Косино 16-05-2021 17:24:00 16-05-2021 17:24:00 1 м
Выхино 16-05-2021 17:25:00 16-05-2021 17:25:00 1 м
Вешняки 16-05-2021 17:26:00 16-05-2021 17:26:00 1 м
Плющево 16-05-2021 17:27:00 16-05-2021 17:27:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 17:28:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16-05-2021 17:29:00 16-05-2021 17:29:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 17:30:00 1 м
Сортировочная 16-05-2021 17:31:00 16-05-2021 17:31:00 1 м
Электрозаводская 16-05-2021 17:32:00 16-05-2021 17:32:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 16-05-2021 18:15:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-06-2021 03:38:00 19-06-2021 07:28:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-06-2021 05:18:00 19-06-2021 08:54:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 19-06-2021 07:46:00 19-06-2021 10:27:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 19-06-2021 12:40:00 19-06-2021 15:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 19-06-2021 16:40:00 19-06-2021 19:25:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-06-2021 17:00:00 19-06-2021 21:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 19-06-2021 18:24:00 19-06-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search